Тапалки (hamster, blum, ноткоин и прочие)

Вы там, как все разбогатеете на этой херне, бизнесмены мамкины, не забудьте поделиться 😁 🥹
Положа руку на сердце скажу что большая часть тапалок это фигня и скам. На хомяке даже на сигареты не заработают.
Вот закрытые, по типу что выше скидывали это норм игры, с того же люм сити я вывел 2 раза по 150$ за 2 недели. Бонус к зп хороший)
 
Положа руку на сердце скажу что большая часть тапалок это фигня и скам. На хомяке даже на сигареты не заработают.
Вот закрытые, по типу что выше скидывали это норм игры, с того же люм сити я вывел 2 раза по 150$ за 2 недели. Бонус к зп хороший)
А есть приглос туда ? :D
 
https://t.me/LumCity_bot?start=KZU3R203
Перейди по ссылке и на всякий случай нще код введи
KZU3R203
Упс! Похоже, что код "/start KZU3R203", который вы ввели, неверен. Пожалуйста, повторите попытку, введя правильный код, или подождите в очереди.
Все зашёл , спасибо
 
Упс! Похоже, что код "/start KZU3R203", который вы ввели, неверен. Пожалуйста, повторите попытку, введя правильный код, или подождите в очереди.
Значит кто то уже активировал, попробуй другой. Кинул ниже
 
Да вроде залез ,а чё там делать то надо ? :D
Качать кирку пока что только

Также рекомендую участвовать в ежедневном дропе в этой игре, нужно 1 голт закидывать в колбу, каждый день насыпают валюту, которая будет в игре этой)

Неделю назад был розыгрыш 444 нфт, которая сейчас стоит 40к+-

Еще раньше была просто бесплатная раздача нфт первым пользователям, стоила на момент раздачи 0,2 тон, сейчас, опять же, 40к рублей, в районе 70 тон

Думаю, что опять поставят задачу какую то в игре, собрать сколько то людей, когда пробьют задачу, будет новый розыгрыш

Пока не было еще новостей после розыгрыша этого, либо я пропустил)
 
https://t.me/seed_coin_bot/app?startapp=335459770

В конце июля у приложения листинг, в августе раздадут токен, который выведем и получим на пиццу)

В игре надо заходить сначала раз в 4 часа, потом можете раскачать так, что будете заходить раз в день.
 
Также вышла игра два часа назад от Дмитрия Филатова

Дмитрий Филатов - основатель международного сервиса знакомств Topface.
Также является основателем журнала «Вкурсе» и сервиса Socialboard. В 2014 году вошёл в «Топ-100 российских интернет-миллионеров» журнала «Секрет фирмы».

Игра не похожа на что-то, во что (по крайней мере я) мы играли в тг.

Нужно строить свой город и бить врагов путем рейда и воровства золота из их строений

Золото также добываем за спины, которые получаем каждый день
Ну и изюминка - сама игра в формате Play-To-Airdrop(как CATGM, Catizen), т.е. точно будет дроп и точно за то, что мы делаем в игре
Расписывать сильно не буду, т.к. в игре в самом начале очень крутое обучение
Сейчас в игре 25 городов и текущая задача - построить их все.
Зайти в проект можно по ссылке - https://t.me/Robincoin_bot?start=cmVmZXJyZXJfaWQ9MzM1NDU5Nzcw
Коротко: за проектом стоит хорошая команда, а также есть гарантия дропа. Плюс ко всему слова создателя ноткоина сейчас в экосистеме ТОН определенно имеют вес. Поэтому залетаем и застраиваемся😂😂
 
Надо лишь открыть токеномику проекта. Токеномика - это когда до запуска проект закладывает экономику на все траты проекта. Сколько получат инвесторы, команда ну и т.д.

Смешно, что в этом проекте ничего нет про маркетинг, разработку, найм команды, расширение и многое другое. Какие-то мне пока непонятные партнерства есть, целиком у меня питчдека их нет, поэтому даже предположить не могу, что это такое.

Так что же интересного, а то, что там заложен 1% на эирдроп. Всего токенов 100% - 10 миллиардов.

Считаем: 100М токенов выходит дадут на эирдроп, а сейчас зарегистрировано 150М аккаунтов, т.е. выходит даже не каждый аккаунт получит один токен на выходе в среднем. А точнее 0.666 токена в среднем при 10B market cap и 0.066 при 1B mc.

Я думаю, что маркеткап хомяка будет с позитивом 2, а скорее даже 1 миллиард, но есть и те кто думают позитивно, мечтая о 10 миллиардах

Так выходит, что каждый аккаунт в среднем получит 0.66 центов по мечтательному прогнозу, а по моему всего 6 центов.

Кстати больше всех заработают все инфлюенсеры, которым обещают заплатить токенами, аж 8.25% всех токенов получат они)
Странная экономика. Аирдроп учёл в своих расчётах, а основную эмиссию токена, который начнёт майниться после аирдропа - не учёл. И зачем-то посчитал, что аирдроп получат все зарегистрированные пользователи. Нет, аирдроп получат совсем не многие, может как раз 1% от зарегистрированных пользователей. Остальные пройдут во вторую фазу и начнут майнить токен, который будет листиться.

Хомяк - долгоиграющая тема. Кто ещё не зашёл - советую зайти, на мой взгляд, время ещё есть.
И прогнозы стоимости все бессмысленны - только рынок покажет стоимость. Не верю, что есть маркетмейкер, который возьмется устанавливать/поддерживать определенную стоимость токена с таким количеством держателей.
 
Странная экономика. Аирдроп учёл в своих расчётах, а основную эмиссию токена, который начнёт майниться после аирдропа - не учёл. И зачем-то посчитал, что аирдроп получат все зарегистрированные пользователи. Нет, аирдроп получат совсем не многие, может как раз 1% от зарегистрированных пользователей. Остальные пройдут во вторую фазу и начнут майнить токен, который будет листиться.

Хомяк - долгоиграющая тема. Кто ещё не зашёл - советую зайти, на мой взгляд, время ещё есть.
И прогнозы стоимости все бессмысленны - только рынок покажет стоимость. Не верю, что есть маркетмейкер, который возьмется устанавливать/поддерживать определенную стоимость токена с таким количеством держателей.
Аирдроп как раз получат практически все, вторую фазу они анонсировали для того, чтобы поднять цену токена, чтобы не ушло много разочарованных, как мне кажется по крайней мере)
 
Аирдроп как раз получат практически все, вторую фазу они анонсировали для того, чтобы поднять цену токена, чтобы не ушло много разочарованных, как мне кажется по крайней мере)
Можно мне ссылку на люм тоже
 
Я напишу один пост большой рассортировав все игры, а вы там уже решайте сами)
Потом буду кидать сюда только то что буду считать каким то нереальным гемом, а то за последнюю неделю очень много всего накидал
 

Онлайн