Какие МФО жестят при просрочке

Брала там год назад. Тишина от них была (не писали, не звонили, даже писем не было на почту), спустя больше полугода передали в Айди коллект.
Чем дальше закончилось дело? Повезло,они отбитые и очень наглые.
 
здравствуйте! кому-нибудь писали в таком формате? интересно узнать, что за мфо и жалобу кинуть, а то совсем приличие потеряли
 

Вложения

  • IMG_7342.jpeg
    IMG_7342.jpeg
    148.4 KB · Просмотры: 1
  • IMG_7343.jpeg
    IMG_7343.jpeg
    160 KB · Просмотры: 1
здравствуйте! кому-нибудь писали в таком формате? интересно узнать, что за мфо и жалобу кинуть, а то совсем приличие потеряли
А звонить не пробовали? Мне даже интересно стало,что за быдло это написало.
 
Чем дальше закончилось дело? Повезло,они отбитые и очень наглые.
Дак передали калам, я оплатила и все. Только вот теперь с ними ругаюсь, что в лк весит как будто займ активен, но оплатить нельзя, как будто глюк, вот думаю жалобу писать на них.
 
здравствуйте! кому-нибудь писали в таком формате? интересно узнать, что за мфо и жалобу кинуть, а то совсем приличие потеряли
Мне то что справа вчера приходило, мне кажется это кредит 24, по сумме которую они написали
У вас есть?

Абсолютно законная тема, смешно, клоуны
 
здравствуйте! кому-нибудь писали в таком формате? интересно узнать, что за мфо и жалобу кинуть, а то совсем приличие потеряли

Я наехала, что за угрозы вообще
Они ответили пишите в ватсал и нормально поговорим. АГА, еще я буду свой ватсап палить)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-07-01 в 12.59.26.png
    Снимок экрана 2024-07-01 в 12.59.26.png
    43.7 KB · Просмотры: 1
  • Снимок экрана 2024-07-01 в 12.59.16.png
    Снимок экрана 2024-07-01 в 12.59.16.png
    26.8 KB · Просмотры: 1
А звонить не пробовали? Мне даже интересно стало,что за быдло это написало.
неа, какие-то низшие формы жизни, как по мне, даже на диалог выходить не хочется.

есть предположения, что бери беру или белка, судя по суммам в начале июня(еще первых сообщениях). скорее первые, т.к. просрочка больше, хоть и говорят, что они таким не занимаются, но может каллы поменялись
 
неа, какие-то низшие формы жизни, как по мне, даже на диалог выходить не хочется.

есть предположения, что бери беру или белка, судя по суммам в начале июня(еще первых сообщениях). скорее первые, т.к. просрочка больше, хоть и говорят, что они таким не занимаются, но может каллы поменялись
У меня в бери беру тоже просрочка, я их игнорю,жду скидку.Но мне пока не писали, в кредито24 есть долг?
 
У меня в бери беру тоже просрочка, я их игнорю,жду скидку.Но мне пока не писали, в кредито24 есть долг?
есть, но две недели только. еще продление доступно. а это началось с начала июня и по ощущениям от одной компании оба. но, конечно, могут быть разные, но стиль очень похож.
а бери беру часто скидки дают?
 
есть, но две недели только. еще продление доступно. а это началось с начала июня и по ощущениям от одной компании оба. но, конечно, могут быть разные, но стиль очень похож.
а бери беру часто скидки дают?
Вообще дают 50%, если больше 120 дней вроде, у меня дней 30 наверное.Вообще не верю,что Бери может такое писать.
Кредито24 тоже странные,белка отбитые, но мне очень повезло с менеджером он сразу предложит реструктуризацию с 0%.Плачу их исправно.
 
Вообще дают 50%, если больше 120 дней вроде, у меня дней 30 наверное.Вообще не верю,что Бери может такое писать.
Кредито24 тоже странные,белка отбитые, но мне очень повезло с менеджером он сразу предложит реструктуризацию с 0%.Плачу их исправно.
неплохая скидка. у меня 39 дней в бери беру. придется подождать тогда.
от белки(точнее, если белка все же, а не другая мфо) такое первое сообщение было. где-то на 5й день просрочки.
 

Вложения

  • IMG_7345.jpeg
    IMG_7345.jpeg
    141.9 KB · Просмотры: 1
неплохая скидка. у меня 39 дней в бери беру. придется подождать тогда.
от белки(точнее, если белка все же, а не другая мфо) такое первое сообщение было. где-то на 5й день просрочки.
Блин, тогда не понятно, тут культурно написано. Если вдруг узнаете кто злобные такие письма писал, дайте знать))
Жалобу на них
Беру задолбали письмами и вотцап писать грозные сообщения.
 
Блин, тогда не понятно, тут культурно написано. Если вдруг узнаете кто злобные такие письма писал, дайте знать))
Жалобу на них
Беру задолбали письмами и вотцап писать грозные сообщения.
да. но уже угроза про третьи лица проскальзывает. удачи им их найти, конечно. но по датам и суммам точно или беру или белка.
у меня вотсап на новом номере. теперь вообще тишина. сообщения мало кто на мобильный пишет.
 
да. но уже угроза про третьи лица проскальзывает. удачи им их найти, конечно. но по датам и суммам точно или беру или белка.
у меня вотсап на новом номере. теперь вообще тишина. сообщения мало кто на мобильный пишет.
Мне пока не угрожали, пусть тоже ищут, будем ждать скидки
 
сегодня еще какие-то красавцы нарисовались, уж не знаю кто это. +79991635145

я молча кидаю скример на это. теперь у меня такая борьба с ними. больше не писали. видимо, и не напишут🤣
 

Вложения

  • IMG_7351.jpeg
    IMG_7351.jpeg
    45.2 KB · Просмотры: 1
сегодня еще какие-то красавцы нарисовались, уж не знаю кто это. +79991635145

я молча кидаю скример на это. теперь у меня такая борьба с ними. больше не писали. видимо, и не напишут🤣
Да уж 😂 Неужели люди ведутся на это? Скорей всего да, ТК они продолжают так писать. Меня синие убивают, в том же стиле пишут, звонишь им на этот номер, а там хлюпик, оправдывается,что это всем рассылка и мы больше так не будем 😅😂
 
Макс кредиты, как я понимаю, поставили на бомбер звонками, долбят со скрытых. Кто нибудь знает, что можно сделать? Все время долбят и долбят звонками, а что можно сделать не знаю . Самое классное, что все уже погашено, а бомбер до сих пор висит
 
Да уж 😂 Неужели люди ведутся на это? Скорей всего да, ТК они продолжают так писать. Меня синие убивают, в том же стиле пишут, звонишь им на этот номер, а там хлюпик, оправдывается,что это всем рассылка и мы больше так не будем 😅😂
походу ведутся вот. перед семьей стыдно, хотя, не вижу ничего стыдного в долгах. скорее всего всем одинаковая рассылка действительно. иначе бы знали, что для связи с моими родственниками потребуется экзорцизм🙂🙂 а синие это кэштую? недавно тоже там образовалась случайно. дней 10. пока вообще не писали. а у вас как?
 
Первый и единственный займ на сайте Умные Наличные. Взяла потому, что почитала отзывы, что у них более адекватное отношение к должникам. А тут читаю, что некоторым таки звонят. Кому верить?
Они вообще одни из самых конченых - оскорбление с левых номеров, рассылки и тд. Я их угомонила жалобами, передали коллекторам и отстали. Почитайье ветку о них
 
походу ведутся вот. перед семьей стыдно, хотя, не вижу ничего стыдного в долгах. скорее всего всем одинаковая рассылка действительно. иначе бы знали, что для связи с моими родственниками потребуется экзорцизм🙂🙂 а синие это кэштую? недавно тоже там образовалась случайно. дней 10. пока вообще не писали. а у вас как?
Да, они.Они ещё так пишут,синие))Ждите, скоро будут в вотцап писать, смс злые слать, а может повезет😄
 
Они вообще одни из самых конченых - оскорбление с левых номеров, рассылки и тд. Я их угомонила жалобами, передали коллекторам и отстали. Почитайье ветку о них
поддерживаю. до 30го дня пару раз вежливо напоминали о долге. на 31~ прилетело что-то содержащее «оплати долг, мр*зь» с незнакомого номера. их сумма. остальные или сильно ниже или сильно выше. после жалобы больше от них такого пока не было. ну и разумеется отрицали, что это они.
 
Да, они.Они ещё так пишут,синие))Ждите, скоро будут в вотцап писать, смс злые слать, а может повезет😄
спасибо, буду знать! в вотцапе другой номер теперь, надоели все. но пока даже на почту не писали, может, потому что сумма там копейки, в отличие от других мфо.
 
Никто не подскажет, есть ли приложение на айфон чтобы блочить смс от калов?Можно чтоб и звонки и смс
 

Онлайн

Похожие темы