Просрочка в Акадо (acado.market)

У меня было 2 месяца просрочки у них, не было ни угроз, и заявлений в полицию 🤔
 
Как они ведут себя в просрочке?
Было одно продление, ни разу с ними не разговаривала. Пишут только смс что оплатить надо и все
 
Мне писали на Ватсапп, прислали скрины друзей и родственников с шаблоном сообщений о помощи мне сбора долга. Вот жду что будет дальше.
А сколько у вас просрочка? И долг ? Были продления?
 
Как они ведут себя в просрочке?
Раньше неделю спокойно ждали. Но на днях был первый день просрочки и сразу в смс стали слать угрозы о взаимодействии с окружением с перечислением фамилий. Продлил их от греха подальше, потом закрою и больше в эту помойку ни ногой.
 
Мне писали на Ватсапп, прислали скрины друзей и родственников с шаблоном сообщений о помощи мне сбора долга. Вот жду что будет дальше.
Здравствуйте, было что нибудь в итоге?
 
Здравствуйте, было что нибудь в итоге?
Пишут, звонят, шлют фамилии друзей и родных из соц сети, писали родным чушь какую то. Якобы назначен выезд по адресу.
Не могу найти инфу кто у них коллекторы, отзыв написать.
 
Пишут, звонят, шлют фамилии друзей и родных из соц сети, писали родным чушь какую то. Якобы назначен выезд по адресу.
Не могу найти инфу кто у них коллекторы, отзыв написать.
Ужас какой, у меня сегодня 5 ый день просрочки вроде, пока звонит только девушка, боюсь таких смс. На какой день так написали вам?
 
Пишут, звонят, шлют фамилии друзей и родных из соц сети, писали родным чушь какую то. Якобы назначен выезд по адресу.
Не могу найти инфу кто у них коллекторы, отзыв написать.
Ну это скорее всего "чёрные" коллекторы.. Им что отзыв, что ни отзыв
 
Ужас какой, у меня сегодня 5 ый день просрочки вроде, пока звонит только девушка, боюсь таких смс. На какой день так написали вам?
Просрочка большая, я на банкротство подаю, сказала им об этом, но они сказали что им все равно) И пишут и звонят

Ну это скорее всего "чёрные" коллекторы.. Им что отзыв, что ни отзыв
Да вот и фиг то. Окружение бы не трогали, пока только матери и сестре писали.
 
Просрочка большая, я на банкротство подаю, сказала им об этом, но они сказали что им все равно) И пишут и звонят
О как. Я тоже на банкротство подаю.. Видимо придётся трепать нервы с ними.. Хотя у кого-то спокойно они спокойные
 
О как. Я тоже на банкротство подаю.. Видимо придётся трепать нервы с ними.. Хотя у кого-то спокойно они спокойные
У меня они только 6 января активизировались. Просрочка с сентября.
 
А с ними весело
 

Вложения

  • Screenshot_20240110_181427_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20240110_181427_com.whatsapp.jpg
    677 KB · Просмотры: 30
А у вас как долго просрочка?
С сентября. Окружению звонят. Мусорам написали маляву еще и денег хотят. Странные
 
Эти полностью отбитые, даже при небольшой просрочке могут сильно достать, не берите у них ничего
 
Сейчас прислали письмо о переуступке какому-то ООО ССПВ новосибирск. Писали кому то?
 
Отбитые напрочь, второй день просрочки, наехали по телефону и начали прозвон.
 
Отбитые напрочь, второй день просрочки, наехали по телефону и начали прозвон.
Офигеть, у меня неделю спокойно разговаривали, потом продлила
 
Офигеть, у меня неделю спокойно разговаривали, потом продлила
Ну значит вам повезло, ну или мне не повезло. Может быть к неадеквату мой договор попал, не знаю, говорю как есть
 
Мне писали на Ватсапп, прислали скрины друзей и родственников с шаблоном сообщений о помощи мне сбора долга. Вот жду что будет дальше.
Примерно месяц-полтора просрочки. В акадо первый займ, и надеюсь - последний. Писали на второй день просрочки, что поднимут все мое окружение, чтобы помочь мне долг оплатить. Сделал вывод, что это они, т.к. на тот момент все просрочки которые были [тем более небольшие по сроку] были от знакомых МФО, чьи действия понятны и знакомы. Не жестящие короче от слова совсем. Создал тему с номером, с которого СМС с угрозой писали, люди сказали, что акадо. С тех пор полная тишина, тьфу-тьфу. Разве только официальные смски от акадо приходили вот мол долг у вас оплатите или продлите пожалуйста
 

Онлайн

Похожие темы