Исключена Быстрозайм / rbzaym.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,670
1,594
247д 3ч 40м
быстрозайм.png

Быстрозайм / rbzaym.ru - отзывы

На данный момент "Быстро займ" является зарегистрированной торговой маркой. ООО "Быстро займ" с 11 ноября 2022 г не состоит в государственном реестре микрофинансовых организаций ЦБ РФ выдачу займов больше не осуществляет с 11 ноября 2022 года.

Выдачу займов осуществляет ООО МКК "Платиновые деньги". Компания предоставляет займы на карту онлайн на сумму от 3 до 30 тысяч рублей под 0.8% в день. Сумма свыше 15000 руб. доступна со второго займа.
ПСК 292-292% годовых.
Заявки рассматриваются 24/7.

  • Юр. лицо: ООО "МКК "Платиновые деньги" ИНН 7702444923 ОГРН 1187746867131
  • Номер в гос. реестре: 1803045008989 от 23.11.2018
  • Генеральный директор: Карнаухова Марина Юрьевна
  • Юр. адрес: 664005, Иркутская область, город Иркутск, Профсоюзная ул., д. 10/2, помещ. 3
  • СРО: Союз микрофинансовых организаций "Микрофинансирование и развитие" от 24.05.2021г
  • Email: [email protected]
  • Телефон: 8 (800) 250-30-25
Банк России 30.10.2023 на основании заявления организации об исключении сведений о ней из государственного реестра микрофинансовых организаций принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания Платиновые деньги» (ОГРН 1187746867131).
 
Последнее редактирование:
В онлайне отказали, вот думаю съездить в офис может там в получение займа будет больше шансов, ещё вопрос если онлайн отказали то нужно ждать 30 дней что бы к наземникам ехать?
 
В онлайне отказали, вот думаю съездить в офис может там в получение займа будет больше шансов, ещё вопрос если онлайн отказали то нужно ждать 30 дней что бы к наземникам ехать?
Скорее всего да, лучше набери им на горяч. линии и уточни, наземники у них лучше одобряют, и готовь 3 контакта всех обзванивают
 
Мне эти 3,14доры заблокировали возможность подать заявку до 2050 года :LOL: :ROFLMAO:
 
Как у них с повторным одобрением?
Как то подала заявку по телефону на получение наличных в офисе,контакты обзвонили все 3. Позвонили мне,мол одобрено,ожидаем Вас в офисе в течении часа,если не успел,займ онулируется,я не успела и мне действительно прислали уже отказ. Ну не идиоты? А ничего,что человек не может в течение часа к ним приставать,все бросить и бежать. Вообщем,если быстро не приехали за деньгами,поступит отказ. В дальнейшем отказы и в офисе и онлайн.
 
Как то подала заявку по телефону на получение наличных в офисе,контакты обзвонили все 3. Позвонили мне,мол одобрено,ожидаем Вас в офисе в течении часа,если не успел,займ онулируется,я не успела и мне действительно прислали уже отказ. Ну не идиоты? А ничего,что человек не может в течение часа к ним приставать,все бросить и бежать. Вообщем,если быстро не приехали за деньгами,поступит отказ. В дальнейшем отказы и в офисе и онлайн.
На дак, быстрозайм же. . Всё правильно 😀
 
Как же калят кривые руки разработчиков, но на текущий момент невозможно оплатить/продлить займ. Идиотская система подтверждения по звонку на продление расшатывает нервы только еще больше. После ввода реквизитов банковской карты происходит перенаправление в личный кабинет и дальше ничего не происходит. На телефон горячей линии не отвечают, в ТГ тоже. Завтра будет просрочка, не знаю, что делать, удивлюсь, если еще будут звонки от этих криворуких деятелей, будут посланы на три буквы видимо

Пришел ответ от администрацией с предложением попробовать еще раз. Через ноутбук (macbook + chrome browser) ни в какую, получилось через телефон, обратил внимание, что поменялась оплата с best2pay на мандарин. Тем не менее, займ успешно продлен, претензия снимается, за чрезмерные эмоции прошу прощения
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-11-30 в 19.44.04.png
    Снимок экрана 2022-11-30 в 19.44.04.png
    57.1 KB · Просмотры: 142
  • Снимок экрана 2022-11-30 в 19.44.31.png
    Снимок экрана 2022-11-30 в 19.44.31.png
    34.3 KB · Просмотры: 145
  • Снимок экрана 2022-11-30 в 19.47.28.png
    Снимок экрана 2022-11-30 в 19.47.28.png
    75.1 KB · Просмотры: 173
Отредактировано модератором:
Как у этой шараги с просроком? Брал онлайн, никому не звонили тогда, чего ждать от них?
 

Отзыв​

Пользовался займами дважды, все ок. По процентам у них все чётко, ничего лишнего. Получение средств и погашение через личный кабинет. Ездить никуда не нужно, все онлайн.
 

Отзыв​

[Накрутка отзывов]

Как организован процесс оформления займа мне понравилось, быстро и удобно. Можно подтвердить личность через гос.услуги. Тогда еще проще. А также у них для защиты от мошенников есть проверка, и возможность продления, если не успеваешь в срок по договору вернуть, тоже есть.
 

Отзыв​

Как организован процесс оформления займа мне понравилось, быстро и удобно. Можно подтвердить личность через гос.услуги. Тогда еще проще. А также у них для защиты от мошенников есть проверка, и возможность продления, если не успеваешь в срок по договору вернуть, тоже есть.
Удивительно - 1ое сообщение и такое лестное))) Иди ка отсюда - 5р свои получил за отзыв?
 
Такое чувство,что они всем отказывают,даже не верится в то,что они что то одобряют)))
 

Вложения

  • Screenshot_20230709-154453.jpg
    Screenshot_20230709-154453.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 102
Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти инфу. Как они в просрочке себя ведут ?
 

Онлайн