Веду блог о том, как я набрал столько займов

dmdslyer

Опытный участник
21 Апр 2022
328
117
19ч 1м
Не знал где запостить, решил во флудилке точно никому не повредит.
Завел канал на Дзене - ЗДЕСЬ о том, как я столько понабрал
В пиковый период было около 40 микрозаймов, сейчас 26. Продал квартиру (с долгами не связано, скорее наоборот, изначально брал потому что думал, что быстро продам) закрыл ипотеку, купил новую в другом городе и на то, что осталось закрыл самые отбитые МФО.
Ну а брал да, потому что туповат, и потому что стояла квартира на продаже, думал быстро продам да закрою. Потом еще один займ, потом другой, чтобы закрыть проценты по первым, ну а потом по накатанной просто понеслось.
Сейчас ситуация более менее, во многом из за того, что теперь не нужно платить ипотеку, хотя платить еще много, но все таки.
Ну и если кто сидит на Дзене, поддержите подпиской и активностью мой канал - ДАЙ ВЗАЙМЫ, спасибо
 
Не знал где запостить, решил во флудилке точно никому не повредит.
Завел канал на Дзене - ЗДЕСЬ о том, как я столько понабрал
В пиковый период было около 40 микрозаймов, сейчас 26. Продал квартиру (с долгами не связано, скорее наоборот, изначально брал потому что думал, что быстро продам) закрыл ипотеку, купил новую в другом городе и на то, что осталось закрыл самые отбитые МФО.
Ну а брал да, потому что туповат, и потому что стояла квартира на продаже, думал быстро продам да закрою. Потом еще один займ, потом другой, чтобы закрыть проценты по первым, ну а потом по накатанной просто понеслось.
Сейчас ситуация более менее, во многом из за того, что теперь не нужно платить ипотеку, хотя платить еще много, но все таки.
Ну и если кто сидит на Дзене, поддержите подпиской и активностью мой канал - ДАЙ ВЗАЙМЫ, спасибо
Подписалась,может вам это чем поможет.
 
Подписалась,может вам это чем поможет.
Спасибо большое.
Да это больше чтобы выговориться просто. Близким не всем расскажешь, а тут вроде незнакомым людям, да еще с такими же проблемами
 
Не знал где запостить, решил во флудилке точно никому не повредит.
Завел канал на Дзене - ЗДЕСЬ о том, как я столько понабрал
В пиковый период было около 40 микрозаймов, сейчас 26. Продал квартиру (с долгами не связано, скорее наоборот, изначально брал потому что думал, что быстро продам) закрыл ипотеку, купил новую в другом городе и на то, что осталось закрыл самые отбитые МФО.
Ну а брал да, потому что туповат, и потому что стояла квартира на продаже, думал быстро продам да закрою. Потом еще один займ, потом другой, чтобы закрыть проценты по первым, ну а потом по накатанной просто понеслось.
Сейчас ситуация более менее, во многом из за того, что теперь не нужно платить ипотеку, хотя платить еще много, но все таки.
Ну и если кто сидит на Дзене, поддержите подпиской и активностью мой канал - ДАЙ ВЗАЙМЫ, спасибо
Подписалась, на досуге почитаю)
 
О, все таки перенесли в Личные истории, спасибо. Думал просто туда нельзя со ссылкой на свой сторонний канал. Давайте тогда хоть напишу, кому я должен. Список немаленький, хотя заметно меньше чем был осенью :)

Просрочка в много месяцев у - Квику, Вебзайм, Вивус, Монеза, Езаем, Мигкредит, Займэкспресс, Финтерра - подали в суд, заблокировали счет в сбере, Займер, Папазайм, Кассавзаимопощи, Деньга, Конга, Займиго, ДоЗарплат, Главфинанс, Турбозайм, Виваденьги - до сих пор предлагают рассрочку. Не всех уже и помню )))

Нет просрочки у - Белка, Веббанкир, Payps, Кредит7, Надоденег, Кэш-ю финанс - только у Кредит7 максимальная сумма в 30, остальные все по 10-12 тысяч.

Выплачиваю в рассрочку - Манимен, еКапуста, Финпоинт.

Еще карты Тинькофф, МТС, Совкомбанк

Довольно позитивная ситуация, не правда ли?)
 
Итого, 27 открытых микрозаймов, не так уж и много по сравнению с некоторыми, да и процесс идет в сторону уменьшения :) три кредитки, три кредита - из них два подходят к концу. Если я в долги не влезу к тем, кому сейчас не должен, и продержусь так до весны, то там намного легче станет. Итак, к марту - 20 открытых микрозаймов и один кредит! :cool:

Есть еще один, в УанКликМани, но я его не брал, кабинет ломанули, взяли на другой номер телефона и почту поменяли, об этом я писал здесь - КАК МОШЕННИКИ ВЗЯЛИ НА МЕНЯ МИКРОЗАЙМ. Поддержка ответила, что аннулируют его, но уже 8 дней просрочки и никаких изменений. Боюсь, как бы их отдел взысканий не начал работу, знаю, что они жестят по крупному.
 
Есть еще один, в УанКликМани, но я его не брал, кабинет ломанули, взяли на другой номер телефона и почту поменяли, об этом я писал здесь - КАК МОШЕННИКИ ВЗЯЛИ НА МЕНЯ МИКРОЗАЙМ. Поддержка ответила, что аннулируют его, но уже 8 дней просрочки и никаких изменений. Боюсь, как бы их отдел взысканий не начал работу, знаю, что они жестят по крупному.
Все, отменили займ. Мне вот теперь интересно, 23 тысячи кто-то получил на шару, Клики их будут возвращать как-то через ментовку? Или это допустимые расходы у них. И он у меня в личном кабинете отображается как погашенный, это плюс мне в КИ?) или это не считается.
 
Сегодня домой к матери приезжали курсанты МВД?! Мама так сказала, посмотрев их документы. Спрашивали меня, я там прописан, сказали что по делу о мошенничестве с займами. Я так надеюсь, что просто опросить, как свидетеля по заявлению от Кликов. Или подозреваемого :) Вежливые, толком ничего не сказали, но похоже, что сами толком ничего и не знают. Просто нагрузили бесполезной работой
По просрочкам так бы не ходили же? Были бы или приставы уже, или участковый?
 
Сегодня домой к матери приезжали курсанты МВД?! Мама так сказала, посмотрев их документы. Спрашивали меня, я там прописан, сказали что по делу о мошенничестве с займами. Я так надеюсь, что просто опросить, как свидетеля по заявлению от Кликов. Или подозреваемого :) Вежливые, толком ничего не сказали, но похоже, что сами толком ничего и не знают. Просто нагрузили бесполезной работой
По просрочкам так бы не ходили же? Были бы или приставы уже, или участковый?
Да ну, с чего по просрочкам-то. Скорее всего, это как раз по делу с кликами. Если бы мфо написало на Вас заявление, то это тогда участковый бы пришел или к себе бы вызвал. А приставы зачем к Вам пойдут? у Вас я так понимаю, открытых ип нет пока
 
Да ну, с чего по просрочкам-то. Скорее всего, это как раз по делу с кликами. Если бы мфо написало на Вас заявление, то это тогда участковый бы пришел или к себе бы вызвал. А приставы зачем к Вам пойдут? у Вас я так понимаю, открытых ип нет пока
да я вот тоже подумал, повесток не было, я так понимаю просто опросить хотели, а буквально за пару дней до этого Клики как раз аннулировали мой займ. Мама же у меня партизан - ничего не знаю, как выглядит сын не помню, где живет вообще без понятия. Номер телефона не дала ))
 
да я вот тоже подумал, повесток не было, я так понимаю просто опросить хотели, а буквально за пару дней до этого Клики как раз аннулировали мой займ. Мама же у меня партизан - ничего не знаю, как выглядит сын не помню, где живет вообще без понятия. Номер телефона не дала ))
Что значит аннулировали?
 
Что значит аннулировали?
Отменили, ну или я не знаю, как правильно сказать :) путем расследования они выяснили, что займ оформили мошенники, займ отменили, личный кабинет заблокировали, передо мной извинились и пожелали удачи. Ну и вот походу написали заявление в полицию, где я теперь буду проходить как свидетель
 
Не знал где запостить, решил во флудилке точно никому не повредит.
Завел канал на Дзене - ЗДЕСЬ о том, как я столько понабрал
В пиковый период было около 40 микрозаймов, сейчас 26. Продал квартиру (с долгами не связано, скорее наоборот, изначально брал потому что думал, что быстро продам) закрыл ипотеку, купил новую в другом городе и на то, что осталось закрыл самые отбитые МФО.
Ну а брал да, потому что туповат, и потому что стояла квартира на продаже, думал быстро продам да закрою. Потом еще один займ, потом другой, чтобы закрыть проценты по первым, ну а потом по накатанной просто понеслось.
Сейчас ситуация более менее, во многом из за того, что теперь не нужно платить ипотеку, хотя платить еще много, но все таки.
Ну и если кто сидит на Дзене, поддержите подпиской и активностью мой канал - ДАЙ ВЗАЙМЫ, спасибо
👍
О, все таки перенесли в Личные истории, спасибо. Думал просто туда нельзя со ссылкой на свой сторонний канал. Давайте тогда хоть напишу, кому я должен. Список немаленький, хотя заметно меньше чем был осенью :)

Просрочка в много месяцев у - Квику, Вебзайм, Вивус, Монеза, Езаем, Мигкредит, Займэкспресс, Финтерра - подали в суд, заблокировали счет в сбере, Займер, Папазайм, Кассавзаимопощи, Деньга, Конга, Займиго, ДоЗарплат, Главфинанс, Турбозайм, Виваденьги - до сих пор предлагают рассрочку. Не всех уже и помню )))

Нет просрочки у - Белка, Веббанкир, Payps, Кредит7, Надоденег, Кэш-ю финанс - только у Кредит7 максимальная сумма в 30, остальные все по 10-12 тысяч.

Выплачиваю в рассрочку - Манимен, еКапуста, Финпоинт.

Еще карты Тинькофф, МТС, Совкомбанк

Довольно позитивная ситуация, не правда ли?)
Огонь😅
 
Перед Новым годом очень нужны были деньги, ну там подарки, проценты, алкогольчик, но знаете, удержался, не взял новый займ (хотя и прошерстил несколько старых контор), поумерил аппетиты и как-то вот справился. Где-то продал что-то свое ненужное из техники, где-то вайлдберриз принес немного денег, на рестораны то не хватило, но в целом Новый год голодным не был. А еще год назад я бы набрал новых долгов и не парился бы.
 
Если вы решили начать продавать на Вайлдберриз, если вас мучают вопросы, сомнения, и вы не знаете с чего начать, то я приду вам на помощь!

Я действующий продавец на WB, неплохо знаю эту кухню изнутри, собственноручно прошел через все этапы создания магазина – от регистрации ИП, до закупок и поставок на склад.

Если вам интересны эти вопросы, а также тонкости создания первых карточек товара, сео-оптимизации, продвижения, и вообще всего, что связано с выходом на площадку, то можете смело обращаться ко мне.

Платные консультации, от самых мелких нюансов до полного сопровождения личного кабинета продавца.
Низкие цены, хорошие скидки.
 

Вложения

  • 1673119374_shutok.ru.7.jpg
    1673119374_shutok.ru.7.jpg
    121.8 KB · Просмотры: 100
Сегодня меня сначала расстроили, а потом обрадовали :)
В обед прилетело уведомление, что на счету ТинькоффБизнес имеется задолженность, оказалось это судебный приказ по делу от Займ-Экспресса. Получается, что напрямую, без приставов. Вроде бы и плохо.

А хорошая новость в том, что долг нарисовали 10600. Тогда как я брал 8 тысяч в марте прошлого года, и сама МФО накрутила мне максимальные 20 тысяч долга. Плюс впихнули комиссию за перевод в 1250 что ли. Но суд решил, что я проценты и штрафы полностью платить не буду.

Прикол в том, что если бы я отдал займ вовремя, через 30 дней, то я бы заплатил 10800. А тут только 10600.
 
Не знал где запостить, решил во флудилке точно никому не повредит.
Завел канал на Дзене - ЗДЕСЬ о том, как я столько понабрал
В пиковый период было около 40 микрозаймов, сейчас 26. Продал квартиру (с долгами не связано, скорее наоборот, изначально брал потому что думал, что быстро продам) закрыл ипотеку, купил новую в другом городе и на то, что осталось закрыл самые отбитые МФО.
Ну а брал да, потому что туповат, и потому что стояла квартира на продаже, думал быстро продам да закрою. Потом еще один займ, потом другой, чтобы закрыть проценты по первым, ну а потом по накатанной просто понеслось.
Сейчас ситуация более менее, во многом из за того, что теперь не нужно платить ипотеку, хотя платить еще много, но все таки.
Ну и если кто сидит на Дзене, поддержите подпиской и активностью мой канал - ДАЙ ВЗАЙМЫ, спасибо
Тоже подписалась. На дзене часто зависаю-очень много похожих жизненных ситуаций у людей
 
Сегодня домой к матери приезжали курсанты МВД?! Мама так сказала, посмотрев их документы. Спрашивали меня, я там прописан, сказали что по делу о мошенничестве с займами. Я так надеюсь, что просто опросить, как свидетеля по заявлению от Кликов. Или подозреваемого :) Вежливые, толком ничего не сказали, но похоже, что сами толком ничего и не знают. Просто нагрузили бесполезной работой
По просрочкам так бы не ходили же? Были бы или приставы уже, или участковый?
Курсанты МВД?! Вас бы повесткой вызвали либо позвонили бы и пригласили на беседу. Полиция никогда не ходит по квартирам, тем более курсанты. Может быть матушка не так прочитала?
 
Может быть матушка не так прочитала?
да может, может они не так представились, ну точно, что это был не участковый. но вот больше никаких гостей с тех пор не было.
 
Сегодня меня сначала расстроили, а потом обрадовали :)
В обед прилетело уведомление, что на счету ТинькоффБизнес имеется задолженность, оказалось это судебный приказ по делу от Займ-Экспресса. Получается, что напрямую, без приставов. Вроде бы и плохо.

А хорошая новость в том, что долг нарисовали 10600. Тогда как я брал 8 тысяч в марте прошлого года, и сама МФО накрутила мне максимальные 20 тысяч долга. Плюс впихнули комиссию за перевод в 1250 что ли. Но суд решил, что я проценты и штрафы полностью платить не буду.

Прикол в том, что если бы я отдал займ вовремя, через 30 дней, то я бы заплатил 10800. А тут только 10600.
Написал статью на эту тему - СТАТЬЯ НА ДЗЕНЕ
Не стоял у меня этот займ в первоочередных на погашение, но раз уж так получилось, тем более с такой скидкой. Следующим выводом денег с Вайлдберриз как раз и погашу его.
 
Оперативная сводка по долгам :) в марте все резко станет хорошо, может и КР подпрыгнет на пару пунктов :)
Манимен три платежа осталось по 4 тысячи. Финпоинт два платежа по 2.5 тысячи. Газпром кредит 5 тысяч остаток, тоже в два платежа. КР в заду, но оно и хорошо, ниже падать уже некуда :)

Екапуста предлагает скидку в 90%. Интересно только, засчитают ли то, что я уже заплатил? А то там тоже рассрочка была
Для Вас подготовлено специальное предложение по оплате займа со скидкой до 90%! Позвоните нам по бесплатному телефону 8-800-550-0021
Пара новых статей на канале на Дзене, будет время и возможность, приходите читайте, буду рад вам там увидеть - ДАЙ ВЗАЙМЫ


НБКИ.png
НБКИ.png
 
Оперативная сводка по долгам :) в марте все резко станет хорошо, может и КР подпрыгнет на пару пунктов :)
Манимен три платежа осталось по 4 тысячи. Финпоинт два платежа по 2.5 тысячи. Газпром кредит 5 тысяч остаток, тоже в два платежа. КР в заду, но оно и хорошо, ниже падать уже некуда :)

Екапуста предлагает скидку в 90%. Интересно только, засчитают ли то, что я уже заплатил? А то там тоже рассрочка была

Пара новых статей на канале на Дзене, будет время и возможность, приходите читайте, буду рад вам там увидеть - ДАЙ ВЗАЙМЫ


Посмотреть вложение 9444Посмотреть вложение 9444
Капуста предлагает 90% СК жки с начисленных штрафов) я тоже сначала обрадовалась)
 
Е капуста , брала 7,просрок около 3 лет, накапалл до 21, снизили до 14 и в рассрочку погасила, сейчас опять их кинула случайно )
 
Капуста предлагает 90% СК жки с начисленных штрафов) я тоже сначала обрадовалась)
тогда тоже смысла пока торопиться нет. я думал скидка на общую сумму долга, можно было бы заморочиться. все равно с учетом того, что я погасил они бы не в минусе были.
 
тогда тоже смысла пока торопиться нет. я думал скидка на общую сумму долга, можно было бы заморочиться. все равно с учетом того, что я погасил они бы не в минусе были.
Узнайте какую скидку предлагают если сумма вас устроит, они фиксируют и платить можно так же в рассрочку, а не одним платежом. Договориться с ними легко, один платёж раз в месяц допустим тысячу рублей.
 
Нашел на этом же форуме свои старые скрины с угрозами:) первый это мне писал кал, уже после того, как обработали моих знакомых. Второй это как раз то, что они моим контактам скидывали

КРЕДИТ1.jpgКРЕДИТ2.jpg
 

Онлайн

Похожие темы