Какие МФО пишут заявление в полицию

Как правильно писать объяснительную, если вызовите участковый?
Я Пупкина Феодосия Геннадьевна (паспорт, дата рождения) брала деньги но очень хотело вернуть , но деньги закончились. Умысла не возвращать не было.
 
Что будет, если заяву напишут, а там в анкете левая работа указана?
Если вы платили ,и не один раз ,то ничего не будет,состава преступления нет,да главное как пишут люди,что бы паспортные данные были верны.Есть друг который указывал не настоящую работу,на него писали заявление,участковый просто сказал вы оплатите основной долг или несколько пару тыс закиньте и всё.Главное что бы было видно что вы пытались платить.
 
Месяц просрочка в Умных наличных. Пока только звонки. В полицию могут написать?
Через три месяца могут подать заявление в полицию. Но еще зависит от суммы. Вроде только по крупным суммам так делают.
 
Ну что я вам скажу, накатали заявление бустра, кредит7- завели уголовку, ввиду недостоверных данных, указала работу, на которой уже на тот момент не работала, платежи вносила.. Сейчас написали еще две, кнопка и Акадо, постараюсь закрыть до вызова к участковому, незнаю что будет, нервы измотаны напрочь, но читая, понимаю, что можно легко отделаться.. Просрок около 70-80 дней
 
Ну что я вам скажу, накатали заявление бустра, кредит7- завели уголовку, ввиду недостоверных данных, указала работу, на которой уже на тот момент не работала, платежи вносила.. Сейчас написали еще две, кнопка и Акадо, постараюсь закрыть до вызова к участковому, незнаю что будет, нервы измотаны напрочь, но читая, понимаю, что можно легко отделаться.. Просрок около 70-80 дней
Странно,если вы вносили платежи откуда мошенничество,и как вы поняли что на вас написали Акадо и кнопка ,если участковый ещё не вызывал вас ?
 
И в СИЗО небось собираются отправить 🤣
Черти из Каппадокии все не уймутся, лучше идите свои бесконечные штрафы платите, которые вам приставы выписывают, суды пинают их аппеляции беспощадно)
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20240216_211939.jpg
    Screenshot_20240216_211939.jpg
    508.2 KB · Просмотры: 31
Сегодня написал участковый. Джой мани написали на меня в полицию спустя 49 дней просрочки
Чего??? Что сказал участковый ,объяснительную взял?
 
Отредактировано модератором:
Что сказал участковый ,объяснительную взял?
Участковый написал мне смс, чтоб я ему перезвонила.... Представился.... Это на самом деле наш участковый..... Я ему перезвонила. Он сказал на вас написали заявление по не выплате по кредиту.... Я спросила что за контора, он говорит Джой мани. Договорились с ним на субботу, он сказал придёшь, я тебя опрошу и в принципе на этом всё. Всё равно что-то боязно идти....
 
Участковый написал мне смс, чтоб я ему перезвонила.... Представился.... Это на самом деле наш участковый..... Я ему перезвонила. Он сказал на вас написали заявление по не выплате по кредиту.... Я спросила что за контора, он говорит Джой мани. Договорились с ним на субботу, он сказал придёшь, я тебя опрошу и в принципе на этом всё. Всё равно что-то боязно идти....
Какая сумма задолженности?
 
У меня много МФО и все в просрочках... Если бы ни этот сайт, я бы наверно давно с ума сошла.... Мысли всякие лезли в голову, не хорошие
 
У меня много МФО и все в просрочках... Если бы ни этот сайт, я бы наверно давно с ума сошла.... Мысли всякие лезли в голову, не хорошие
Платежи совершали?Если да то боятся нечего,ну если конечно вы паспортные данные верно указали.
 
Тело 19000, с процентами 27000. Да платежи вносила частично... Раньше брала и перекрывала текущие, чтобы продлить. А как почитала этот сайт, решила что буду гасить по возможности полностью, без продления... Если кому-то не понравится-пускай идут в суд, встают в очередь. Сейчас начинается самый пик жесткача во всех конторах
 
Тело 19000, с процентами 27000. Да платежи вносила частично... Раньше брала и перекрывала текущие, чтобы продлить. А как почитала этот сайт, решила что буду гасить по возможности полностью, без продления... Если кому-то не понравится-пускай идут в суд, встают в очередь. Сейчас начинается самый пик жесткача во всех конторах
Они вас передали кэф,или МБА?
 

Онлайн

Похожие темы