Какие МФО пишут заявление в полицию

Если предоставляли скан паспорта с отсутствием прописки, то нет этого факта. Если в паспорте что-то химичили, то есть.
Не сам химичил, просил знакомого с пропиской, так как приехал с другого города и для работы нужна была. Потом выяснилось, что регистрация липовая ( обманули) .
 
Не сам химичил, просил знакомого с пропиской, так как приехал с другого города и для работы нужна была. Потом выяснилось, что регистрация липовая ( обманули) .
Так в случае чего так и скажите не знал что регистрация липовая
 
Да просто как быть, что нет прописки. Участковый в розыск получается подаст. Ну буду к адвокату обращаться..
 
Да просто как быть, что нет прописки. Участковый в розыск получается подаст. Ну буду к адвокату обращаться..
Если он вам будет звонить,и вы прятаться не будете то не подаст в розыск
 
Мне вот кстати тоже интересно ,если трубки не берешь, ватсапа нет или допустим вообще выкинул ту симкарту ,по прописке не живешь. Реально ли могут в розыск по заявлению от какой-то мфо подать?
 
Мне вот кстати тоже интересно ,если трубки не берешь, ватсапа нет или допустим вообще выкинул ту симкарту ,по прописке не живешь. Реально ли могут в розыск по заявлению от какой-то мфо подать?
Если установят предоставление поддельных документов или сведений, то да. По одному написанному заявлению никто в розыск подавать не будет
 
Я просто номер сменил , ну участковый наверное найдет новый номер. Я так-то не бегаю не прячусь.
Думаю ему не составит труда номер найти
 
Если установят предоставление поддельных документов или сведений, то да. По одному написанному заявлению никто в розыск подавать не будет
А если платежи были? это же уже ка-бы не умысел)))
 
А если платежи были? это же уже ка-бы не умысел)))
Это в суде надо будет об’яснять, если факты выявлены, то уголовное дело. Если фактов и подделок нет, то есть, нет платежей - всё равно
 
А если платежи были? это же уже ка-бы не умысел)))
Платежи точно не спасут,если они были в размере 100руб.если врали на счёт данных,можно конечно договорится с участковым на счёт того что оплатите тело займа в этот же день,но так работает только если вы недостоверную работу указали,а на счёт паспортных данных,думаю что могут уголовное дело завести.
 
А вы думаете что по розыску только убийц ищут?
как ищут я прекрасно знаю, у меня куча родственников в полиции работает-прямо все ноги будут ломать от копечного долга полудуркам
 
как ищут я прекрасно знаю, у меня куча родственников в полиции работает-прямо все ноги будут ломать от копечного долга полудуркам
Интересно в чей адрес было сказано "полудуркам"🤔
 
По написанному заявлению проводится проверка, которую осуществляет участковый или оперативный сотрудник, это тоже возможно. Опрос возможного подозреваемого это основная часть, НО если установить его местонахождение невозможно и отсутствуют факты мошенничества: подделка документов, ложные сведения в подписанной в офисе выдачи займа анкете и т.д никакого розыска не будет.
 
как ищут я прекрасно знаю, у меня куча родственников в полиции работает-прямо все ноги будут ломать от копечного долга полудуркам
Вчера весели 2 девушки у них на стене участковый сказал что в розыске на связь не выходят по МФО
 
😂не знаю в каком они там не явились отписку чтоб участковый написал, вот он походу и закусил и повесил их фото к себе в кабинет
 
😂не знаю в каком они там не явились отписку чтоб участковый написал, вот он походу и закусил и повесил их фото к себе в кабинет
Интересно как это было. Вы такая идете в участок писать объяснительную и видимо фото незнакомых людей ( там явно не только эти 2 девушки) и как давай раскрашивать - "а этого почему ищут, а эту? " Или же второй вариант - участковый вам сам эту доску и фото показывает и пальчиком так с угрозой- "вот видишь эти 2 девчонки в розыске, они вот 5 тысяч взяли и не платят, знай в лицо особо опасных преступников".
 
😂не знаю в каком они там не явились отписку чтоб участковый написал, вот он походу и закусил и повесил их фото к себе в кабинет
Не дочитал, простите он их фото к себе в кабинете повесил? Коварные соблазлительницы должницы , а как же фото президента в рамочке
 
Интересно как это было. Вы такая идете в участок писать объяснительную и видимо фото незнакомых людей ( там явно не только эти 2 девушки) и как давай раскрашивать - "а этого почему ищут, а эту? " Или же второй вариант - участковый вам сам эту доску и фото показывает и пальчиком так с угрозой- "вот видишь эти 2 девчонки в розыске, они вот 5 тысяч взяли и не платят, знай в лицо особо опасных преступников".
Нет в разговоре он меня долго искал, так как у меня поменялся адрес регистрации, а в личном кабинете кредит 7 был указан старый адрес регистрации на смс ему я не ответила подумала кал, и он сказал если бы вы не объявились я бы написал что по месту работы и по адресу регистрации вас не нашел, и висел в бы как эта дама на фото, и я у него спросила а что на нее тоже написали и он отвел да пишут часто и вот эти 2 девушки не выходят на связь и скрываются не понятно для чего, мне всего надо проверить паспортные данные и написать отписку
 
Нет в разговоре он меня долго искал, так как у меня поменялся адрес регистрации, а в личном кабинете кредит 7 был указан старый адрес регистрации на смс ему я не ответила подумала кал, и он сказал если бы вы не объявились я бы написал что по месту работы и по адресу регистрации вас не нашел, и висел в бы как эта дама на фото, и я у него спросила а что на нее тоже написали и он отвел да пишут часто и вот эти 2 девушки не выходят на связь и скрываются не понятно для чего, мне всего надо проверить паспортные данные и написать отписку
Понятно, грозный дядя участковый)
 
Привет! У кого-нибудь в последнее время писали заявление турбозайм или ванклик? Начало ветки читала, но интересует, как ведут себя сейчас
Привет! У меня 2 раза подряд были просрочки в ванклики. Ничего не писали, смс и звонки. У меня вообще и они, и кештую и деньги сразу без жести с прошлого года все себя вели. Только писали смс про заявление и выезд)
 

Онлайн

Похожие темы