Обсуждение ветки "Нужны деньги" 2.0

Анонимным кредитором, возможно, хочет стать😁
Частным инвестором, всех клиентов с крупняком переманит, с обороткой мульт в месяц)
 
Анонимным кредитором, возможно, хочет стать😁
Да какой там анонимным?😂 все в открытую 😂 я в форуме вообще разобраться не могу 😂🤦🏻‍♂️ в тг больше полу года сижу, только недавно о форуме узнал 😂 ни тему не создать, не в личку не написать😂
 
Да какой там анонимным?😂 все в открытую 😂 я в форуме вообще разобраться не могу 😂🤦🏻‍♂️ в тг больше полу года сижу, только недавно о форуме узнал 😂 ни тему не создать, не в личку не написать😂
Тебе короче тыщу на фонбет надо? Организуем, чур если не зайдёт, возврат тело долга только, если зайдёт - процент с выигрыша.
 
Да какой там анонимным?😂 все в открытую 😂 я в форуме вообще разобраться не могу 😂🤦🏻‍♂️ в тг больше полу года сижу, только недавно о форуме узнал 😂 ни тему не создать, не в личку не написать😂
То есть, хочешь помогать форумчанам? Похвально, молодец
 
Да какой там анонимным?😂 все в открытую 😂 я в форуме вообще разобраться не могу 😂🤦🏻‍♂️ в тг больше полу года сижу, только недавно о форуме узнал 😂 ни тему не создать, не в личку не написать😂
Тебе короче тыщу на фонбет надо? Организуем, чур если не зайдёт, возврат тело долга только, если зайдёт - процент с выигрыша.
Ну а если, серьёзно, я понял что твой час пришел подымать из долгов людей, все кредиторы тут тоже не вечные, так сколько у тебя стартовый капитал?
 
Да какой там анонимным?😂 все в открытую 😂 я в форуме вообще разобраться не могу 😂🤦🏻‍♂️ в тг больше полу года сижу, только недавно о форуме узнал 😂 ни тему не создать, не в личку не написать😂
Тему может любой создать, даже Гость.
 
Тебе короче тыщу на фонбет надо? Организуем, чур если не зайдёт, возврат тело долга только, если зайдёт - процент с выигрыша.
Да, но не на Фонбет😂
 
Хм, а как тогда тут рейтинг набирать? Чисто создавая темы?😅
Помогать словом, как возвращать деньги с переплат МФО, посоветовать хороших юристов, поддержать психологически, и возможно, сможете подняться, чтобы давать деньги людям в долг.
 
Помогать словом, как возвращать деньги с переплат МФО, посоветовать хороших юристов, поддержать психологически, и возможно, сможете подняться, чтобы давать деньги людям в долг.
И как только будет выполнен план по выдаче денег несчастным НД -шникам, возможно, но не факт, откроется доступ к ЛС Нессы 🙄
 
И как только будет выполнен план по выдаче денег несчастным НД -шникам, возможно, но не факт, откроется доступ к ЛС Нессы 🙄
Вроде к @#₽&80 посылают 🤣🤣🤣
 
И как только будет выполнен план по выдаче денег несчастным НД -шникам, возможно, но не факт, откроется доступ к ЛС Нессы 🙄
И платной подписке.
 
Ну всех некрасивых заемщиков короч отправляют к тебе в лк 🤣 или я что то не так понял? Если что тысяча извинений
Запомни - заёмщик ценен надёжностью и размером буферов э-э-э бонусов! :cool:
 

Онлайн