Тапалки (hamster, blum, ноткоин и прочие)

Блум, захожу пару раз в день, собираю монетки. В игру с зелёными цветочками практически не играю, чёт не интересно и времени и нет особо. Может зимой что-то интересное увидим, не думаю, что быстрее. 5 мест свободны в друзьях. Если есть желание и терпение ждать - заходите. t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_aOqqaOaOyO
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-02-10-32-25-858_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-07-02-10-32-25-858_org.telegram.messenger.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 1
Чуть ли не каждый день выходят какие-то новые проекты. Я их, пока, обхожу стороной. Пока сижу только в более старых, которые весной были. Они у меня все в отдельной папке в телеграмм, открываю, прохожусь по всем несколько раз в день, собираю монетки и жду. Минут 20 в день на это уходит. Пока дал только ноткоин 150$ (с учётом бонуса от байбит 210), в него зашёл под конец, меньше месяца оставалось. И конечно, все что дал ноткоин, я оставил во вьючерсах (ну ведь опыта нет, сейчас уже есть какой-то). Из хорошего - пока ещё ни один проект, который я выбрал, не заскамился. Но и профита особого пока нет.
 
Поделюсь скриншотом своего хомяка. Интерес немного угасает, и я все реже в него захожу, но все равно пока верю в него и жду, что самый большой Профит получу от него, и что он будет в разы больше, чем в ноткоине. Причина простая - там есть за что зацепиться и есть много возможностей для будущей монеты. Пока не ясно, какую конкретно ценность разработчик привяжет к монете, но даже если самое очевидное - оплату рекламы на их Ютуб канале, то это уже ту зе Мун. Но там ребята умнее, и думаю, ценность будет в другом.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-02-11-15-10-566_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-07-02-11-15-10-566_org.telegram.messenger.jpg
    152.8 KB · Просмотры: 1
Поделюсь скриншотом своего хомяка. Интерес немного угасает, и я все реже в него захожу, но все равно пока верю в него и жду, что самый большой Профит получу от него, и что он будет в разы больше, чем в ноткоине. Причина простая - там есть за что зацепиться и есть много возможностей для будущей монеты. Пока не ясно, какую конкретно ценность разработчик привяжет к монете, но даже если самое очевидное - оплату рекламы на их Ютуб канале, то это уже ту зе Мун. Но там ребята умнее, и думаю, ценность будет в другом.
2.65м хороший результат.
но я больше верю в Blum t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_STyxWeiVs0
TapSwap https://t.me/tapswap_mirror_2_bot?start=r_619488868 листинг кстати перенесли с 1 июля, так что можно еще успеть что то нафармить
и Bump игра от кошелька тонкипер еще в бетаверсии, вышла недавно https://t.me/MMproBump_bot?start=ref_619488868
 
Немного пролистав тред, не заметил ссылок вот на эти две тапалки:

ДотКоин
Ви-Коин

Тоже многообещающие проекты, в группах ТГ по 5+ миллионов подписчиков.

Присоединяйтесь 😊🔥🔥🔥
 
2.65м хороший результат.
но я больше верю в Blum t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_STyxWeiVs0
TapSwap https://t.me/tapswap_mirror_2_bot?start=r_619488868 листинг кстати перенесли с 1 июля, так что можно еще успеть что то нафармить
и Bump игра от кошелька тонкипер еще в бетаверсии, вышла недавно https://t.me/MMproBump_bot?start=ref_619488868
Про блум писал выше. Это что-то долгоиграющее, и с точки профита, я верю в него меньше всего, но с точки получения хоть чего-то - больше. Минималку получим, возможно, не скоро, в перспективе многих лет может больше, но тогда уже проще купить на споте монеты с историей, тот же тон, и ждать роста.
За тапсвап не вижу ценности. Листинг и по стакану. Может когда-нибудь, кто-нибудь попампит монету и соберут сливки, но ценности в нем нет. Но согласен, зайти сейчас самое время, листинг в конце августа, т.е. полтора месяца на фарм есть, и есть хорошие таски, чтобы наверстать старичков в прокачке. Столько же не получится нафармить, как у старичков, но максимально к ним приблизиться без особого занудства - вполне.
ММпро, пока совсем не ясная перспектива, серая лошадка. Может что-то и дадут, а может и нет. Я читал про них, они пока водят за нос партнеров, говоря о том, что уже есть партнёрка с тем-то и тем-то, давайте и вы в партнеры, а на самом деле нет. Тонкипер там так же оказался, поверил на слово, возможно и выйдет позже. Но вообще такой подход намекает на плачевную концовку всего этого.
 
Попробовал перейти по ссылке. Открылся НОВЫЙ бот по типу тапсвапа. Естественно, его не запускал. Была бы рефка на официальный бот - открылся бы он.
 
Попробовал перейти по ссылке. Открылся НОВЫЙ бот по типу тапсвапа. Естественно, его не запускал. Была бы рефка на официальный бот - открылся бы он.
Значит ты получается тоже скамер?😂😂
Цифра тоже в ссылке
 
Попробовал перейти по ссылке. Открылся НОВЫЙ бот по типу тапсвапа. Естественно, его не запускал. Была бы рефка на официальный бот - открылся бы он.
Я переходила по ссылке выше (в 11.38)
 
Попробовал перейти по ссылке. Открылся НОВЫЙ бот по типу тапсвапа. Естественно, его не запускал. Была бы рефка на официальный бот - открылся бы он.

Такая реферальная ссылка идёт в официальном боте TapSwap'а... 🤷‍♂️

Screenshot_20240702-190741.jpg Screenshot_20240702-190720.jpg
 
Немного обвновлюсь)
В люмсити осталось одно приглашение
https://t.me/LumCity_bot?start=KP4IXZKJ

В тайм фарм добавились новые часы, скоро обещают новое дополнение в приложении. У ребят уже есть свой токен на многих биржах, это приложение поможет увеличить их экосистему с новым токеном.
https://t.me/TimeFarmCryptoBot?start=6Tvjn2xGet97Tpe1

Также зову в айсберг, аналог блума с отличной командой за спиной
https://t.me/IcebergAppBot?start=referral_335459770
 
слишком много хайпа вокруг этих тапалок, скорее всего, думаю что выдадут монет еще 2-3 игры (блум, хомяк и еще что-то возможно) и хайп спадет как таковой, так что можно через месяца два уже слезать с этих тапалок
 
слишком много хайпа вокруг этих тапалок, скорее всего, думаю что выдадут монет еще 2-3 игры (блум, хомяк и еще что-то возможно) и хайп спадет как таковой, так что можно через месяца два уже слезать с этих тапалок
Ну, вокруг дискорд игр хайп шел очень долго, вокруг токенов за регу тоже. А с учетом того сколько проектов выходит, а сколько еще есть закрытых проектов о которых нам неизвестно, то это на долго. Громкая движуха у арабов, там полно закрытых нфт проектов и айпиошек, там халявы пипец сколько, но простым смертным туда не зайти..
 
Приветствую. Зашёл в Hamster Kombat, и что-то дико орнул (в плохом смысле). Серьёзно? Реклама букмекерской конторы? :LOL: Решили детские сады уже в конторы затащить? (шучу, 15-16 лет их целевая аудитория в БК, а то совсем детский сад свои селфи с паспортом родителей будут отправлять букмекеру) Фрибет? Ну я умоляю, ну маркетологи совсем разучились придумывать интересные подсадки на ставки?:cool: Хотя схема с дозой же работает, зачем её менять, да и не понятно кто бенефициар скамхомбата. На самом деле очень хреновый (не описать земными словами) поступок со стороны проекта такого масштаба, надеюсь кость встанет поперёк горла владельцев горетапалки.
 
Приветствую. Зашёл в Hamster Kombat, и что-то дико орнул (в плохом смысле). Серьёзно? Реклама букмекерской конторы? :LOL: Решили детские сады уже в конторы затащить? (шучу, 15-16 лет их целевая аудитория в БК, а то совсем детский сад свои селфи с паспортом родителей будут отправлять букмекеру) Фрибет? Ну я умоляю, ну маркетологи совсем разучились придумывать интересные подсадки на ставки?:cool: Хотя схема с дозой же работает, зачем её менять, да и не понятно кто бенефициар скамхомбата. На самом деле очень хреновый (не описать земными словами) поступок со стороны проекта такого масштаба, надеюсь кость встанет поперёк горла владельцев горетапалки.
В ближайшем будущем будет очень много проектов, которые будут спонсировать бк, они же дают больше всего денег, просто первым зашкварился хомяк)
 
Приветствую. Зашёл в Hamster Kombat, и что-то дико орнул (в плохом смысле). Серьёзно? Реклама букмекерской конторы? :LOL: Решили детские сады уже в конторы затащить? (шучу, 15-16 лет их целевая аудитория в БК, а то совсем детский сад свои селфи с паспортом родителей будут отправлять букмекеру) Фрибет? Ну я умоляю, ну маркетологи совсем разучились придумывать интересные подсадки на ставки?:cool: Хотя схема с дозой же работает, зачем её менять, да и не понятно кто бенефициар скамхомбата. На самом деле очень хреновый (не описать земными словами) поступок со стороны проекта такого масштаба, надеюсь кость встанет поперёк горла владельцев горетапалки.
Пока что только винлайн и 1вин прошарили, что можно лезть в эти проекты с более менее средним инвестированием, для бк же 1,2 млн долларов это копейки, особенно когда аудитория хомяка под 25 миллионов
 

Онлайн