Заявление в полицию

Ichigo Kurosaki

Новорег
17 Июн 2024
3
0
1ч 58м
Здравствуйте, если на меня пришло заявление в полицию , а я очень далеко , 9 дней , ехать домой, работаю, то мои действия? Тюрьма?))?? 🤨🤗 и работу особо терять не хочется
 
ваших действий можно никаких. Если заявление действительно есть, полиция вас сама найдет и передаст заявление в отделение по месту вашего местонахождения, там объяснительную и напишите. Если есть желание облегчить жизнь бедным полицейским, заваленным этими еб*чими заявлениями, попросите родных по месту прописки передать ваши контакты, когда участковый к ним явится. По телефону и объясните про работу и прочее.

Пы сы Если вам очень хочется в тюрьму, добиться желаемого результата можно, совершив уголовно наказуемое преступление на выбор
 
Если бы всех должников сажали, то вместо многоэтажек строили бы одни тюрьмы)
да чо мелочится, обнести всю страну колючей проволокой, исключив может только небольшой кусочек Москвы, и норм)))
 
Просто прочитал ветку , про "Прислали заявление" там ктото указал неверное место и все 159. А я где правильно , где немог найти , ставил от фанаря, но зп они ,я так понимаю , сами там ставили бо с моей кред нагрузкой некто б и 100 рублей не дал....
Хотя с другой стороны не во всех именно документах / договорах указано мое место работы тока сумма и обязаности сторон я запутался ваще трэщняк какойто
 
Отредактировано модератором:
Хотя с другой стороны не во всех именно документах / договорах указано мое место работы тока сумма и обязаности сторон я запутался ваще трэщняк какойто
поэтому успокойся и расслабься. Ты все указывал верно, деньги брал, отдавать собираешься, но пока нет возможности. Та ки напишешь в объяснительной (а скорее за тебя сам участковый/полицейский напишет). Всё, кроме как 10 минут бездарно потраченного времени, это тебе вряд ли чем то еще грозит.
Проблемы возникают у тех обычно, кто начинает не в тему быковать. И редкий случай, когда прокуратура на допроверку отправляет. А полиции ты сам по себе неинтересен, им лишь бы побыстрее отписку составить на заяву, никто ни в чем особо ковыряться не будет.

Пы Сы вот смотри, на меня было 5 заяв, до сих пор чот дома сижу, Так и не хочУт меня на халявные харчи забирать :(
 
Актуализируй данные. На случай следующих заявлений , если есть в списке ещё мфо , которые могут подать заявление в полицию.
159.1 это о ложных данных , а не о том , что ты не платил и 100 рублей . Получить статью чаще всего возможно только признавшись в содеяном. Остальные случаи единичны
 
Ну самая большая деньги сразу в остальных 500-4к не больше... У меня только начало просроков, просто готовлюсь к худшему 😁 ну паспорт, то точно свой регистрация тоже своя, а вот место работы и зп , может и нет🤨 так завтра сяду буду шерстити все мфо у меня их около 9 штук... Я не смогу с работы выйти на актуализацию данных, заказным письмом. Знакомых нет чтоб отправили... Ладно я писал во многис самозанятый и частное лицо, а если скажет чеки по самозанятому показать , а их нет 😔 у нас же все через жопу.... А как питух 🐓 клюнет... Ну вы сами все знаете...
 
Ну самая большая деньги сразу в остальных 500-4к не больше... У меня только начало просроков, просто готовлюсь к худшему 😁 ну паспорт, то точно свой регистрация тоже своя, а вот место работы и зп , может и нет🤨 так завтра сяду буду шерстити все мфо у меня их около 9 штук... Я не смогу с работы выйти на актуализацию данных, заказным письмом. Знакомых нет чтоб отправили... Ладно я писал во многис самозанятый и частное лицо, а если скажет чеки по самозанятому показать , а их нет 😔 у нас же все через жопу.... А как питух 🐓 клюнет... Ну вы сами все знаете...
А кто на вас написал заявление?
 
забей ниче не будет, я сам живу в 300км от прописки, участковый сам смс написал попросив перезвонить, сказал нужно объяснительную написать почему не плачу, ему самому пофиг на эти заявление, но объяснительную обязательно надо. Сам скинул пример объяснительной и попросил через вотсапп прислать. И все.

4 месяца прошло уже если что с этого случая.
 
забей ниче не будет, я сам живу в 300км от прописки, участковый сам смс написал попросив перезвонить, сказал нужно объяснительную написать почему не плачу, ему самому пофиг на эти заявление, но объяснительную обязательно надо. Сам скинул пример объяснительной и попросил через вотсапп прислать. И все.

4 месяца прошло уже если что с этого случая.
А кто на вас заявление написал?
 
Вот на меня тож Бустра заявление написала,просила с марта,погасила вчера,а сегодня Участковый звонил сказал надо допросить .Сама нахожусь за 130 км от дома.Может кто знает,возможно ли договориться с участковым и по электронке отправить справку об отсутствии задолженности.Приехать нет возможности ,а он сказал крайний срок завтра
 
Вот на меня тож Бустра заявление написала,просила с марта,погасила вчера,а сегодня Участковый звонил сказал надо допросить .Сама нахожусь за 130 км от дома.Может кто знает,возможно ли договориться с участковым и по электронке отправить справку об отсутствии задолженности.Приехать нет возможности ,а он сказал крайний срок завтра
По электронке нет, по ватс апу некоторые принимают фотографии объяснений, справок и так далее. Это вам с ним нужно договариваться лично.
 
Вот на меня тож Бустра заявление написала,просила с марта,погасила вчера,а сегодня Участковый звонил сказал надо допросить .Сама нахожусь за 130 км от дома.Может кто знает,возможно ли договориться с участковым и по электронке отправить справку об отсутствии задолженности.Приехать нет возможности ,а он сказал крайний срок завтра
скажите что проживаете в другом регионе, он передаст вашему участковому по району, или же сам попросит вас скинуть объяснительную через вотсапп. Мой участковый мне позвонил, сказал что ему не интересно почему я не закрываю займ, скинул пример объяснительной и сказал написать и прислать через вотсапп, и все.
 
скажите что проживаете в другом регионе, он передаст вашему участковому по району, или же сам попросит вас скинуть объяснительную через вотсапп. Мой участковый мне позвонил, сказал что ему не интересно почему я не закрываю займ, скинул пример объяснительной и сказал написать и прислать через вотсапп, и все.
А у вас не осталось примера?прлживаю я по месту регистрации ,сейчас в отпуск уехала просто
 
А у вас не осталось примера?прлживаю я по месту регистрации ,сейчас в отпуск уехала просто
давно было, нет. Там обычная объяснительная - попал в тяжелую ситацию, от обязательств не отказываюсь, оплачу когда будет возможность.
 
У меня только одна знакомая, которую по данной статье прикрыли, но там кредит был взят с использованием левых документов, копия трудовой и справка о зп
А так у меня тоже были случаи объяснительная и всё
 
Отредактировано модератором:
давно было, нет. Там обычная объяснительная - попал в тяжелую ситацию, от обязательств не отказываюсь, оплачу когда будет возможность.
Так я его закрыла) и справка есть об отстутствии задолженности.Вот думаю может и объяснительную не нужно будет отправлять,достаточно будет только справки
 

Онлайн

Похожие темы