Исключена Денежка / deneshka.ru - отзывы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 6
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
У них саqт не работает совсем. как они мjгут сами звонить? я на них забила
Они звонили, когда на короткое время заработал сайт, я успела оплатить в лк, но оплатила полную сумму, без пересчёта начисленных процентов за просрочку по их вине. Потом им звонила, чтобы пересчитали. А в конце написала в цб. Может поэтому и решили вернуть. Посмотрим, вернут ли вообще. Напишу.
 
Банковские реквизиты ООО МКК "Демократичные займы"

  • ИHH: 7725405688
  • p/c: 40701810601300001434 в AO АЛЬФА-БАНК г. Москва
  • БИК: 044525593
  • Kop/c: 30101810200000000593
  • Назначение платежа: номер договора в пользу которого вы хотите оплатить
Обращаем внимание, что деньги на расчетный счет получателя ООО МКК "Демократичные займы" поступают в течение 3-х дней. Комиссия за перевод устанавливается банком отдельно. Учитывайте это при планировании платежей.

warn.svg
В назначении платежа укажите номер договора на который вы хотите перевести деньги. Если в назначении платежа будет пусто, либо номер договора будет с ошибкой, перечисленные деньги вам вернуться в течении семи дней с момента перевода.
 
Банковские реквизиты ООО МКК "Демократичные займы"

  • ИHH: 7725405688
  • p/c: 40701810601300001434 в AO АЛЬФА-БАНК г. Москва
  • БИК: 044525593
  • Kop/c: 30101810200000000593
  • Назначение платежа: номер договора в пользу которого вы хотите оплатить
Обращаем внимание, что деньги на расчетный счет получателя ООО МКК "Демократичные займы" поступают в течение 3-х дней. Комиссия за перевод устанавливается банком отдельно. Учитывайте это при планировании платежей.

warn.svg
В назначении платежа укажите номер договора на который вы хотите перевести деньги. Если в назначении платежа будет пусто, либо номер договора будет с ошибкой, перечисленные деньги вам вернуться в течении семи дней с момента перевода.
Ссори, что текстом, я не могу скрины крепить
 
На почте нет ничего. В смс тоже. В личный кабинет не зайти, кнопка не активна
Специально проверял чтобы написать, у меня есть номер и сис и на почте... Хз даже как помочь вам, звоните и додбите почту их тогда уж
 
Хотя думаю может быть это только у меня так, я брал в первый же день как они на горизонте появились и они слали один раз смс-ку и на почту напоминалку... Думаю тут я не прав, они же как раз после этого и скурвились
 
Банковские реквизиты ООО МКК "Демократичные займы"

  • ИHH: 7725405688
  • p/c: 40701810601300001434 в AO АЛЬФА-БАНК г. Москва
  • БИК: 044525593
  • Kop/c: 30101810200000000593
  • Назначение платежа: номер договора в пользу которого вы хотите оплатить
Обращаем внимание, что деньги на расчетный счет получателя ООО МКК "Демократичные займы" поступают в течение 3-х дней. Комиссия за перевод устанавливается банком отдельно. Учитывайте это при планировании платежей.

warn.svg
В назначении платежа укажите номер договора на который вы хотите перевести деньги. Если в назначении платежа будет пусто, либо номер договора будет с ошибкой, перечисленные деньги вам вернуться в течении семи дней с момента перевода.
Такое ощуение, Что вы от ни!!! Ни одна кнопка на сате не работает! И на почту не приодили сообщения с номером договора и в смс не приходили...Не ведитесь...
 
Такое ощуение, Что вы от ни!!! Ни одна кнопка на сате не работает! И на почту не приодили сообщения с номером договора и в смс не приходили...Не ведитесь...
Ощущайте и дальше, суть от этого не поменяется, я скинул реквизиты для тех, кто не мог оплатить зная номер договора... Вот и помогай людям
 
Или я, по вашему, и комментатору выше должен вам номера ваших же договоров сказать? Это ваш займ как бы... А на будущее лучше вообще скринить договор и проблем не будет, или скачивать о архивчик. Я лишь предложил пути решения проблемы. Взрослые же вроде люди, ёмаё
 
Да только у них проблема с зачисление после оплаты по реквизитам была, да и осталась походу, когда по реквизитам народ заплатил а деньги в счет погашения не поступили и договора открытыми висят.
 
Да только у них проблема с зачисление после оплаты по реквизитам была, да и осталась походу, когда по реквизитам народ заплатил а деньги в счет погашения не поступили и договора открытыми висят.
И в бки открытые? Почему же тогда цб нарушений не видит интересно
 
И в бки открытые? Почему же тогда цб нарушений не видит интересно
Потому что они в бки не передали информацию, я сразу в цб жалобу написал как только у них глючить сайт начал. И цб ответило что данные в бки не будут переданы так как это косяк компании.
 
Потому что они в бки не передали информацию, я сразу в цб жалобу написал как только у них глючить сайт начал. И цб ответило что данные в бки не будут переданы так как это косяк компании.ы
Ну и закроется договор без отметок в бки, щас они сайт подшаманят чуток и не должно быть уже ничего думаю. Технический чисто косяк
 
Погашала по реквизитам в 20-х числах. Звонила им несколько раз, платеж в течение недели не был зачислен, в итоге потом сайт не работал. Сейчас кнопка войти не активна) За всё это время сами не звонили.
Кто-то звонил, по реквизитам кому-то закрыли займ в итоге?)
 
Банковские реквизиты ООО МКК "Демократичные займы"

  • ИHH: 7725405688
  • p/c: 40701810601300001434 в AO АЛЬФА-БАНК г. Москва
  • БИК: 044525593
  • Kop/c: 30101810200000000593
  • Назначение платежа: номер договора в пользу которого вы хотите оплатить
Обращаем внимание, что деньги на расчетный счет получателя ООО МКК "Демократичные займы" поступают в течение 3-х дней. Комиссия за перевод устанавливается банком отдельно. Учитывайте это при планировании платежей.

warn.svg
В назначении платежа укажите номер договора на который вы хотите перевести деньги. Если в назначении платежа будет пусто, либо номер договора будет с ошибкой, перечисленные деньги вам вернуться в течении семи дней с момента перевода.
Спасибо, конечно, но у многих, кто платил по реквизитам деньги не были зачислены в счёт договора. Я лучше подожду, когда заработает сайт и погашу ту сумму долга, которая должна была быть. По реквизитам страшно платить. Тем более я им писала и звонила. В ответ тишина, а телефон вообще будто умер. 🙈
 
Появились на сайте, оживает денежка, даже немного другой дизайн стал
У меня вообще сейчас страницу не открывает. До этого хоть что-то было
 

Вложения

  • Screenshot_20220414_220927.jpg
    Screenshot_20220414_220927.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 69
У меня вообще сейчас страницу не открывает. До этого хоть что-то было
Заново через поисковик зашла, кнопки не работают
 

Вложения

  • Screenshot_20220414_221134_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220414_221134_com.yandex.browser.jpg
    112.9 KB · Просмотры: 65
Да только у них проблема с зачисление после оплаты по реквизитам была, да и осталась походу, когда по реквизитам народ заплатил а деньги в счет погашения не поступили и договора открытыми висят.
Зато как все радовались когда они раздавали всем подряд. Получайте )
 
Погашала по реквизитам в 20-х числах. Звонила им несколько раз, платеж в течение недели не был зачислен, в итоге потом сайт не работал. Сейчас кнопка войти не активна) За всё это время сами не звонили.
Кто-то звонил, по реквизитам кому-то закрыли займ в итоге?)
Прислали сообщение на электронку, что займ погашен. Спустя почти месяц))
 
Вообще какая-то информация от них есть? Может кто дозвонился?
Дозвонился. Говорят платить по реквизитам, хотя я часть уже оплатил, они это не учли. То что, в лк зайти невозможно и оплата картой не проходила тоже не учли. Насчитали проценты за весь срок просрочки. Буду писать заявление на перерасчёт и буду просить, чтобы прислали официальное уведомление о задолженности.
 
Бред какой то. В ЛК не заходит. То ещё, что то. Вообщем ответили они мне на майл почту. У меня был договор открыт я точно помню и остаток суммы тыс 15 был. На почту написал договор и фио. На, что они мне ответили, что договор закрыт. Странно как то. У меня у них это был третий займ. И я писал в ЦБ с неделю назад. Кстати с ЦБ пока тишина.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Рейтинг 2.50
Отзывы: 6