Звонок/смс из полиции/судебного департамента / Доследственная проверка

Вот недавно прям в другой теме выкладывали такие же сообщения и тоже от Князева заявления поступали)
 
ну так позвоните по прилагаемому номеру, и по ответам все поймете
 
Привет друзья!Такая ситуация произошла..У меня много долгов в МФО.Начались звонки от дознавателя и мне и на работу.Сообщения на телефон и Вацап(скрины прикладываю).Вопрос?Реально ли вызывают?Или коллекторы балуются?Повестки не получал никакой.Я понимаю что много обсуждений таких было.Но эти сообщения выглядят слишком убедительно.
Просто: липовый.
 
Вот недавно прям в другой теме выкладывали такие же сообщения и тоже от Князева заявления поступали)
ну может это очень работящий дознаватель, чо вы)
 
ничего убедительного, очень много лишней информации и вот, обратите внимание, почитайте, брянщина тем же самым уже занималась с мифическими "дознавателями", вызывающими смской с полным разглашением. Шлют с одного номера, обращаться по другому номеру, детский сад. липа полнейшая
https://findozor.net/forum/threads/zvonok-iz-policii.7997/#post-402555
 
Привет друзья!Такая ситуация произошла..У меня много долгов в МФО.Начались звонки от дознавателя и мне и на работу.Сообщения на телефон и Вацап(скрины прикладываю).Вопрос?Реально ли вызывают?Или коллекторы балуются?Повестки не получал никакой.Я понимаю что много обсуждений таких было.Но эти сообщения выглядят слишком убедительно.
Участковый реально может позвонить или домой притопать объяснительную взять, а чтобы писанина от него, такого не было.
 
Фейк это,таким клики и кеш ту ю любят заниматься ,мне такую же хрень писали,я позвонил сказал повестку по почте отправляйте с печатью а не смс-ки шлите клоуны,начали мямлить и бросили трубку
 
Почитаешь, кому что пишут с таким прям калл-менторским тоном, и складывается впечатление, что 3 дознавателя ездят по стране, не дознаватели, а прям гастролёры.
 
Привет друзья!Такая ситуация произошла..У меня много долгов в МФО.Начались звонки от дознавателя и мне и на работу.Сообщения на телефон и Вацап(скрины прикладываю).Вопрос?Реально ли вызывают?Или коллекторы балуются?Повестки не получал никакой.Я понимаю что много обсуждений таких было.Но эти сообщения выглядят слишком убедительно.
Ни один полицейский не будет Вам сообщать контакты заявителя. Тут как бы понятно кто в этом заинтересован.
 
Прошу помощи опытных. Мне сегодня с моб. звонили, номер соседнего региона а не мой. Мужчина представился опером УВД, спросил чего я 22 не пришел к нему по повестке. Я оветил что никакйо повестки не было, типа что лежала в больнице. Он начал выяснять в какой больнице я лежала, типа сотрудники встретить могут меня оттуда. Я сказала что встречать не надо меня и вообще, чего он с мобильного звонит, попросила чтоб дал свой городской номер. Он номер сказал, проверила - действительно номер УВД. Пообещала перезвонить как дома буду, он сказал он, а то приедут за вами, и трубку кинул. Когда я спрашивала почему вообще меня вызывают, сказал потом узнаете когда прийдете. Скажите, это бред? Я думаю это коллекторы устроили цирк. У кого какие мысли? Если б и передали то участковому но явно не оперу районного увд же по идее
Мне сегодня звонили с цона письмо тмао пришло приезжайте звоню потом туда они какое письмо вы кто🤣 потом звонил судебный типо исполнитель я ему где письмо он да чё ваше письмо бумажка туалетная говорил арест сделает я ему делайте я отменю он сколько можешь внести я нет у меня денег давай говорю грфик на мое усмотрения он вам ведь дали я я его не усилю он я в суд подаю я подовой🤣 клоуны ест. Это просто колекторы не знают как запугать говори подовай в суд так как денег нет мне он вообще сказал ищи адвоката я ему я сама все соберу🤣
 
Меня всё приводом хотят привести..пишут вы не явились ждите наряд.Уже неделю жду.)))
И ещё мне сказали что в РФ бумажные повестки отменили,теперь они шлют только электронные смс,месенджеры.
Действительно клоуны :)
 
Мне график шлют платить нечем
Меня всё приводом хотят привести..пишут вы не явились ждите наряд.Уже неделю жду.)))
И ещё мне сказали что в РФ бумажные повестки отменили,теперь они шлют только электронные смс,месенджеры.
Действительно клоуны :)
 
Привет друзья!Такая ситуация произошла..У меня много долгов в МФО.Начались звонки от дознавателя и мне и на работу.Сообщения на телефон и Вацап(скрины прикладываю).Вопрос?Реально ли вызывают?Или коллекторы балуются?Повестки не получал никакой.Я понимаю что много обсуждений таких было.Но эти сообщения выглядят слишком убедительно.
Вот и мне вчера такая же фигня с Князевым пришла((( Мало того мне, так и ещё родственникам которые только в страшном сне могут приснится, т.е. их номер я точно нигде не указывал и никому не давала.. Кто смелый, кто звонил этому Князев, что за МФО пишет?
 
Привет друзья!Такая ситуация произошла..У меня много долгов в МФО.Начались звонки от дознавателя и мне и на работу.Сообщения на телефон и Вацап(скрины прикладываю).Вопрос?Реально ли вызывают?Или коллекторы балуются?Повестки не получал никакой.Я понимаю что много обсуждений таких было.Но эти сообщения выглядят слишком убедительно.
Просто пугают, никаких полиций и так далее не будет, пытаются максимально Вам подпортить жизнь и репутацию, бесятся что нет отдачи
 
Просто пугают, никаких полиций и так далее не будет, пытаются максимально Вам подпортить жизнь и репутацию, бесятся что нет отдачи
Понять бы кто, какое МФО🤔 Честно говоря, позвонить страх берет на какое-нибудь хамло нарваться..
 
Понять бы кто, какое МФО🤔 Честно говоря, позвонить страх берет на какое-нибудь хамло нарваться..
Если что можете мне написать, могу позвонить от Вашего лица, поговорить спокойно, можно как-то онлайн чтобы вы контролировали, ну смотрите сами)
 
Понять бы кто, какое МФО🤔 Честно говоря, позвонить страх берет на какое-нибудь хамло нарваться..
Звони, чё ты паришься, в любой момент можешь сбросить. Тебе лучше чтобы тебя кошмарили?
 
Меня всё приводом хотят привести..пишут вы не явились ждите наряд.Уже неделю жду.)))
И ещё мне сказали что в РФ бумажные повестки отменили,теперь они шлют только электронные смс,месенджеры.
Действительно клоуны :)
Не сказали в каком наряде приедет наряд? В клоунском?
 
Звонили сегодня с МВД родителям(наверное ), сказали что есть заявление на меня , и я должен прибыть туда. Даже говорили что отправили повестку после нового года, но так ничего и не пришло. Было ли у кого то такое?
 
Звонили сегодня с МВД родителям(наверное ), сказали что есть заявление на меня , и я должен прибыть туда. Даже говорили что отправили повестку после нового года, но так ничего и не пришло. Было ли у кого то такое?
По воскресеньям никто никого не вызывает
 
Звонили сегодня с МВД родителям(наверное ), сказали что есть заявление на меня , и я должен прибыть туда. Даже говорили что отправили повестку после нового года, но так ничего и не пришло. Было ли у кого то такое?
Куда туда???мне интересно
 
Звонили сегодня с МВД родителям(наверное ), сказали что есть заявление на меня , и я должен прибыть туда. Даже говорили что отправили повестку после нового года, но так ничего и не пришло. Было ли у кого то такое?
По воскресеньям никто никого не вызывает
Все бывает . Сходи узнай . Ничего страшного не будет
 
Звонили сегодня с МВД родителям(наверное ), сказали что есть заявление на меня , и я должен прибыть туда. Даже говорили что отправили повестку после нового года, но так ничего и не пришло. Было ли у кого то такое?
А где у вас долг,если ван клик или деньги сразу,они страдают такой херней.Не более чем пугалка
 
Обзвонили все контакты , говорят меня ищут и постановление о розыске готовят. Новый развод?
 

Вложения

  • 363de377-f516-4e71-bda4-9e614b9a91d3.jpg
    363de377-f516-4e71-bda4-9e614b9a91d3.jpg
    195.1 KB · Просмотры: 35
  • 9f9ca3ab-c908-4d11-830d-c080e4e9cf5f.jpg
    9f9ca3ab-c908-4d11-830d-c080e4e9cf5f.jpg
    200.6 KB · Просмотры: 48

Онлайн

Похожие темы