ООО ПКО "Куратор"

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
3,229
1,627
141д 4ч 4м

ООО ПКО Куратор
Как "Куратор" ведет себя при взыскании​

Аналог ООО ПКО "Торос".
Часто уступают договора по 382 статье такие бренды как ЕРЦК и Фин5.
Огромного количества негативных отзывов нет, тем не менее,иногда работают агрессивно: звонят, хамят, могут писать в ватсап.

Пишут смс, на электронную почту и звонят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Могут нарушать

Скидки / рассрочка​

Иногда можно договориться с менеджером об оплате частями, небольшой отсрочке платежа и о списании части штрафов

  • Юридическое название: ООО ПКО "Куратор"; ИНН: 6316284222; ОГРН: 1236300017557;
  • Адрес: 443086, Самарская область, г Самара, ул Ерошевского, д. 3, офис 10;
  • Генеральный директор: Каменская Анна Вячеславовна;
  • Номер лицензии: №2/17/63000-КЛ от 19.10.2023 г;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: 8 (800) 500 57 39;
  • Сайт: https://qurator.ru/.
 
Последнее редактирование:
Мне от них сегодня это пришло. Кто то сталкивался с этим пко Куратор?
 

Вложения

  • Screenshot_20240206_100515_Messages.jpg
    Screenshot_20240206_100515_Messages.jpg
    228 KB · Просмотры: 10
Мне от них сегодня это пришло. Кто то сталкивался с этим пко Куратор?
Да ни кто ни куда не приедет, пусть свою работу курируют кураторы эти
 
Вопрос не в приезде. А как себя ведут.
Судя, что от наличное, значит не особо тихо... Они этим ни когда не отличались, их главное перетерпеть, потом за сп пойдут и все..
Но про этих кураторов первый раз слышу
 
ОТКАЗ от оплаты зафиксирован! Ввиду наличия просроченной задолженности по указанному Вами адресу регистрации назначен очередной выезд специалиста на сегодня в период с 17.00 до 21.00. СРОЧНО оплатите долг или свяжитесь с нами для отмены выезда: ООО ПКО "Куратор", 88005055709
Пришло сегодня в виде смс-сообщения от qurator.ru. По какой задолженности, от кого хз, естественно, сохранил. Запросил через почту информацию у них
 
ОТКАЗ от оплаты зафиксирован! Ввиду наличия просроченной задолженности по указанному Вами адресу регистрации назначен очередной выезд специалиста на сегодня в период с 17.00 до 21.00. СРОЧНО оплатите долг или свяжитесь с нами для отмены выезда: ООО ПКО "Куратор", 88005055709
Пришло сегодня в виде смс-сообщения от qurator.ru. По какой задолженности, от кого хз, естественно, сохранил. Запросил через почту информацию у них
Скорее всего фин5, есть там просрочка долго нет?
 
Скорее всего фин5, есть там просрочка долго нет?
У меня там нет и не было займов

Гендиректор этого Куратора от Тороса ранее на электронку писала, юристом была, это был июль 2023 года.
 
Как написать на расторжение договора на оказание юридических услуг? какая точно почта?брала в 5+. сразу сняли 1200
 
Как написать на расторжение договора на оказание юридических услуг? какая точно почта?брала в 5+. сразу сняли 1200
На электронной почте не принимают заявление.
443086, г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3, офис 10 надо отправлять сюда, я отправляла почтой России электронное письмо в произвольной форме
 
Здравствуйте скажите пожалуйста. А возврат по страховке делают отправила почтой России письмо неделю назад от них тишина. Дозвониться не могу
 
В rubalek был займ, уступили этому "куратору" , писали в вк и смс что приедут, через неделю вернули кредитору и сразу уступили "юстиве"
 
Вопрос , а. Выезжают ли они вообще? Если они в Самарской области? А я в Коми?
 
Это новое юрлицо Юстивы, они же раньше Торос. Сейчас на них уже три уголовки, они закрываются, поэтому придумали новое юрлицо.
 
Здравствуйте, подскажите эл почту куратора действующую. Буду очень признательна
В главном посте изменила информацию. А вообще - достаточно было перейти на сайт агентства и посмотреть
 
Добрый день. По этой электронной делают возврат? Требуют писать почтой.
По электронной почте я отправляла на возврат в рубалек и ерцк. Вернули. На личное непонятно, молчат. За фин5 возврат делает Юстива, туда только почтой
 
По электронной почте я отправляла на возврат в рубалек и ерцк. Вернули. На личное непонятно, молчат. За фин5 возврат делает Юстива, туда только почтой
Можно пожалуйста образец заявления для фин5 ?

Здравствуйте скажите пожалуйста. А возврат по страховке делают отправила почтой России письмо неделю назад от них тишина. Дозвониться не могу
Я тоже отправил несколько дней назад почтой России, но письмо ещё только вчера до отделения дошло. Ничего что обычным, а не заказным письмом отправил? Вы заказным отправляли и есть ли результат?
 
Им передавали Горзаем. Рубалёк. И ЕРЦК. Каждый день ехали по каждому займу целую неделю. Не приехали. Больше ничем особым не отметились. Потом отдали Юстиве.
 
Им передавали Горзаем. Рубалёк. И ЕРЦК. Каждый день ехали по каждому займу целую неделю. Не приехали. Больше ничем особым не отметились. Потом отдали Юстиве.
Подозреваю , что это одно и тоже
 
Подозреваю , что это одно и тоже
А чего подозревать то? Адрес сравните
Юстива:
Адрес: 443086, Самарская область, г Самара, ул Ерошевского, д. 3, офис 12;
Куратор:
Адрес: 443086, Самарская область, г Самара, ул Ерошевского, д. 3, офис 10;
То есть, 12 и 10 офис, получается сидят в одном подвале, только через другой кабинет)
 
Информируем, что договор на оказание юридических услуг, заключенный с ООО ПКО "Куратор" может быть расторгнут до 2024-04-23 г. ООО МКК "Финфокс7"

По своей глупости взял займ в фин5 и пришло такое сообщение, как расторгнуть этот договор?
 
Здравствуйте!
Вот не понимаю, у меня долг в Фин5. Накрутили проценты бешеные из 8000 рублей якобы должна уже почти 28000 рублей. Писала жалобы в ЦБ - от них тишина пока. Но сначала написала Юстиве, где мне ответили что внесено уже 7144 рубля по долгу, а потом ответили эти Куратор, что должна еще 10697 рублей. Хорошо, это вполне законно, на почте отвечают, не жестят. Но что же делать с личным кабинетом Фин5, где огромная сумма и где закрыть долг можно только оплатив именно ее? Сумму в личном кабинете не меняют, ответила им конечно, спросила, почему так, пока не отвечают, но я уже и жалобы отправляла, сами ПКО отвечают вполне сносные суммы, но как оплачивать то, бешеные проценты оплачивать не собираюсь. Выйдут ли вообще на связь, закроют ли долг, если оплачу так, как ответили «Куратор»?
 

Онлайн

Похожие темы