Просрочка в Бустра / МКК «Бустра» (boostra.ru)

А че они больше не продляют, если % оплачиваешь? Раньше скидывал тп в почту чек и просил продлить, сейчас отвечают, что только с платными услугами через лк продляйте. 2 раза продлял норм было, на третий - никак.
Они лишены лицензии с 30 января

А че они больше не продляют, если % оплачиваешь? Раньше скидывал тп в почту чек и просил продлить, сейчас отвечают, что только с платными услугами через лк продляйте. 2 раза продлял норм было, на третий - никак.
Я не знаю как сейчас но у меня было что я им платил по 1000 , 500 а то и меньше. Потом после их атаки смс бомбером накатал жалобу им на почту и приложил все чеки так они мне продление сделали и больше до момента их погошения я их не слышал , хотя потом опять ушел в просрок. Так прислали одно или два смс.

Просрочка с ноября. В личном кабинете информации нет ни о займе, ни куда передали. Зашла на сайт суда висит приказ от правовой защиты от 05.02. Погуглила бустра им передает .

Последнее редактирование:
Добрый День. С бустры написал на вайбер некий Артур. Предлагает закрыть Займ за 9 тыс руб. Если внесу их в личных кабинет и якобы закроют договор без всяких %. Стоит ли верить? Сталкивался кто нибудь с таким предложением?

Добрый День. С бустры написал на вайбер некий Артур. Предлагает закрыть Займ за 9 тыс руб. Если внесу их в личных кабинет и якобы закроют договор без всяких %. Стоит ли верить? Сталкивался кто нибудь с таким предложением?
Если в лк высветилась скидка, то да, можете закрывать, если на слово - не верьте, может наепать

А сколько вообще долг?

Ну раз вам на гл сказали я бы закрыла
Странно. Я брал 9 давно у них. Сейчас с учетом всех % 19 с лишним. Говорят закрывай за 9. При чем судебный приказ был, я его отменил и заявление в полицию подавали на меня 😂😂
Какая-то щедрость с их стороны.

Странно. Я брал 9 давно у них. Сейчас с учетом всех % 19 с лишним. Говорят закрывай за 9. При чем судебный приказ был, я его отменил и заявление в полицию подавали на меня 😂😂
Какая-то щедрость с их стороны.
Хоть шерсти клок

Хоть шерсти клок
Самое что интересное. Написано в сообщении что если не внесу 9, с завтра будут мероприятия по взысканию (взаимодействие с 3ми лицами, соцсети и все в этом роде).

" Здравствуйте! Вы НЕ отвечаете на звонки, необходимо произвести продление по договору займа в течение 1 часа, далее будет проверка данных."
Это Бустра?
Вы узнали? Это бустра была?

Здравствуйте, можем перепроверить описанный Вами результат, для этого нужны Ваши данные в ЛС (ФИО, номер телефона, дата/способ обращения в компанию). Предоставление подтверждающих нахождение в стационаре документов, является основанием для подбора и предоставления вариантов преодоления ситуации.
здравствуйте я также предоставила все документы на почту что нахожусь в стационаре, на больничном, и все справки о снижения дохода, меня тоже послали, так что нифига вы не по закону, счас вот жалобы пишу 😁

А вот после отправки документа на почту о госпитализации, сразу после первого звонка мне я им ещё раз повторила что и не имеют право со сменой контактировать, не поняли.... Написала жалобу приставам, копию отправила им на почту, перезвонили часа через 2, типа ой извините звонилки доступа к почте не имеют, да нарушили, спросили дату оплаты и до этой даты не звонили

здравствуйте я также предоставила все документы на почту что нахожусь в стационаре, на больничном, и все справки о снижения дохода, меня тоже послали, так что нифига вы не по закону, счас вот жалобы пишу 😁
Здравствуйте, писать жалобы Ваше гражданское право, по Вашему случаю, так же можем перепроверить описанный Вами результат, Если обращение поступало, то оно зафиксировано в компании с точностью до секунды, времени и содержании ответа на него. После, с Вашего позволения, можем опубликовать его здесь. Для этого нужно указать в ЛС Ваши ФИО + номер телефона при регистрации на портале + № договора. Предыдущий пользователь, комментарий к которому Вы написали, не воспользовался данной опцией, даже не догадываемся почему)

Последнее редактирование:
С просрочкой меньше месяца написали заявление в полицию.
Здравствуйте, есть подозрения, что причиной послужило нарушение Вами условий договора и взятых на себя обязательств. Разве не это ли цивилизованный способ решения подобной проблемы?

Разве не это ли цивилизованный способ решения подобной проблемы?
Судя по отзывам, вы на "цивилизованных способах решения проблем" собаку съели, и кошачьей мочой запили.
Почему бы сразу не пойти в суд отстаивать свои права, ведь это можно сделать сразу, как только "лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права"?

Вот кстати да, при заявлении в полицию хотя бы всё честно, вызвали проверили, всё указано честно - умысла нет, дал объяснение ушёл, а то начинается "я твой долг куплю, я приеду, я всех найду"

Здравствуйте, есть подозрения, что причиной послужило нарушение Вами условий договора и взятых на себя обязательств. Разве не это ли цивилизованный способ решения подобной проблемы?
Нет. Потому что платежи вносились. А вот то, что от Вашей шарашкиной конторы звонят 3м лицам, чьи номера не были даны как контактные, а так же мне поступали угрозы, нарушение законы. Жалоба отправлена в ФССП

Судя по отзывам, вы на "цивилизованных способах решения проблем" собаку съели, и кошачьей мочой запили.
Почему бы сразу не пойти в суд отстаивать свои права, ведь это можно сделать сразу, как только "лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права"?
Так они долг передали каллам, угрожают сами и их каллы, звонят 3 лицам. Еще и заяву накатали😂

«Есть 30 минут для решения вопроса с продлением займа самостоятельно! Далее передаем документы на взыскание ДОЛГОВ.»

Как быстро передадут кому-то документы?
Не пойдут на встречу подождать 1-2 дня?
Чем в итоге закончилось?

Один день просрочки, и начинают бомбить и сообщения с номера +79198687064 "Есть 30 минут для решения вопроса с продлением займа самостоятельно Далее передаем документы на взыскание ДОЛГОВ."
ДОЛГОВ, херопуталы жёлтые! Что же не написали с какой организации? Старался не просрачивать нигде, но тут на след день на таймер ставят, сосибибули вам.

Через 20 минут не будет оплаты займа, вопрос по вашему долгу будет решен без вашего непосредственного участия. Родственники, друзья, коллеги окажут Вам помощь, как считаете? Или Вы решили мошенническими действиями заняться?

После этого начнут по 3м? Если сразу жалобу накатать и оповестить их об этом, спокойнее не станут?

Онлайн