Исключена Денежка / deneshka.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
A

AnnaCat

Новорег
6 Янв 2022
111
18
0
Как вы погасили? Я им и на почту писала и звонила, чтобы на электронку реквизиты прислали. У них один ответ, как под копирку-ожидайте, когда устранят тех. сбой. Следите за информацией в лк и на сайте. У меня с 16.03. просрочка бежит и % капает. Сказали, что уберут, но пока что проверить никак нельзя...
И продление тоже было доступно, кстати. Вы в лк зайти не можете? Или оплатить через него?

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
1,485
550
32м
  1. долг
Я в лк погасила, только м сумма была с процентами, которые они должны были пересчитать. По телефону менеджер сказала платите за минусом процентов. Меня просто нервировала просрочка в лк, её так и не убрали. Поэтому закрыла полностью, а их достаю, чтобы возврат сделали. Вы снова не верите,что оплатить можно в лк)
После оплаты в лк не видно дату погашения. Но я в тот же день закинула проверить новую заявку, отказ, естественно. Но я не смогла бы подать, если бы старый был открыт.
У меня нет кнопки продления.((( Я верю, что оплатили)) У меня вот так открывается в лк и все... Ни продления, ни закрытия нет до сих пор.

Вложения

• 2022-03-29_14-17-38.png
    2022-03-29_14-17-38.png
    14.4 KB · : 43
  • Нравится
Реакции: tupica
Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
1,485
550
32м
  1. долг
И продление тоже было доступно, кстати. Вы в лк зайти не можете? Или оплатить через него?
В лк захожу, но продления и закрытия кнопок нет

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
1,485
550
32м
  1. долг

Вложения

• Screenshot_20220331_145758_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220331_145758_com.yandex.browser.jpg
    91.8 KB · : 74
  • Screenshot_20220331_145815_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220331_145815_com.yandex.browser.jpg
    101.9 KB · : 53
Н

Николай12

Гость
Кому-нибудь давали займ на этой неделе? Стоит ли гасить, чтобы взять новый?

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
1,485
550
32м
  1. долг
Кому-нибудь давали займ на этой неделе? Стоит ли гасить, чтобы взять новый?
Они сейчас только на сбор работают. Новые не выдают.

К

Ксения 09

Новорег
16 Фев 2022
98
3
13ч 42м
Один раз получилось продлить, вчера нужно было снова продлевать или гасить полностью, но в личный кабинет не заходит. У кого нибудь так было, как решить?

К

Ксения 09

Новорег
16 Фев 2022
98
3
13ч 42м
Один раз получилось продлить, вчера нужно было снова продлевать или гасить полностью, но в личный кабинет не заходит. У кого нибудь так было, как решить?

Вложения

• Screenshot_20220402_084928.jpg
    Screenshot_20220402_084928.jpg
    31 KB · : 81
О

Ольга2711

Гость
Они задолбали уже. Хорошо, что в цб написала сразу. Хотела зайти проверить закрыли займ или нет. А лк недоступен

К

Ксения 09

Новорег
16 Фев 2022
98
3
13ч 42м
Они задолбали уже. Хорошо, что в цб написала сразу. Хотела зайти проверить закрыли займ или нет. А лк недоступ

Они задолбали уже. Хорошо, что в цб написала сразу. Хотела зайти проверить закрыли займ или нет. А лк недоступен
Не подскажите что написать в ЦБ, а то я не знаю (

A

AnnaCat

Новорег
6 Янв 2022
111
18
0
А мне от цб пришёл ответ, что в действиях денежки нарушений нет. Просрочку в бки они не передают, но для оплаты предоставили реквизиты. Вот и всё. Почти месяц рассматривали запрос. Не вижу смысла писать снова, что сайт не работает, по реквизитам оплатить не получается, перерасчёт не делают. Отпишитесь потом, что вам цб ответят.

Н

Некто

Гость
А мне от цб пришёл ответ, что в действиях денежки нарушений нет. Просрочку в бки они не передают, но для оплаты предоставили реквизиты. Вот и всё. Почти месяц рассматривали запрос. Не вижу смысла писать снова, что сайт не работает, по реквизитам оплатить не получается, перерасчёт не делают. Отпишитесь потом, что вам цб ответят.
Мне вчера ЦБ по ним тоже ответ прислали, но мне как я и говорил списали проценты за неделю в районе 1к и в ответе цб об этом пишет, правда они сейчас говорят сайт работает так что оплачивайте. Но просрочку в бки они не передадут. Ответ какой-то странный вроде как я и прав, но в то же время как бы и нет.

• Нравится
Реакции: AnnaCat
К

Ксения 09

Новорег
16 Фев 2022
98
3
13ч 42м
Мне вчера ЦБ по ним тоже ответ прислали, но мне как я и говорил списали проценты за неделю в районе 1к и в ответе цб об этом пишет, правда они сейчас говорят сайт работает так что оплачивайте. Но просрочку в бки они не передадут. Ответ какой-то странный вроде как я и прав, но в то же время как бы и нет.
Заработала оплата?

С

Светланчик123567

Гость
Да ничего у них не заработало, по крайне мере у меня. Смс для входа в личный кабинет не приходит, а если не заходить в личный кабинет, когда нажимаешь оплатить или пролонгация и вводишь номер договора то выдает ошибку

К

Ксения 09

Новорег
16 Фев 2022
98
3
13ч 42м
Да ничего у них не заработало, по крайне мере у меня. Смс для входа в личный кабинет не приходит, а если не заходить в личный кабинет, когда нажимаешь оплатить или пролонгация и вводишь номер договора то выдает ошибку
У меня так же, думала может у кого то получилось.

О

Ольга2711

Гость
Не работает вход в лк. Даже не могу посмотреть, сколько накрутили.
Мне ЦБ ещё не ответили. Но я оплатила по реквизитам перед датой погашения. Я писала в цб с жалобой, что не проводят платёж в личном кабинете и не закрывают займ.

A

AnnaCat

Новорег
6 Янв 2022
111
18
0
Сегодня неожиданно позвонила денежка с желанием вернуть переплату. Удивилась сильно.

Siziko

Siziko

Участник
17 Фев 2022
153
24
0
Сегодня неожиданно позвонила денежка с желанием вернуть переплату. Удивилась сильно.
У них саqт не работает совсем. как они мjгут сами звонить? я на них забила

Последнее редактирование:

Онлайн