Турбозайм - возврат переплаты

Нет, все верно указал, перепроверял. Кстати, до сих пор нет))
Сейчас у себя посмотрела даты. 18 мая отправила им заявление, 21 мая пришло добро и деньги отправлены на реквизиты. 22 мая вечером получила уже

Сейчас у себя посмотрела даты. 18 мая отправила им заявление, 21 мая пришло добро и деньги отправлены на реквизиты. 22 мая вечером получила уже
Спасибо за информацию. Да я уже особо даже не жду. На почту им написал опять, но ожидаю скриптованный ответ, мол рассмотрено, ожидайте. Надоел уже вам неверное))

Спасибо за информацию. Да я уже особо даже не жду. На почту им написал опять, но ожидаю скриптованный ответ, мол рассмотрено, ожидайте. Надоел уже вам неверное))
Не надоели) мне наоборот интересно почему такая проблема возникла🤔🫣

Не надоели) мне наоборот интересно почему такая проблема возникла🤔🫣
Ну вообще они писали, что до 7 дней вроде может идти, но вообще впервые с таким сталкиваюсь. Обычно день-два и все

Вот оказывается в чем причина 🫣
Написал вчера вечером ещё раз другие реквизиты, сегодня пришла смс, что отправили, но опять почему-то только половину суммы, странно, ждем

И что новый отправил?
Да, отписал выше

• Нравится
Реакции: Reinheart
Новые реквизиты в пятницу вечером дал, в вс пришло смс, что скинули, до сих пор нет)) только бы не по новой
Теперь снова отсчитываем 3 рабочих дня😂🙈

Издевательство
Сегодня было смс, что отправлены средства, а позднее и на почту написали, но почему-то снова только половину суммы, т.е за один договор, до этого когда неудачно отправляли, было за оба, посмотрим, придут ли вообще. Раньше писали, что максимальный срок 10 дней, сейчас уже 20. Но вообще очень надеюсь на понедельник
На карту новую вернули половину, как и писали в смс, на почте спрашивал, где остальные? Сказали, что они по прошлым реквизитам идут, написал, что они сказали, что они не подходят и попросил тоже на новые, пока не ответили, жду и вторую часть

• Нравится
Реакции: Angelika
На карту новую вернули половину, как и писали в смс, на почте спрашивал, где остальные? Сказали, что они по прошлым реквизитам идут, написал, что они сказали, что они не подходят и попросил тоже на новые, пока не ответили, жду и вторую часть
Ну хоть какое-то продвижение)

Ребят скажите как быстро вам пришел возврат за страховку после смс на телефон что отправлены деньги?И всегда письма еще почтой шлют?

Подскажите пожалуйста, что с турбозаймом, не могу закончить оформление заявки, не приходит вторая смс с кодом. Спасибо

Доброго времени суток. По турбозайм что могу сказать. С 8-ми договоров на сумму около 50000 вернули 2200, написала в ЦБ. Итог: нарушений нет

Я вчера ранним вечером написал им на почту по возврату из последнего займа - 14 дней не прошли ... В ответ тишина

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по возврату страховки писать бумажное заявление или можно на почту в теле письма написать?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по возврату страховки писать бумажное заявление или можно на почту в теле письма написать?
Я на почту написал просто ... Через два дня наверное пришёл ответ что принята на рассмотрении и сегодня утром смс что отправлены ... Пока их не получил

Онлайн