Какие МФО пишут заявление в полицию

Мкк Acado спустя 2 месяца просрочки написали заявление по 159. Но у меня знакомых уйма в правоохранительных органах, пришёл знакомый участковый, сказал напиши обьясняшку и забудь про мкк это, так как и нам на них пофигу
 
Мкк Acado спустя 2 месяца просрочки написали заявление по 159. Но у меня знакомых уйма в правоохранительных органах, пришёл знакомый участковый, сказал напиши обьясняшку и забудь про мкк это, так как и нам на них пофигу
Мне участковая сказала что у них этих заяв просто горы лежат)
Ну это Питер,в других городах хз
 
Мне участковая сказала что у них этих заяв просто горы лежат)
Ну это Питер,в других городах хз
У нас маленький город, участковая говорит последние время МФО заваливают заявлениями
 
У нас маленький город, участковая говорит последние время МФО заваливают заявлениями
Везде сейчас так, но большинство это связано с тем, что немалая часть займов взята не самими гражданами, а на их документы
 
Полиция полицией, но каким образом они с вам требуют 25к с взятых 2к ?
Я хз можно было бы узнать у них. Но чёт не хочется.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кредит 7 написали заявление,участковая попалась адекватная, скинула пример объяснительной, чтобы дома написала. Вопрос следующий: когда оформляла займ работала уже полгода на другой работе,но данные в анкете не меняла. Как лучше написать? Правду что уволилась такого то и с такого то работаю на другой работе? И что тогда писать в причине,почему не изменила данные? Подскажите, пожалуйста 🙏
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кредит 7 написали заявление,участковая попалась адекватная, скинула пример объяснительной, чтобы дома написала. Вопрос следующий: когда оформляла займ работала уже полгода на другой работе,но данные в анкете не меняла. Как лучше написать? Правду что уволилась такого то и с такого то работаю на другой работе? И что тогда писать в причине,почему не изменила данные? Подскажите, пожалуйста 🙏
Скиньте пример объяснительной, который вам скинула участковая
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кредит 7 написали заявление,участковая попалась адекватная, скинула пример объяснительной, чтобы дома написала. Вопрос следующий: когда оформляла займ работала уже полгода на другой работе,но данные в анкете не меняла. Как лучше написать? Правду что уволилась такого то и с такого то работаю на другой работе? И что тогда писать в причине,почему не изменила данные? Подскажите, пожалуйста 🙏
То есть, до этого займа Вы получали/обращались в эту организацию с данными работы, на которой работали действительно на тот момент? А фактически получили текущий займ , работая уже на новой? Если так, то необходимо указать, что в этой заявке указывали верные данные о текущем месте работы, почему отражены неверные - неизвестно, возможно, произошёл какой-то сбой или кто-то, действующий в интересах организации из сотрудников, поменял.
Образец об’яснительной тоже можете отправить
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кредит 7 написали заявление,участковая попалась адекватная, скинула пример объяснительной, чтобы дома написала. Вопрос следующий: когда оформляла займ работала уже полгода на другой работе,но данные в анкете не меняла. Как лучше написать? Правду что уволилась такого то и с такого то работаю на другой работе? И что тогда писать в причине,почему не изменила данные? Подскажите, пожалуйста 🙏
А через сколько они и на вас написали. ?
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кредит 7 написали заявление,участковая попалась адекватная, скинула пример объяснительной, чтобы дома написала. Вопрос следующий: когда оформляла займ работала уже полгода на другой работе,но данные в анкете не меняла. Как лучше написать? Правду что уволилась такого то и с такого то работаю на другой работе? И что тогда писать в причине,почему не изменила данные? Подскажите, пожалуйста 🙏
Никогда не признавайтесь что что-либо вводили там неверно. Учтите что в самом договоре данных о работе нет. Это данные из их сайта. Надо писать: указывала настоящую работу, такую-то, с такой-то заработной платой, справок 2-ндфл либо других документов не предоставляла, по неизвестным мне причинам Микрофинансовая организация в силу технического сбоя либо намеренно для введения органов МВД в заблуждение изменила данные введённые мной на своем сайте.
 
А «со своими» о кредитовании договориться нельзя? Вам тем более может быть известно как нас всех находятся через СБ + калы
Не, мне не дают нигде кредиты больше. У меня нагрузка кредитная большая.
Да уж, с фотографиями это жесть... У меня наверно сейчас стадия страха, когда уже будет стадия пофигизма хрен знает) все только начинается
 
Не, мне не дают нигде кредиты больше. У меня нагрузка кредитная большая.
Да уж, с фотографиями это жесть... У меня наверно сейчас стадия страха, когда уже будет стадия пофигизма хрен знает) все только начинается
Поэтому лучше максимально прикрыться от отбитых и спокойно жить.
У меня в день по 250-300 пропущенных звонков в заглушке, живу, что-то закрываю. Тема своя есть, если интересно, буду Рада видеть.
Поддержка в таком деле очень важна! Мы все с вами в одной лодке, просто успокойтесь сейчас, Новый год! 🥰❤️
 
Всем привет, с прошедшим праздником вас всех!

На кого МФО писали заяву полицаям?
Как это было?
Бустра в пугалки играть начала, про полицию пишет мне в смс
Просрочка наверное недели 2
 
Так и ты их напугай, спроси, коллекторшу, которая на начотдела МВД вышла, выпустили уже, или теперь они хотят, например, на уровень ГСУ выйти?
 
Всем привет, с прошедшим праздником вас всех!

На кого МФО писали заяву полицаям?
Как это было?
Бустра в пугалки играть начала, про полицию пишет мне в смс
Просрочка наверное недели 2
Бустра напишет. Но не через 2 недели, у меня где то на 3й месяц писали
 
Так и ты их напугай, спроси, коллекторшу, которая на начотдела МВД вышла, выпустили уже, или теперь они хотят, например, на уровень ГСУ выйти?
Да ладно уж, у меня просто участковый это мой одноклассник)
Интересно просто что будет, если все же напишут

Бустра напишет. Но не через 2 недели, у меня где то на 3й месяц писали
Ну так а что вы делали в этой ситуации?
Как у вас это происходило?
Расскажите, интересно
 
На меня накатали, полицейский позвонил сказал что скинет на почту, я распечатал подпись поставил и отправил на ватсап ему, он сказал что этих заяв у нас в толчке больше чем туалеток
 
Да ладно уж, у меня просто участковый это мой одноклассник)
Интересно просто что будет, если все же напишут
Напишешь объяснительную " в связи со снижением дохода" и всё, ты же планируешь возвращать.
 
Ну так а что вы делали в этой ситуации?
Как у вас это происходило?
Расскажите, интересно
Да особо ничего, сходил к участковому, он составил объяснительную, что типа я платил, как мог, но кризис, все дела... Если есть чеки/скриншоты с онлайн банка, что Вы платили хоть что то (причем у меня учли даже то, что я платил в другие МФО, типа нагрузка большая, гашу по мере возможности всех), заранее подготовьте, я прямо по вотсап участковому скинул, он распечатал и приложил к объяснительной. А так поищите на форуме (если найду, скину ссылку), здесь есть более развернутая ветка по этой теме
Upd.: просто пролистайте эту тему вниз, там будут ссылки на другие, где более детально всё описано
 
Всем привет, с прошедшим праздником вас всех!

На кого МФО писали заяву полицаям?
Как это было?
Бустра в пугалки играть начала, про полицию пишет мне в смс
Просрочка наверное недели 2
Бустра, манимен, эко займ. Вроде ещё кто-то 4 был, забыла.
 
Спасибо за обратную связь всем
Понял, что нужно делать

А вообще, пишите свои истории, очень охотно почитаю ваш опыт!
 
Ещё лично у меня платиза писала. Слышал, что надо денег таким страдает
гыг, вот эти две на меня как раз и написали))) причем надо денег прям под НГ))) и бедный мой полицейский 1 января не дома с подругой отдыхал, а носился с этими заявами)
 
гыг, вот эти две на меня как раз и написали))) причем надо денег прям под НГ))) и бедный мой полицейский 1 января не дома с подругой отдыхал, а носился с этими заявами)
Меня мой вообще попросил в следующий раз указывать левый адрес, чтоб его не дергали из за меня по пустякам))
 
Меня мой вообще попросил в следующий раз указывать левый адрес, чтоб его не дергали из за меня по пустякам))
ахах, красавчик) не, я у своего взяла телефон, он на надо денег мне и позвонил. Я грю, давая объяснительную напишу и сканом тебе вышлю, он аж выдохнул облегченно, ибо перется к нам за город ваще не ближний свет)
 

Онлайн

Похожие темы