Тапалки (hamster, blum, ноткоин и прочие)

Я на хомяка забил давненько уже, считаю проект мертвым)
Если то что ты написал правда, то не зря я его таким считал
И зря. Кажется, там скоро выкатят большое обновление, и будет распродажа.
 
Проекты гемы, за которыми стоят огромные инвестиции и люди с отличным бэкграундом в крипте:
1)Блум - места для рефералов у меня нет уже, найдите на форуме тут или спросите ее тут, вам кинут думаю. Сейчас их паблик в тг на 3 месте по количеству людей, есть интервью с СЕО, где он рассказывает планы на будущее, достаточно облачное будущее.
2)Лумсити - уже было две раздачи нфт стоимостью 60 тон, в проект можно зайти только по ссылке с кодом, иначе надо ждать 15 дней в очереди. У меня осталось 2 ссылки только, если дадут еще, кину еще.
Код - HP2L22EW
https://t.me/LumCity_bot?start=HP2L22EW
Код - XGY1VS6G
https://t.me/LumCity_bot?start=XGY1VS6G
3)Робинкоин - https://t.me/Robincoin_bot?start=cmVmZXJyZXJfaWQ9MzM1NDU5Nzcw
Благославление от создателя блума, гарантия дропа, игра вышла вчера на момент поста.
4)Тон стейшн - https://t.me/tonstationgames_bot/app?startapp=ref_kd9ok6ghvf3sypfxybmtph
Проект шилит у нас блум, на западе мистер Бист
5)Анон - https://t.me/AnonEarnBot/app?startapp=qXESbUuQRgizkTCJ6b6NSw
У меня осталось там два места, потом уже просите ссылку у других. За проектом стоит одна из главных компаний в крипте, ранний доступ, огромные вложения уже сейчас в проект.
Также есть тапсвап, кэтизен, мемефай и ескоин, ссылки на них кидали люди в ветке, если нужно, поищите)

Проекты с большой перспективой

1)Айсберг - https://t.me/IcebergAppBot?start=referral_335459770
Сосед по комнате разработчиков блума
2)Сити холдер - https://t.me/cityholder?start=smiteyoudown
В игре уже миллион человек, а она даже не вышла, как будто продолжение хомяка, только теперь мы будем строить ему дом
3)Таймфарм - https://t.me/TimeFarmCryptoBot?start=6Tvjn2xGet97Tpe1
4)Клэйтон - https://t.me/claytoncoinbot/game?startapp=04f8fa

Всем успехов!)
Очень странно, что среди проектов нет HOT. Один из самых перспективных и старых проектов, с собственным кошельком, и историей, и протоколом. Пока сами не листятся, но выпускают активности с другими токенами, которые уже торгуются.
https://t.me/herewalletbot/app?startapp=6450398
 
Хз, я инфу взял из тг канала, но канал как бы не ноунейм ) в Х не захожу в принципе что, мне впн лень включать ))))
А так вот
Такую дез инфу выкатывают каналы, чтобы ими стали делиться и подписываться на них. Так себе ход, конечно. У пользователей, кто с самого начала в игре, и кто покупал платные бустеры за 1.5 тона, даже без рефералов, по 150-200 млн. монет. Если за 1 млн будет 3 бакса - это уже ошеломительный успех. Но вероятно, будет намного меньше.
 
Коды с лумсити пока кончились. Заходите в робинкоин тогда. Как появятся новые коды для лумсити - закину сюда
 
Мошенники активно используют Hamster Kombat для обмана игроков, предупреждают эксперты. Злоумышленники используют две схемы:
В первой они предлагают накрутить приглашённых «друзей», за которых дают игровые бонусы — когда клиент переводит деньги, продавец исчезает.
Вторая схема связана с кражей Telegram-аккаунтов, отправляя ссылку на фейковое приложение кликера.
 
Такое ощущение, что тут перепись Лудоманов)
Люда в надежде на мифический выигрыш тратят время (и много время) на "тыканье" хомяка и ему подобных)
Ау!!! Люди!!! Очнитесь! В подобных играх выигрывает только организатор и пара приближенных к нему людей!
А все остальные просто впустую тратят время и деньги.
 
Такое ощущение, что тут перепись Лудоманов)
Люда в надежде на мифический выигрыш тратят время (и много время) на "тыканье" хомяка и ему подобных)
Ау!!! Люди!!! Очнитесь! В подобных играх выигрывает только организатор и пара приближенных к нему людей!
А все остальные просто впустую тратят время и деньги.
Ноткоин также все говорили, в итоге самый минимальный вывод у людей был от 200-300 баксов за месяц афк фарма. Знакомый вывел 50 тысяч, а вы дальше верьте только что в интернете нельзя заработать)

И деньги невозможно потратить в тапалках, там тупо нет доната никакого.
 
Ноткоин также все говорили, в итоге самый минимальный вывод у людей был от 200-300 баксов за месяц афк фарма. Знакомый вывел 50 тысяч, а вы дальше верьте только что в интернете нельзя заработать)
Батенька, я уже лет 10 как только в интернете и зарабатываю)
У меня тоже знакомый лет 20 назад купил машину за 10% от стоимости) И привел в эту контору человек 30 своих друзей и знакомых) Догадываетесь, чем дело закончилось? У него больше не стало друзей и знакомых.
Всегда есть небольшой процент людей - которые, как я говорю, "попали в волну" и получили деньги. Многие даже неплохие деньги.
Но результат всегда один - 90% людей остаются ни с чем, тратя прежде всего свое время.
 
Ноткоин также все говорили, в итоге самый минимальный вывод у людей был от 200-300 баксов за месяц афк фарма. Знакомый вывел 50 тысяч, а вы дальше верьте только что в интернете нельзя заработать)

И деньги невозможно потратить в тапалках, там тупо нет доната никакого.
Можно, конечно, но интереснее и правдоподобнее всего пока выглядит только Blum. Кстати, в интернете ходит очень много слухов о том, что к созданию Хомяка относится учредитель CarMoney
 
Батенька, я уже лет 10 как только в интернете и зарабатываю)
У меня тоже знакомый лет 20 назад купил машину за 10% от стоимости) И привел в эту контору человек 30 своих друзей и знакомых) Догадываетесь, чем дело закончилось? У него больше не стало друзей и знакомых.
Всегда есть небольшой процент людей - которые, как я говорю, "попали в волну" и получили деньги. Многие даже неплохие деньги.
Но результат всегда один - 90% людей остаются ни с чем, тратя прежде всего свое время.
Дружок, а кто тебе сказал что все тапалки это говно? Я играю в 8 разных тапалок, и хоть одна, но обязательно даст дроп, вследствие чего я заработаю, вложив 0. Про твой бред как твой какой-то друг привел 30 знакомых и у него не стало после этого друзей вообще сам читал? Или ты щас сравнил какой-то скам проект где нужно вложить деньги и его/тебя заскамили? Так это его проблема, а не тапалки
 
И деньги невозможно потратить в тапалках, там тупо нет доната никакого.
Люди покупают рефералов, покупают ботов. А Вы говорите некуда потратить деньги)
Люди тратя время и много тратят.
И кстати, я уверен, что многие действительно получат деньги за"хомяка", рублей по 10-15) Да, и их еще нужно будет как-то исхитриться вывести с биржи)
Конечно, личное дело каждого, играть или нет.
Но по поводу хомяка и подобных, просто посоветую почитать рассказ Булычева - Опозоренный город.
Кто поумнее - тот все поймет из этого рассказа)
Ну а остальные видимо будут по прежнему тапать свои 8 тапалок)
Если Вы не поняли историю, про знакомого - ну тут даже комментировать не буду)
 
с*ка заводы стоят, на сво людей не хватает, на порнхабе контент кончается, а они сидят тапают. И ладно бы 10 летние личинусы этим занимались, так нет здоровые лбы и лобихи, у которых на потапать время есть, а на пару смен в яндекс доставке или в вебкаме нет, лучше в нд залететь и потом еще и с плашкой сидеть в ожидании листинга очередного мусорного токена.
 
Люди покупают рефералов, покупают ботов. А Вы говорите некуда потратить деньги)
Люди тратя время и много тратят.
И кстати, я уверен, что многие действительно получат деньги за"хомяка", рублей по 10-15) Да, и их еще нужно будет как-то исхитриться вывести с биржи)
Конечно, личное дело каждого, играть или нет.
Но по поводу хомяка и подобных, просто посоветую почитать рассказ Булычева - Опозоренный город.
Кто поумнее - тот все поймет из этого рассказа)
Ну а остальные видимо будут по прежнему тапать свои 8 тапалок)
Если Вы не поняли историю, про знакомого - ну тут даже комментировать не буду)
Тупее рассказа не видел. Я пишу про тапалки - где не нужно не вкладывать, ни терять деньги, только заходить раз в 3 часа на протяжении месяца-два и получать дропы. А ты сравниваешь это с каким-то скам проектом где твой друг(скорее под другом ты имеешь ввиду себя) вложил в стоимость какой-то машины 10% (очевидный лохотрон для лоха) и после этого виноваты все кроме него.

По поводу рефов - даже если это так, то в подобных играх хватает 10 рефов, которые на бирже заданий делаются по 5-10р за рефа. Я думаю потратить 100 рублей для вас это не большие деньги, имея шанс получить аирдроп.

И если хоть одна тапалка заходит, то вы эти деньги отбиваете х10-х20 если не больше. А вы дальше не верьте в силу маркетинга тапалок.
 
Люди покупают рефералов, покупают ботов. А Вы говорите некуда потратить деньги)
Люди тратя время и много тратят.
И кстати, я уверен, что многие действительно получат деньги за"хомяка", рублей по 10-15) Да, и их еще нужно будет как-то исхитриться вывести с биржи)
Конечно, личное дело каждого, играть или нет.
Но по поводу хомяка и подобных, просто посоветую почитать рассказ Булычева - Опозоренный город.
Кто поумнее - тот все поймет из этого рассказа)
Ну а остальные видимо будут по прежнему тапать свои 8 тапалок)
Если Вы не поняли историю, про знакомого - ну тут даже комментировать не буду)
Ну это только дураки будут делать, покупать рефов когда это самому можно сделать
 
Тупее рассказа не видел. Я пишу про тапалки - где не нужно не вкладывать, ни терять деньги, только заходить раз в 3 часа на протяжении месяца-два и получать дропы. А ты сравниваешь это с каким-то скам проектом где твой друг(скорее под другом ты имеешь ввиду себя) вложил в стоимость какой-то машины 10% (очевидный лохотрон для лоха) и после этого виноваты все кроме него.

По поводу рефов - даже если это так, то в подобных играх хватает 10 рефов, которые на бирже заданий делаются по 5-10р за рефа. Я думаю потратить 100 рублей для вас это не большие деньги, имея шанс получить аирдроп
Если человек с третьей попытке ничего не понял, это очень многое говорит о его интеллектуальных способностях)
 
с*ка заводы стоят, на сво людей не хватает, на порнхабе контент кончается, а они сидят тапают. И ладно бы 10 летние личинусы этим занимались, так нет здоровые лбы и лобихи, у которых на потапать время есть, а на пару смен в яндекс доставке или в вебкаме нет, лучше в нд залететь и потом еще и с плашкой сидеть в ожидании листинга очередного мусорного токена.
Хороший подкол) Страшно, что так оно и есть на самом деле.
 
Если человек с третьей попытке ничего не понял, это очень многое говорит о его интеллектуальных способностях)
Ну хз, если я работаю девелопером сайтов то мои интеллектуальные способности точно в норме)
 
За 6 лет работы около 30
Ну значит можно сказать профи. Если верить Яндексу, средняя з/п свыше 100 т. в месяц у профи, Вы простите за вопрос, что на этом форуме то делаете??? )
И так может на тыкать в хомяка, а 31 сайт сделать? )
 
Ну значит можно сказать профи. Если верить Яндексу, средняя з/п свыше 100 т. в месяц у профи, Вы простите за вопрос, что на этом форуме то делаете??? )
И так может на тыкать в хомяка, а 31 сайт сделать? )
интересные у вас выводы, получается если я разработчик то я не могу тапать в игры? У меня друг, имеет в крипте 2.5 млн в разные монеты, и он также тапает .

Пора снимать розовые очки вам
 

Онлайн