Хочу поделиться своей историей

Large_Maize

Новорег
4 Май 2023
4
0
0
Всем привет, хочу рассказать свою историю, может кому то она поможет и кто то вынесет из этого урок. Все началось в далеком 2015, тогда мой одноклассник впервые поставил ставку и выиграл неплохие по тем временам деньги. Мне тоже это стало все интересно, и первым делом после школы, я побежал лить скины на сайт.* И по началу это были небольшие ставки, которые со временем росли все больше и больше. В конце концов этот сайт закрыли и наступило временное счастье без ставок, пока я не узнал про другой сайт тотализатор, где ты уже ставил реальные деньги. Там я выиграл и проигрывал все под чистую, но в долги никогда не лез, это было некое табу. Но в один момент и этот сайт накрылся для русских игроков. И после этого начинается эпоха БК, самая сложная и деньгозатратная и почти без выигрышей, из-за которой я потерял все что было, все то что я долгим трудом зарабатывал и добивался. В январе 2021 я впервые зарегестрировался в букмекерской конторе, и пошли бесконечные проигрыши, но они хотя бы не выходили за рамки бюджета, и девушка с которой я жил ничего не знала. Через пол года, все стало выходить из под контроля, и я проиграл всю свою зп, оставив нас с девушкой почти без денег, и тогда она впервые об этом узнала. Был сильный скандал, но вроде все наладилось и на какое то время подобного не было. И вот понемногу подбираемся к ключевому моменту моей жизни. Февраль 2023 года, я беру первый микрозайм, но не ставки, что удивительно, а просто нужны были срочно деньги, это и стало отправной точкой. Спустя примерно месяц, я уже брал почти каждый день займы. Сначала были не большие суммы, но с каждым днем они все росли и росли. По итогу эти ставки приводят меня к отчислению из универа и соотвественно к скорому уходу в армию. Спустя какое то время после отчисления, родители об этом узнали, был серьезный разговор, в результате которого, я сломал себе руку, разозлившись и ударив по стенке, но про мою зависимость они так и не узнали. После перелома, я попадаю в больницу, в которой провожу почти месяц, и на протяжении всего времени делаю ставки и беру займы. В день моего выхода из больницы, я приезжаю к девушке и она случайно узнает, что у меня есть долги, но только часть, небольшую сумму по сравнению с общим долгом. Она сама занимает у своих родственников деньги, и помогает закрыть часть долгов. На какое то время у нас в отношениях наступает мир и покой, пока она случайно не узнает, что я продолжаю брать займы, и самое страшное, что проигрываю все на ставках. Итог тут очевиден, я разрушил отношения, которые строил не один год, отчислен из универа, мне грозит армия и сломаны отношения с родителями( благо они мне помогли выбраться из этой долговой ямы). Было почти 30 МФО на общую сумму 350к. И какой из этого можно сделать вывод, так это: если у вас какие то проблемы, не бойтесь рассказать это близким, пусть это страшно и все такое, но они вам помогут, не доводите до такого состояния, как у меня, ложь не приведут ни к чему хорошему, а только все испортит. Самое страшное, это обидеть дорогих тебе людей, родители простят еще, а вот любимый человек, который для вас был смыслом жизни, терпеть ложь долго не будет. Всем удачи, чем раньше вы обо всем расскажите, тем лучше.
______________________________________________
*) В те годы был сайт тотализатор, где ты ставил вещи из компьютерной игры, которые стоили реальные деньги, на матчи по доте.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы