Без банка / bezbanka.ru - Отзывы

А вы оптимист, наверное и к возврату 11 поставили🤣🤣 ну вы правда думаете, что с ходу незнакомому человеку дадут столько...вы бы сами дали?
 
Говорит нет , надежда есть ) но 11 к это конечно ржака) без обид
А мне то чего, я понимаю, что новорегу в без банка в зависимости от ки и ип дадут 1-5 к, но точно не 10 с ходу🤣
 
5 это душу продать надо
Без ип могут дать 5 с ходу, при наличии ип нет. Но вы ж понимаете, что там люди завсегдатые не самые простые, и они все пробивают😅
 
Без ип могут дать 5 с ходу, при наличии ип нет. Но вы ж понимаете, что там люди завсегдатые не самые простые, и они все пробивают😅
Так вот ) там надо ждать кого-то не завсегдатого . Но я думаю , когда первый получит , то слив произойдет
 
Без ип могут дать 5 с ходу, при наличии ип нет. Но вы ж понимаете, что там люди завсегдатые не самые простые, и они все пробивают😅
Заложи в ломбард телефон проще)) нахер надо туда лезть))
Потом в суде до касации дойдеш)))
 
Заложи в ломбард телефон проще)) нахер надо туда лезть))
Потом в суде до касации дойдеш)))
Спасибо за ценный совет, дружище🤣
 
Заложи в ломбард телефон проще)) нахер надо туда лезть))
Потом в суде до касации дойдеш)))
А не проще если берешь в займы то отдавать, а не ждать последствий ;)
 
Если кому интересно, рассказываю свой опыт с "без банка", судья отказал им во взыскании с меня 55к (займ был 2)

Подали апелляцию, решении судьи оставили в силе, в итоге присудили 7 или 8
А через какое время в суд пошли,не подскажите?)
 
А через какое время в суд пошли,не подскажите?)
Это все от кредитора зависит, по правилам Без Банка можно сразу идти, но некоторые копят сумму, чтоб больше требования выставить
 
У меня кароче идет просрочка где-то 5 дней уже в безбанка,к возврату было 5000 с просрочкой щас 5200... Я честно боялась заходить,так как все пишут здесб про лютые суммы при просрочках,а на деле 200р за 5 дней как и в обычных мфо. Вопрос,как тогда с 1к они просят 50к потом в суде или я чет не понимаю?🤔🤔🤔
 
У меня кароче идет просрочка где-то 5 дней уже в безбанка,к возврату было 5000 с просрочкой щас 5200... Я честно боялась заходить,так как все пишут здесб про лютые суммы при просрочках,а на деле 200р за 5 дней как и в обычных мфо. Вопрос,как тогда с 1к они просят 50к потом в суде или я чет не понимаю?🤔🤔🤔
Ну все же зависит от того, сколько вы тянете и какие проценты в договоре. Все реально, не тяните)
 
У меня кароче идет просрочка где-то 5 дней уже в безбанка,к возврату было 5000 с просрочкой щас 5200... Я честно боялась заходить,так как все пишут здесб про лютые суммы при просрочках,а на деле 200р за 5 дней как и в обычных мфо. Вопрос,как тогда с 1к они просят 50к потом в суде или я чет не понимаю?🤔🤔🤔
Это просрочка по сайту, по договору совсем другая, выше намного, читайте договор , они вам могут не закрыть займ пока по договору не оплатите, там совсем другая сумма не то что на сайте, в разы больше
Вот формула с просрочкой 5 дней допустим займ был 3000 тыс, к возврату 4700 за 7 дней, теперь посчитаем, за 5 дней просрочки сколько
4700 + 3000*2955% / 365 × 5 + 47 × 5=к возврату всего 6149
Плюсь ещё пени на сайте
Не как МФО, это точно
 
Отредактировано модератором:
Это просрочка по сайту, по договору совсем другая, выше намного, читайте договор , они вам могут не закрыть займ пока по договору не оплатите, там совсем другая сумма не то что на сайте, в разы больше
Вот формула с просрочкой 5 дней допустим займ был 3000 тыс, к возврату 4700 за 7 дней, теперь посчитаем, за 5 дней просрочки сколько
4700 + 3000*2955% / 365 × 5 + 47 × 5=к возврату всего 6149
Плюсь ещё пени на сайте
Не как МФО, это точно
Аааа поняла,спасибо,что объяснили
 
Кто-нибудь сталкивался с кредитором еленой л.на этом сайте? Как себя ведет при просрочках и как одобряет?
Как одобряет при просрочках? Вангую, никак🤣
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Я являюсь кредитором Bezbanka, выдавал займы в прошлом году, но после того, как был большой процент невозвратов, выдачи денег там приостановил.

Был один заёмщик, который вышел на просрочку, затем пропал. Пообщавшись с ним в мессенджерах, он уверял, что скоро вернёт долг. Пообщавшись с ним, я решил списать все пени и часть процентов, т.е. тело займа и сверху пару тысяч рублей. Его это более чем устроило. К этой договорённости мы пришли спустя полгода после просрочки. И в надежде на получение своих денег в обозначенную дату, этот человек попросту пропадает. Т.е. он заходит в сеть, но все мои сообщения попросту игнорирует. И вот пройдя ещё несколько месяцев я ему вновь написал, он ответил и сказал что ничего возвращать не будет, т.к. подал на банкротство и чтобы я отстал от него, иначе в суд на меня подаст.

Прав ли он в этой ситуации?

И тут я задался вопросом. Как вообще банкротство физических лиц влияет на отношения между частными лицами? По сути частный займ - это всё равно, что ты у друзей или родственников занял денег, затем подал на банкротство и всех посылаешь теперь.

При этом, на сайте Федресурса (ЕФРСБ), нет информации по нему как о банкроте или о том, что идёт какая-либо стадия банкротства.
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Я являюсь кредитором Bezbanka, выдавал займы в прошлом году, но после того, как был большой процент невозвратов, выдачи денег там приостановил.

Был один заёмщик, который вышел на просрочку, затем пропал. Пообщавшись с ним в мессенджерах, он уверял, что скоро вернёт долг. Пообщавшись с ним, я решил списать все пени и часть процентов, т.е. тело займа и сверху пару тысяч рублей. Его это более чем устроило. К этой договорённости мы пришли спустя полгода после просрочки. И в надежде на получение своих денег в обозначенную дату, этот человек попросту пропадает. Т.е. он заходит в сеть, но все мои сообщения попросту игнорирует. И вот пройдя ещё несколько месяцев я ему вновь написал, он ответил и сказал что ничего возвращать не будет, т.к. подал на банкротство и чтобы я отстал от него, иначе в суд на меня подаст.

Прав ли он в этой ситуации?

И тут я задался вопросом. Как вообще банкротство физических лиц влияет на отношения между частными лицами? По сути частный займ - это всё равно, что ты у друзей или родственников занял денег, затем подал на банкротство и всех посылаешь теперь.

При этом, на сайте Федресурса (ЕФРСБ), нет информации по нему как о банкроте или о том, что идёт какая-либо стадия банкротства.
распечатайте бумаги и просто подайте в суд, вряд ли как-то иначе сможете получить деньги, хотя и суд не гарантия, будет у него плюс одно ип...
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Я являюсь кредитором Bezbanka, выдавал займы в прошлом году, но после того, как был большой процент невозвратов, выдачи денег там приостановил.

Был один заёмщик, который вышел на просрочку, затем пропал. Пообщавшись с ним в мессенджерах, он уверял, что скоро вернёт долг. Пообщавшись с ним, я решил списать все пени и часть процентов, т.е. тело займа и сверху пару тысяч рублей. Его это более чем устроило. К этой договорённости мы пришли спустя полгода после просрочки. И в надежде на получение своих денег в обозначенную дату, этот человек попросту пропадает. Т.е. он заходит в сеть, но все мои сообщения попросту игнорирует. И вот пройдя ещё несколько месяцев я ему вновь написал, он ответил и сказал что ничего возвращать не будет, т.к. подал на банкротство и чтобы я отстал от него, иначе в суд на меня подаст.

Прав ли он в этой ситуации?

И тут я задался вопросом. Как вообще банкротство физических лиц влияет на отношения между частными лицами? По сути частный займ - это всё равно, что ты у друзей или родственников занял денег, затем подал на банкротство и всех посылаешь теперь.

При этом, на сайте Федресурса (ЕФРСБ), нет информации по нему как о банкроте или о том, что идёт какая-либо стадия банкротства.
Мне юрист объяснял,что списать частные займы,займы под расписку можно при банкротстве) Так как заклбчаетсч договор,где стороны выступают как кредитор и заемщик,поэтому все законно и списать такие займы можно)
 

Онлайн

Похожие темы