Какие МФО пишут заявление в полицию

ахах, красавчик) не, я у своего взяла телефон, он на надо денег мне и позвонил. Я грю, давая объяснительную напишу и сканом тебе вышлю, он аж выдохнул облегченно, ибо перется к нам за город ваще не ближний свет)
Мы с нашим тоже телефоном обменялись)) я тоже предлагал, но он не согласился, не любит у них начальство такое...
 
Всем привет, с прошедшим праздником вас всех!

На кого МФО писали заяву полицаям?
Как это было?
Бустра в пугалки играть начала, про полицию пишет мне в смс
Просрочка наверное недели 2
Ну напишут, ну сходите к участковому, скажите что мол финансовые трудности и на этом все!!!
 
Мы с нашим тоже телефоном обменялись)) я тоже предлагал, но он не согласился, не любит у них начальство такое...
нууу, не повезло ему))) пусть тогда пару бланков тебе привезет и даст подписать, чтобы не гонять лишний раз (ща меня за такой совет паникеры, у которых вечно все пропало, сожрут с *овном, конечно, но это реально удобно для всех)
 
Ну напишут, ну сходите к участковому, скажите что мол финансовые трудности и на этом все!!!
не всё! еще и объясниловку писать, некоторым между прочим своими собственными ручками, которые уже напрочь забыли, что это такое :ROFLMAO: и чуть не отпали)
 
нууу, не повезло ему))) пусть тогда пару бланков тебе привезет и даст подписать, чтобы не гонять лишний раз (ща меня за такой совет паникеры, у которых вечно все пропало, сожрут с *овном, конечно, но это реально удобно для всех)
Не, больше ему не придется возиться, в планах больше все таки избавляться, а не набирать (любители до&баться - не всегда планы совпадают с реальностью, но в целом тенденция все же не набирать, хватит)
 
Не, больше ему не придется возиться, в планах больше все таки избавляться, а не набирать (любители до&баться - не всегда планы совпадают с реальностью, но в целом тенденция все же не набирать, хватит)
ну ты про каллов то не забывай, которые регулярно меняются и кто-то из них тоже может пойти, даже через несколько месяцев просрочки
 
ну ты про каллов то не забывай, которые регулярно меняются и кто-то из них тоже может пойти, даже через несколько месяцев просчроки
У меня 90% уже на стадии ИП, кто хотел, уже написал давно, с моими сроками я прошел уже все этапы, меня уже ничем не удивить)) сейчас только Тинькофф мозг имеет
 
У меня 90% уже на стадии ИП, кто хотел, уже написал давно, с моими сроками я прошел уже все этапы, меня уже ничем не удивить)) сейчас только Тинькофф мозг имеет
а, ну тогда проще, да
 
Бустра напишет. Но не через 2 недели, у меня где то на 3й месяц писали
А может и не напишет, на меня так и не написали, хотя раз в дней 5 присылали, что уже вот вот перо окунут в чернила и начнут писать. Потом совсем пропали. Так, что кому как повезет, зато рбв от СКБ финанс писали :)
 
А может и не напишет, на меня так и не написали, хотя раз в дней 5 присылали, что уже вот вот перо окунут в чернила и начнут писать. Потом совсем пропали. Так, что кому как повезет, зато рбв от СКБ финанс писали :)
рбв ваще любят этим я смотрю заниматься, от надо денег, кстати они мне и написали
 
А может и не напишет, на меня так и не написали, хотя раз в дней 5 присылали, что уже вот вот перо окунут в чернила и начнут писать. Потом совсем пропали. Так, что кому как повезет, зато рбв от СКБ финанс писали :)
Ну у меня это было уже почти 2 года назад, но слышал, они до сих пор любят так делать... А так да, как кому повезет)
 
На меня экозайм писали, с просрочкой дней 10 закрыл их и спустя 3 месяца звонок от участкого, точнее в ватсапе его помощница связалась, говорит тут на тебя написали, а я в шоке, не пойму кто мог написать, просрочек то не было, попросил скинуть фото заявления, а там клоуны от экозайма написали заявление по договору, который был закрыт ещё 2,5 месяца назад, а после этого ещё дважды брал и закрывал их) а объяснительная банальная, что отсутствовали денежные средства, чтобы закрыть в срок
 
Что будет, если заяву напишут, а там в анкете левая работа указана?
Ну если судить по другим темам, могут норм набутылить, если тот кто твоим делом делом займется будет довольно дотошный.

У кого как
Может просто совпало что ты уволился/лась и поэтому не отдаешь займ, так как денег нет, а уже работаешь в другой конторе
 
Что будет, если заяву напишут, а там в анкете левая работа указана?
На практике обычно участковому достаточно, что вы отпишитесь просто, что не смогли оплатить вовремя по такой то причине и что в ближайшее время планируете закрыть просрочку, но как известно всегда бывают исключения, может попасться участковый у которого вообще работы нет допустим и в теории могут раскрутить, но люди же увольняются, меняют место работы, главное со своими паспортными данными не обманывать
 
Звонил щас следователь вроде, типа кредитерр написал на меня заяву, а кредитерр говорит, что продал мой долг солу, это сол так развлекается?
 
Звонил щас следователь вроде, типа кредитерр написал на меня заяву, а кредитерр говорит, что продал мой долг солу, это сол так развлекается?

Да, ростовская помойка СОЛ так развлекается. Мне тоже в телеграме якобы участковый писал)
 
Да, ростовская помойка СОЛ так развлекается. Мне тоже в телеграме якобы участковый писал)
Ну вот не понятно, я им позвонил спросил какой долг и попросил, что бы мне перезвонил человек который занимается моим долгом, он позвонил максимально вежливо и культурно мы с ним пообщались и договорились об оплате
 
Читал вроде, что Умные Наличные подают заяву то ли в полицию, то ли в суд сразу....кто сталкивался??? просрочки 15 дней уже.
15 дней не показатель, они обычно через месяц начинают гонять. По большому счету сказать что угрожают я не могу, максимум по соседям сходят или позвонят, а потом заяву в полицию накатают.
 
рбв ваще любят этим я смотрю заниматься, от надо денег, кстати они мне и написали
я недавно влетела)))) Хорошо, все норм прошло. Зато, знаете, скажу такую примету- Если при звонке рбв сказать: " ну чо, чушпаны немытые, уже посмоктали газецкому его микро-писюнчик с утра?", то звонок резко обрывается почему-то....Действительно, почему.а?!
 
На меня манимен написали пропустила 3 платежа по долгосроку до этого платила 1,5 года без просрочек. Ладно бы если вообще не чего не вносила уже выплачено больше половины. Твари!
 
Бери Беру пишут?
Сегодня прислали примерное заявление.
В итоге написали на вас?

Хурма прислала. Пугалка?
 

Вложения

  • IMG_6243.png
    IMG_6243.png
    238.9 KB · Просмотры: 49

Онлайн

Похожие темы