Какие МФО жестят при просрочке

Коллекторское агентство ООО ПКО "Эверест", от ООО Мкк "триумвират" . Они же это "привет Сосед" .
Они приезжали в первый день группой и с ними этот мент в гражданке. Подключили его или заплатили ему не понятно. Никакого уголовного или другого дела против меня в ментовке не возбуждено, потому и повестки никакой нет. Он уже перестал приходить и начал звонить с кем живу и узнавать когда его дома не будет,, очень странный вопрос конеш. И с улыбкой говорить что знает что я дома. Видимо новый Друг намечается)
НУ Эверест этим точно не занимаются.это просто звонилки.сами Привет Сосед да могут написать заяву.
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста не могу найти инфу по пко гнк инвест. Привет сосед им передал. Может кто сталкивался? Чего ждать? И кто вообще такие?
Вообще можно найти их сайт в интернете.внешне приличная компания которая работает по закону.а там не знаю.Вас они продали им или по агентскому передали?
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста не могу найти инфу по пко гнк инвест. Привет сосед им передал. Может кто сталкивался? Чего ждать? И кто вообще такие?
В гугле ничего криминального на них нет .
Но можете создать собственную ветку на форуме , возможно кто-то из ребят сталкивался и тоже что-то по теме добавит , для всех будет полезно
 
В гугле ничего криминального на них нет .
Но можете создать собственную ветку на форуме , возможно кто-то из ребят сталкивался и тоже что-то по теме добавит , для всех будет полезно
Спасибо всем. Да тоже ничего кроме сайта не вижу.
 
Не подскажете,кто может быть ?
Вы удивитесь, но за вот такие вот ребусы - им штраф реальный в 100к через суд выпишут. Мелочь, но я бы дошла на вашем месте до суда
 
Кто это может быть?

Screenshot_20240627_190335_Messages.jpg Screenshot_20240627_194230_Messages.jpg
 
Отредактировано модератором:
Всем привет. Кому-нибудь прилетало подобное ? Есть предположение , кто может быть? Просрочки много где, раньше с похожих номеров писали от капиталины и надо денег.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-27-17-43-53-293-edit_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-06-27-17-43-53-293-edit_com.google.android.apps.messaging.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 1
Всем привет. Кому-нибудь прилетало подобное ? Есть предположение , кто может быть? Просрочки много где, раньше с похожих номеров писали от капиталины и надо денег.
Скорее всего капиталина или их подобные. Так как сегодня походу всем писали такие вещи про сбор средств. Больные люди что тут ещё скажешь.
 
А кто это, никто не подскажет? у меня подозрение на эквита капитал, им отдал привет сосед и финстерс
тк подруге по телефону что-то похожее сказали
это сообщение семье и знакомым всем
 

Вложения

  • 2024-06-27 21.22.06.jpg
    2024-06-27 21.22.06.jpg
    55 KB · Просмотры: 9
А кто это, никто не подскажет? у меня подозрение на эквита капитал, им отдал привет сосед и финстерс
тк подруге по телефону что-то похожее сказали
это сообщение семье и знакомым всем
Привет сосед ещё не писали заявление на вас?
 
А кто это, никто не подскажет? у меня подозрение на эквита капитал, им отдал привет сосед и финстерс
тк подруге по телефону что-то похожее сказали
это сообщение семье и знакомым всем
Сейчас номер пробили, да это привет сосед. Звоните им на ГЛ наругайтесь, напишите отзыв от взаимодействия с 3-ими лицами на почту. Что они себе позволяют.
 
Эквита у вас как себя проявила?
Не очень хорошо себя ведут)
Звонят 3м (хз вообще как нашли мужа мать, у нее ни одной соц сети и вообще ничего нет), угрозы пишут с перечислением родственников, но я номер сменила.
Вчера подозреваю что они на бомбер смс поставили меня и мужа.
Я поняла что они тк по телефону подруге сказали что это какое-то КА от Финстерс, а мне приходило письмо что им передали. Ну у них еще сосед.
Я написала эквите, ФССП, соседу заодно тоже. Обещали "провести проверку"
 
Не очень хорошо себя ведут)
Звонят 3м (хз вообще как нашли мужа мать, у нее ни одной соц сети и вообще ничего нет), угрозы пишут с перечислением родственников, но я номер сменила.
Вчера подозреваю что они на бомбер смс поставили меня и мужа.
Я поняла что они тк по телефону подруге сказали что это какое-то КА от Финстерс, а мне приходило письмо что им передали. Ну у них еще сосед.
Я написала эквите, ФССП, соседу заодно тоже. Обещали "провести проверку"
Эквита эта карманные Каллы Соседа и Финтерс.раньше у них Киберколлект были,а сейчас стала Эквита
 
может быть знает кто-то из Спб что за компания хамовато пишет про «оплатить займ на московском проспекте»? ну нет там ни одной компании на этой улице. есть неподалеку офисы быстро деньги и деньги сразу разве что.
Деньги сразу возможно
 
спасибо! прямо могут хамить и на «ты» обращаться? а то на форуме писали, что они спокойные вроде бы
Если позвонить на ГЛ и грубо с ними поговорить и предъявить то становятся тихими)
 
Если позвонить на ГЛ и грубо с ними поговорить и предъявить то становятся тихими)
да какая разница, грубо, не грубо. Один фиг они фиксируют обычное обращение о том, чтобы не велось взаимодействие с вами и передают информацию коллекторам для проверки. Это же вам не с горячки людям звонят, а коллекторские агентства. Люди то с обычной линии тут причем
 
да какая разница, грубо, не грубо. Один фиг они фиксируют обычное обращение о том, чтобы не велось взаимодействие с вами и передают информацию коллекторам для проверки. Это же вам не с горячки людям звонят, а коллекторские агентства. Люди то с обычной линии тут причем
Я не думаю,что после того как вам Ашоты в ватс ап будут написывать и трезвонить третьим вы будете любезничать с ГЛ
 
да какая разница, грубо, не грубо. Один фиг они фиксируют обычное обращение о том, чтобы не велось взаимодействие с вами и передают информацию коллекторам для проверки. Это же вам не с горячки людям звонят, а коллекторские агентства. Люди то с обычной линии тут причем

А какого лешего с ними нормально разговаривать? Они же работают на говноконторы
 
А какого лешего с ними нормально разговаривать? Они же работают на говноконторы
потому что они обычные люди и ничего вам плохого не сделали? у меня было много ситуаций с разными банками иМФо я не опускалась грубя людям, которые вообще тут не причем, что вы просрочили займ и вам что то наговорили) а так как в форумах сидят люди у которых ни один десяток займов чаще всего, что не факт что это именно от конторы, на которую они думают) да что уж там вам в день могут понаписывать и поназванивать сразу с нескольких мфо и что нам теперь всем становится животными и на всех кричать?) будьте добрее
 

Онлайн

Похожие темы