Обсуждение ветки "Нужны деньги" 2.0

Ничего себе @Tanya 997 разогнала аппетит, от 900 рублей до 22000 рублей. И все это после первой заявки!
Посмотреть вложение 39710Посмотреть вложение 39711
Во первых это не все , что вы нашли , а во вторых помимо нд мне занимали и в личке , люди получили свои деньги раньше и с хорошими бонусом , а то что вчера мне действительно потребовалось , вопрос решен , и уже все возвращено , вы в себе поковыряться не желаете прежде чем меня упоминать
 
Во первых это не все , что вы нашли , а во вторых помимо нд мне занимали и в личке , люди получили свои деньги раньше и с хорошими бонусом , а то что вчера мне действительно потребовалось , вопрос решен , и уже все возвращено , вы в себе поковыряться не желаете прежде чем меня упоминать
Для чего вы личку рекламируете?
 
Как раз зарплата пришла) Сейчас после смены и закинет!
Зарплата была 14 , я думаю большинство людей не держат на карте деньги , что б их не успели дёрнуть , и да я работаю по сменам , в схп от города 32 км
 
Для чего вы личку рекламируете?
Да просто вырвалось , понимаете , если перед человеком когда-то была у меня оплошность , это не значит что я такой человек , и что долги не возвращаю , просто этот тип очень много на себя берёт . Мы все люди и у большинства бывают трудности , я и обратилась и все
 
Ну чтоб мы знали, что она туда ходит и ей дают 🤷‍♀️
Нет я туда не хожу , просто при двух моих до этого заявок , мне сами два человека написали , что могут выручить но не через нд , так как там сами в сделке , и все
 
Нет я туда не хожу , просто при двух моих до этого заявок , мне сами два человека написали , что могут выручить но не через нд , так как там сами в сделке , и все
🫣
 
Во первых это не все , что вы нашли , а во вторых помимо нд мне занимали и в личке , люди получили свои деньги раньше и с хорошими бонусом , а то что вчера мне действительно потребовалось , вопрос решен , и уже все возвращено , вы в себе поковыряться не желаете прежде чем меня упоминать
Да это ненормальная сумма для второй заявки в любом случае! Личкой гордиться тоже не нужно, это вообще тёмный рынок форума получается.
 
Да просто вырвалось , понимаете , если перед человеком когда-то была у меня оплошность , это не значит что я такой человек , и что долги не возвращаю , просто этот тип очень много на себя берёт . Мы все люди и у большинства бывают трудности , я и обратилась и все
Вы верно подметили здесь все люди и у всех бывают трудности, но личку все таки не стоит отмечать. Я вам не указываю, но и бонус Сергею на вашем месте я отправила, не думаю что с 1к там будет большой бонус
 
Нет я туда не хожу , просто при двух моих до этого заявок , мне сами два человека написали , что могут выручить но не через нд , так как там сами в сделке , и все
Понятно, ещё и людей сдала, что они займы берут и по-тихой раздают в личках 😁 😁
 
Да это ненормальная сумма для второй заявки в любом случае! Личкой гордиться тоже не нужно, это вообще тёмный рынок форума получается.
Я с вами согласна , просто в тот момент , обратиться реально было к некому
 
Вы верно подметили здесь все люди и у всех бывают трудности, но личку все таки не стоит отмечать. Я вам не указываю, но и бонус Сергею на вашем месте я отправила, не думаю что с 1к там будет большой бонус
Да вырвалось про личку , хотя я никогда сама туда не писала
 
Я, кстати, предполагал что некоторые берут тут займ, потом по личкам другим раздают), но даже зацепиться не за что было, кроме некоторых имен, а тут такой подарок 😁 😁 😁
 
Я, кстати, предполагал что некоторые берут тут займ, потом по личкам растаскивают, но даже зацепиться не за что было, кроме некоторых имен, а тут такой подарок 😁 😁 😁
Подарок в каком плане , давайте не будем искать соринки в глазах других , или вы в свое время честно отдавали долги ?!
 
Я, кстати, предполагал что некоторые берут тут займ, потом по личкам другим раздают), но даже зацепиться не за что было, кроме некоторых имен, а тут такой подарок 😁 😁 😁
Ну это дело каждого, гораздо важнее чтобы долги во время отданы были
 
Подарок в каком плане , давайте не будем искать соринки в глазах других , или вы в свое время честно отдавали долги ?!
Факт с косяками при возвратах, огромные суммы заявки, заем в личках от людей, которые сами заняли в НД, недокинутые бонусы. Я к тому что это ненормальный ход вещей в любом случае. Мне такую сумму дадут легко, но я 200 сделок уже заключил, 4 из них себе брал, 196 раз давал сам, а Вы прыгнули второй раз и на такие суммы. Для второго раза просить такие суммы - нельзя!
 
Бонус я вам верну , странно что вы просто не упоминаете , про переносы , что я у вас просила с просьбой о переносе
Если я отказался бы о переносе, то сразу же вернула? Так что ли получается? 2 месяца переносов у тебя было?
 
Если я отказался бы о переносе, то сразу же вернула? Так что ли получается? 2 месяца переносов у тебя было?
2 месяца??? Охренеть!!! Я два раза по 2 недели переносил, но суммы там были смешные по сравнению с этой, да и бонус добавлял.
 
Факт с косяками при возвратах, огромные суммы заявки, заем в личках от людей, которые сами заняли в НД, недокинутые бонусы. Я к тому что это ненормальный ход вещей в любом случае. Мне такую сумму дадут легко, но я 200 сделок уже заключил, 4 из них себе брал, 196 раз давал сам, а Вы прыгнули второй раз и на такие суммы.
Из четырех которые вы брали , вы не косячили ?! Из 3 сделок нд я я все вернула в срок и с хорошим бонусом , Сергею я бонус верну , я уже объясняла и не раз почему так было , мы все наступаем на грабли , здесь люди на хорошем счёту , в грудь бьет что должники говно , а по факту , сами месяцами не отдают и молчат , даже не отвечают , понимаете , о чем я , у меня был косяк перед Сергеем , но это не значит что я поступаю так всегда , было один раз за что мне и стыдно перед человеком
 
Из четырех которые вы брали , вы не косячили ?! Из 3 сделок нд я я все вернула в срок и с хорошим бонусом , Сергею я бонус верну , я уже объясняла и не раз почему так было , мы все наступаем на грабли , здесь люди на хорошем счёту , в грудь бьет что должники говно , а по факту , сами месяцами не отдают и молчат , даже не отвечают , понимаете , о чем я , у меня был косяк перед Сергеем , но это не значит что я поступаю так всегда , было один раз за что мне и стыдно перед человеком
А что за грабли были, что произошло?
 
Если я отказался бы о переносе, то сразу же вернула? Так что ли получается? 2 месяца переносов у тебя было?
Врать не буду вам , смысл нет не вернула бы , но по-человечески я с вами связалась , объяснила , вы вошли в положение , про плашку написали что все равно повесите , я вам ответила ваше право , вы же Сергей знаете , почему я вам не возвращала , я вам что бы меня не считали какой то проблемой , как многие здесь прикрываются болезнями , смертью близкого , я не прикрывалась , а вы сами знаете что у меня умер последний единственный человек , что бы вы не считали меня кем то я вам прислала документы похоронные , с надписями Сергей нд и число , дабы не подумали вы бы что они откуда-то скачанные , вы мне ответили что эту сумму нашла , а долг вернуть не можешь , я вам написала .
Может я слишком много здесь написала , но это не по своей воле я не отдала , за что я перед вами извиняюсь
 
А что за грабли были, что произошло?
Я в том плане , что человек может быть и на хорошем счету , и то косячить , сам не желая что то могло произойти , так и человек который как я например не часто обращаюсь , но бывает , я ни разу не помогала , хотела но что то меня предостерегло когда девушка с нд мне настойчиво стала написывать в лк , что я передумала , вы так де допускали оплошность и ставили перед фактом что вернете такого числа
 
Я в том плане , что человек может быть и на хорошем счету , и то косячить , сам не желая что то могло произойти , так и человек который как я например не часто обращаюсь , но бывает , я ни разу не помогала , хотела но что то меня предостерегло когда девушка с нд мне настойчиво стала написывать в лк , что я передумала , вы так де допускали оплошность и ставили перед фактом что вернете такого числа
Как Вы любите вот потыкать своим а “я вот так, но тыыыыыыыыыыыы! Все не без греха, но тыыыыыыыы! “ Каждое сообщение добавляете... Я уже давно искупил все свои грехи, КРАТНО!!!, ждём от Вас такое же покаяние и помощь. Сумма всех сделок, что я просил тут себе даже до одной Вашей не дотягивает, на себя смотрите и говорите.
 
Как Вы любите вот потыкать своим а “я вот так, но тыыыыыыыыыыыы! Все не без греха, но тыыыыыыыы! “ Каждое сообщение добавляете... Я уже давно искупил все свои грехи, КРАТНО!!!, ждём от Вас такое же покаяние и помощь.
Я вас не тыкала , вы меня первый все время упоминаете , у меня один был косяк единственный , перед одним человеком , почему я не могу вам напомнить что то вы тоже не без греха , хотя к вам я не лезла , а сказала про то что мы все не без греха , что новички , что старички , потому что мы люди , вы же во второй раз меня цепляете , даже Сергей перед которым и было оплошность , ни слова не писал , а вы все время , для чего , показать что вы на высоте , по этому я вам и напомнила что вы так же поступали и не с одним человеком
 
Как Вы любите вот потыкать своим а “я вот так, но тыыыыыыыыыыыы! Все не без греха, но тыыыыыыыы! “ Каждое сообщение добавляете... Я уже давно искупил все свои грехи, КРАТНО!!!, ждём от Вас такое же покаяние и помощь. Сумма всех сделок, что я просил тут себе даже до одной Вашей не дотягивает, на себя смотрите и говорите.
Каяться мне нужно перед богом но не как иначе , как перед вами , я перед вами не грешна
 

Онлайн