ООО ПКО "Аскалон"

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
3,229
1,627
141д 3ч 46м
ООО ПКО Аскалон

Как "Аскалон" ведет себя при взыскании​

Работают как вторичными кредиторами, так и по агентскому договору. Бренды, с которыми сотрудничают: Джоймани, Квику.

Могут завонить, писать письма на электронную почту, бумажные письма, а также смс сообщения.
Ведут себя корректно: не грубят, не хамят.
Некоторую часть своих задолженностей могут передать для взаимодействия с должником иному коллекторскому агентству.

В суд ходят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают

Скидки / рассрочка​

Могут предложить "кредитную амнистию" со списанием части процентов.

  • Юридическое название: ООО ПКО "Аскалон"; ИНН: 7203492939 ; ОГРН: 1197232028388;
  • Адрес: 628403, Ханты-Мансийский - Югра автономный округ, г Сургут, ул 30 Лет Победы, зд. 44а, офис 8/1;
  • Генеральный директор: Аксенов Алексей Александрович;
  • Номер лицензии: 2/20/72000-КЛ от 14.10.2020;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: +7 (345) 256-97-57;
  • Сайт: https://dolgi72.ru/.
 
Клику продала по цессии ООО ПКО "Аскалон" находится в Ханты Мансийске, г. Сургут. Что это за зверь, теперь они видимо пойдут за СП?
 
Клику продала по цессии ООО ПКО "Аскалон" находится в Ханты Мансийске, г. Сургут. Что это за зверь, теперь они видимо пойдут за СП?
Тоже им в марте продали, отзывов вообще нет в интернете( будем ждать
 
Клику продала по цессии ООО ПКО "Аскалон" находится в Ханты Мансийске, г. Сургут. Что это за зверь, теперь они видимо пойдут за СП?
Здравствуйте! Спустя какого срока просрочки они продали? Вам предлогали амнистию?
 
Что-то изменилось? кто вообще эти аскалон?
Кто такие, не знаю. Амнистию предлагали. 14.03 написали, что передадут коллектору если не закрою 19.03. Сейчас в ЛК инфо, что им продали 25.03. Пока ничего не изменилось))
 
Кто такие, не знаю. Амнистию предлагали. 14.03 написали, что передадут коллектору если не закрою 19.03. Сейчас в ЛК инфо, что им продали 25.03. Пока ничего не изменилось))
У меня такая же история, в личном кабинете висит, что долг продали 29.03.2024, вчера пришло на почту письмо (аж 4-е письма, хотя договор 1 по факту, а он разделен на несколько) о суммах необходимой выплаты Аскалону в течении 3-х дней, там в сумме на 60.000 рублей. Кредит брала аж в 2022 году, 50.000 рублей, выплатила по договору 77.444,17 рублей и больше возможности выплачивать не было.
А еще в личном кабинете висит второй долг и написано, что передача была аж 29.12.2023 и до сих пор тишина...
 
Сейчас тоже пришло несколько писем о передаче Аскалону. Просрочке больше года
 
Джои отдали аскалону, а эти титану, вроде как
Уже есть информация, что у Титана? Мне прислали реквизиты Аскалона для погашения, а не Титана. Хотя я тоже находила информацию, что в суд по итогу ходит Титан.
 
Уже есть информация, что у Титана? Мне прислали реквизиты Аскалона для погашения, а не Титана. Хотя я тоже находила информацию, что в суд по итогу ходит Титан.
Если вы собираетесь платить, то лучше уточните. Да, в суд от них пошли Титан)
 
Если вы собираетесь платить, то лучше уточните. Да, в суд от них пошли Титан)
Через сколько у вас Титан пошли в суд, если помните?) Хочу понять сколько у меня +/- времени, я оплатила половину, но это пока всё из возможностей, а там без малого еще 30.000 рублей и это последний микрозайм 🥳 слава господи, кредитку Тиньков еще бы закрыть, там просто невминяемые проценты стали 😬
 
Через сколько у вас Титан пошли в суд, если помните?) Хочу понять сколько у меня +/- времени, я оплатила половину, но это пока всё из возможностей, а там без малого еще 30.000 рублей и это последний микрозайм 🥳 слава господи, кредитку Тиньков еще бы закрыть, там просто невминяемые проценты стали 😬
Честно, не помню) мне кажется год. Да у вас всё отлично просто). Поговорите, может частями да и закроете, чтоб в суд не ходили
 
Кто такие, не знаю. Амнистию предлагали. 14.03 написали, что передадут коллектору если не закрою 19.03. Сейчас в ЛК инфо, что им продали 25.03. Пока ничего не изменилось))
подскажите, каким образом именно предлагали амнистию?
 
подскажите, каким образом именно предлагали амнистию?
Смс и на электронную почту прислали. Больше года просрочки. Может закрываются, хз. Т.к. в один момент многим пришло это, в феврале, если не ошибаюсь
 
А Аскалон кому-нибудь прозванивался? Квику смс слали и на почту письма, а от этих совсем тишина какая-то + им фиг дозвонишься по их указанному телефону 🤦‍♀️
 
Та не парьтесь вообще))
подадут в суд берите у суда рассрочку на 2 года и не парьтесь))
Я так со всеми зацймами поступил а не лпатишь если указанный срок, то только тогда подадут ходатайство в суд обратно, а потом только где у вас зп карта привязана туда и оттошлют.
 
Тоже продали в марте. Но нет информации в личном кабинете на федресурсе, что они теперь у меня коллекторы. Странно, что ожидать. Должны были сразу инфу опубликовать, но там только ЭйрЛоанс о дал кэфу и мба ыинансы
 

Онлайн

Похожие темы