Исключена Тут займи / tutzaimi.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Как отменить финансовую защиту,просто мне сказали,что её нельзя отменить т.к я подписал документы в договорах есть какой то полис PECO,но это не похоже на финансовую защиту и там плата именно 1000 именно та которую мне добавили в договор
 
кто-нибудь пробовал второй займ брать? Как с повышением лимита, интересно 🤔
 
Ну д
Ты из тех единиц которому одобрили первый
А оно новое мфо что ли? Как ни странно но одобрили , хотя ки 💩💩💩
Вот теперь интересно когда закрою дадут ещё )
 
как там работает то всё? зашёл на сайт - получить займ - оставил номер - ждите звонка.. и сколько ждать? :)
позвонил на номер.
не работает в 20.30 по мск
 
Ну что ктони будь уже первый гасил? Если да то дали ли повторный
Оставил заявку на сайте. Через неделю позвонили предложили 10000 рублей.Первый взял 3000. Лимит был 10000.
С просрочкой 3 дня закрыл. Лимит подняли до 30000. Взял 15000 на 3 месяца. Просили только фото с кодом, который отпраили
 
Впринципе там можно просто пройти регистрацию через личный кабинет (человечек вверху сайта) и узнать решение сразу. Лично я так регистровался несколько месяцев назад. У них ещё вторая шарага есть (или была) под названием твои займы, два сайта практически одинаковых. И там и там были лимиты по 10000,ни разу не дали, потом одновременно спилили лимит под нулевой корень.
 
Но они не отличились массовой раздачей.
Начинали они с сайта твои займы и дали, когда более-менее запустились весной, буквально считанному количеству людей.
 
Впринципе там можно просто пройти регистрацию через личный кабинет (человечек вверху сайта) и узнать решение сразу. Лично я так регистровался несколько месяцев назад. У них ещё вторая шарага есть (или была) под названием твои займы, два сайта практически одинаковых. И там и там были лимиты по 10000,ни разу не дали, потом одновременно спилили лимит под нулевой корень.
спасибо! по человечку действительно удалось зарегиться в лк. но там заявку не подать. видимо только через звонок сделали.
 
ar:
спасибо! по человечку действительно удалось зарегиться в лк. но там заявку не подать. видимо только через звонок сделали.
Там лимит должен быть, если он предоставлен. Если пусто, то отказ на первой степени.
 
Там лимит должен быть, если он предоставлен. Если пусто, то отказ на первой степени.
Когда предоставляется лимит,то уже дальше даёт продолжать заполнять полномасштабную заявку, довольно-таки не короткую даже.
 
Вот когда они у меня убрали лимит, то такой пустой личный кабинет стал (на скрине).
Когда лимит есть, то там будет шкала сумм,срока и возможность подачи заявки.
По крайней мере так было раньше, как описал.
 

Вложения

  • Polish_20221028_210708987.png
    Polish_20221028_210708987.png
    32.6 KB · Просмотры: 76
ar:
спасибо! по человечку действительно удалось зарегиться в лк. но там заявку не подать. видимо только через звонок сделали.
в твои займы такая же фигня не подать сразу в лк щас.
твои займы в красноярске, а тут займи в иркутске
 
ar:
в твои займы такая же фигня не подать сразу в лк щас.
твои займы в красноярске, а тут займи в иркутске
Второй момент, как ещё можно, позвонить на ГЛ в рабочее время и по телефону завести с ними заявку и эта заявка появится в ЛК и её уже можно будет дозаполнить, подписать там. Тоже так ранее работало
 
Вот когда они у меня убрали лимит, то такой пустой личный кабинет стал (на скрине).
Когда лимит есть, то там будет шкала сумм,срока и возможность подачи заявки.
По крайней мере так было раньше, как описал.
возможно не лимит они порезали, а схему выдачи изменили - через звонок оператора теперь. они не могут так быстро чего то там сообразить. если только не по региону они смотрят и выдают только своему региону может.
 
ar:
возможно не лимит они порезали, а схему выдачи изменили - через звонок оператора теперь. они не могут так быстро чего то там сообразить. если только не по региону они смотрят и выдают только своему региону может.
Ну у меня раньше был лимит и полный личный кабинет , потом стала такая шляпа ,как на скрине, я к ним обратился, они сказали, типо "к сожалению, на данный момент Вам не доступен лимит".
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн