ООО ПКО "Куратор"

Здравствуйте!
Вот не понимаю, у меня долг в Фин5. Накрутили проценты бешеные из 8000 рублей якобы должна уже почти 28000 рублей. Писала жалобы в ЦБ - от них тишина пока. Но сначала написала Юстиве, где мне ответили что внесено уже 7144 рубля по долгу, а потом ответили эти Куратор, что должна еще 10697 рублей. Хорошо, это вполне законно, на почте отвечают, не жестят. Но что же делать с личным кабинетом Фин5, где огромная сумма и где закрыть долг можно только оплатив именно ее? Сумму в личном кабинете не меняют, ответила им конечно, спросила, почему так, пока не отвечают, но я уже и жалобы отправляла, сами ПКО отвечают вполне сносные суммы, но как оплачивать то, бешеные проценты оплачивать не собираюсь. Выйдут ли вообще на связь, закроют ли долг, если оплачу так, как ответили «Куратор»?
 
Сложный приколдес: первый, первый день просрочки в ЕРЦК, а эти уже тут как тут. Еще более сложный приколдес: в личном кабинете ЕРЦК все еще есть опция продления. Даже не знаю, как и реагировать)
 
Сложный приколдес: первый, первый день просрочки в ЕРЦК, а эти уже тут как тут. Еще более сложный приколдес: в личном кабинете ЕРЦК все еще есть опция продления. Даже не знаю, как и реагировать)
Нормально реагировать, у меня тоже так. В смс у Вас д.б. уведомление или в электронной почте
 
Куратор написал, что выезжает сегодня на работу… действительно ли приедет ? Нахожусь в Нижнем Новгороде
 
Куратор написал, что выезжает сегодня на работу… действительно ли приедет ? Нахожусь в Нижнем Новгороде
Я тоже жду, но я в Москве. За мной будете.
Апельсиновые дольки с ними передам, не тратьтесь.
 
Мне они написали, что я не открыла дверь квартиры и они вынуждены поехать на работу(( Но массрассыл сломался немного, поэтому смс о выезде по адресу регистрации и что я не открыла пришли одновременно... ну кто так пугает? Кто в такое поверит?? Эээх.
А потом прислали анонимку: так и будете крыться??? :D
 
Куратор написал, что выезжает сегодня на работу… действительно ли приедет ? Нахожусь в Нижнем Новгороде
Я тоже жду, но я в Москве. За мной будете.
Апельсиновые дольки с ними передам, не тратьтесь.
Сразу после меня ))) Мне тоже вчера еще писал о аудиенции, но воз и ныне там )
 
Сразу после меня ))) Мне тоже вчера еще писал о аудиенции, но воз и ныне там )
Мне абсолютно приличные смс пишет Куратор, присылая ссылку на кабинет ФинФайв, но с фигурацией ООО ФинФокс.
Я всё понимаю, конечно, но как говорит тут один хороший человек про бордели, "а можно всех посмотреть?"
Ну как-то же надо определиться. Мне же справку потом хочется потом без "а мы не знаем" получать.
 
В общем связались со мной из этого Куратора, займ в мфо Рубалёк. Тело 15000, оплатил я 35000, всё как надо.
Сейчас требуют 10000 ещё оплатить, якобы у них правила закрывать займ при трёхкратной оплате, то есть 45000 я им должен всего.
Что незаконно.
Вы представляете, это просто вымогание денег.
 
И со мной. Называют суммы на вчера, кредитор всё ещё Фин5, хоть это с ним выяснили. Пока только засыпаю смсками.
 
Подскажите, пожалуйста, первый раз в такой ситуации, брала займ "На Личное", 3 день просрочки. Прислали сообщение, что готовят выездую группу по адресу. Выезжают ли они по должникам или это байки
 
Подскажите, пожалуйста, первый раз в такой ситуации, брала займ "На Личное", 3 день просрочки. Прислали сообщение, что готовят выездую группу по адресу. Выезжают ли они по должникам или это байки
Да стрельните им перцовкой в глаз если приедут. Они надоели уже и у всех в печонках сидят.
Не приедет никто на самом деле, не волнуйтесь.
 
Информируем, что договор на оказание юридических услуг, заключенный с ООО ПКО "Куратор" может быть расторгнут до 2024-04-23 г. ООО МКК "Финфокс7"

По своей глупости взял займ в фин5 и пришло такое сообщение, как расторгнуть этот договор?
Здравствуйте. Ну как, решили вопрос?
 
Информируем, что договор на оказание юридических услуг, заключенный с ООО ПКО "Куратор" может быть расторгнут до 2024-04-23 г. ООО МКК "Финфокс7"

По своей глупости взял займ в фин5 и пришло такое сообщение, как расторгнуть этот договор?
Тоже подобное СМС пришло. Залез в раздел документы на сайте fin5, нашел договор. Кому в итоге писать о расторжении и возврате средств, "Куратор", Fin5, Финфокс7 или ООО "Квики"?))
 

Вложения

  • 93FDB36F-F8F6-4143-80A7-EDE9CF055E5A.png
    93FDB36F-F8F6-4143-80A7-EDE9CF055E5A.png
    97.3 KB · Просмотры: 29
Утром, наконец, разродились на официальное уведомление безграмотное. А сейчас пришло, что швырнули меня обратно. Запутались уже в круговороте своих юрлиц по подвалам, так оплатишь - на сайте-то до сих пор Куратор, скажут, а мы от Вас денег не получали.
1711634901124.png
 
что там у них творится - непонятно
"МКК "БЛАММО МАНИ", С даты 30.03.2024, Вашим новым кредитором (Цессионарием) является:
Общество с ограниченной ответственностью профессиональная коллекторская организация "КУРАТОР" "
Через пару часов:
"С даты 30.03.2024, права и обязанности по осуществлению взаимодействия, направленного на возврат
просроченной задолженности возвращены к Первоначальному кредитору:
Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «БЛАММО МАНИ»":confused:

неужели я такой вкусный что меня никто есть не хочет?
 
К кому сегодня едут с 17 до 21?
Не в службу, а в дружбу, передайте саженцы клубники ремонтандной, прошу!
И всегда так грозно в смс начинают, капслоком - отказ от оплаты зафиксирован!
уууу-уу!
 
Мне от них сегодня это пришло. Кто то сталкивался с этим пко Куратор?
Шляпа , месяц был просрочки , шла вот такая история , около окончания второго , ругался с представителем петушиного СБ Fin5 , оплатил , отстал! Правда «Юнону» с «юстивой» перепутал
64128098-D019-46F2-8ADC-1AC2AF491F40.jpeg
 
К кому сегодня едут с 17 до 21?
Не в службу, а в дружбу, передайте саженцы клубники ремонтандной, прошу!
И всегда так грозно в смс начинают, капслоком - отказ от оплаты зафиксирован!
уууу-уу!
Ко мне сегодня тоже должны заскочить могу передать только немного снега и грязи с улицы , пока лежит ещё )
 
К кому сегодня едут с 17 до 21?
Не в службу, а в дружбу, передайте саженцы клубники ремонтандной, прошу!
И всегда так грозно в смс начинают, капслоком - отказ от оплаты зафиксирован!
уууу-уу!
Ко мне едут 🤣
 
Подскажите,очень сильно давят психологически,называют данные родственников что приедут к ним,будут разговаривать по другому и так далее.Требуют оплатить,как я поняла кураторы из фин5.Подскажите что делать?(также писали в ВК с оскорблениями и рассылали друзьям и не знакомым людям
 
И так, вещаю свой опыт взаимодействия с этой конторой.
Долг 18, с финвайва. В первый же день просрочки передали Юстиве. Увидел, что можно продлевать - продлевал. Потом почитал, что можно запросить перерасчет. Пересчитали, оплатил остаток задолженности в 3,5 с копейками, юстиве по реквизитам. Платежки скинул им же. И тут меня передали куратору, не уведомив о цессии, на что получили атата по телефону. На этом все. Шлют грозные смски о том что должен, платеж не видят, потому что оплачено-то юстиве, а те трубку не берут и на письма не реагируют. Такие дела.
 
В общем связались со мной из этого Куратора, займ в мфо Рубалёк. Тело 15000, оплатил я 35000, всё как надо.
Сейчас требуют 10000 ещё оплатить, якобы у них правила закрывать займ при трёхкратной оплате, то есть 45000 я им должен всего.
Что незаконно.
Вы представляете, это просто вымогание денег.
Почему все как надо? Если тело 15000 та максимум со всеми просрочками штрафами и пениями, небольше 130процентов от тела, а это 29500
 
Почему все как надо? Если тело 15000 та максимум со всеми просрочками штрафами и пениями, небольше 130процентов от тела, а это 29500
Если тело 15000руб, то максимально возможна сумму к начисление 34500руб.
 
Почему все как надо? Если тело 15000 та максимум со всеми просрочками штрафами и пениями, небольше 130процентов от тела, а это 29500
Всё как надо - это оплатить 34500 изначально, о чём и шла речь при общении с коллектором.
А потом началось: оплатите ещё 10000 или будут последствия...
 
Всем доброго дня. Вот и до меня добрались эти "замечательные люди", ставили меня и брата на бомбер,на что была сразу направлена жалоба о чем они были уведомлены. Сейчас дают 20 минут на оплату,будем ждать,что будет дальше
 

Вложения

  • IMG-20240402-WA0009.jpg
    IMG-20240402-WA0009.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_20240404_132713_Messages.jpg
    Screenshot_20240404_132713_Messages.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 10
  • IMG-20240403-WA0001.jpg
    IMG-20240403-WA0001.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 19
  • IMG-20240403-WA0005.jpg
    IMG-20240403-WA0005.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 21

Онлайн

Похожие темы