Звонки 3м лицам

Star93

Новорег
29 Апр 2024
39
6
10ч 5м
Подскажите, если я буду трубки брать и с ними разговаривать, они не буду звонить 3им лицам?
 
Подскажите, если я буду трубки брать и с ними разговаривать, они не буду звонить 3им лицам?
Если будете брать трубку,грамотно разговаривать,не мямлить и тд. Вероятность того что позвонят 3им лицам снижается 95%.
 
Подскажите, если я буду трубки брать и с ними разговаривать, они не буду звонить 3им лицам?
когда первый раз влезла в эту кабалу,было около 27 займов.на удивление,3им почти не звонили,хотя я с ними не общалась. может,раза 4-5 набрали и всё
 
когда первый раз влезла в эту кабалу,было около 27 займов.на удивление,3им почти не звонили,хотя я с ними не общалась. может,раза 4-5 набрали и всё
Я до последнего хотела скрыть свои долги и сама всё выплатить. Но тут маме позвонила Екапуста, рассказали о долге.
Потом НадоДенег. Щас мама наверно будет брать трубки от левых номеров, чтобы про мои долги знать 😬
 
Я до последнего хотела скрыть свои долги и сама всё выплатить. Но тут маме позвонила Екапуста, рассказали о долге.
Потом НадоДенег. Щас мама наверно будет брать трубки от левых номеров, чтобы про мои долги знать 😬
Вам необходимо во все компании написать заявление на отказ взаимодействия с 3ми лицами, как это сделать можете ознакомиться в соответствующем разделе: Отказ от взаимодействия с 3-ими лицами
Конечно есть организации которые иногда нарушают требования, однако значительно снизит звонки 3м лицам.
 

Онлайн

Похожие темы