Что делать при превышении максимальной суммы долга?

НервныйСрыг

Новорег
24 Фев 2023
5
0
2ч 5м
Всем привет. До зарплаты нарисовал мне цифру в ЛК почти 50к, когда я брал 10к. Как мы знаем, по закону там не может накапать больше 25к при таком теле займа. Никакие доп услуги и страховки не брал. Сам займ передали фемиде (калы). Осталось закрыть только этот займ, очень сильно хочется закрыть. Но куда писать, звонить в такой ситуации? По их телефонам сидят хабалки, которые мне утверждают что всё по закону, что я их не знаю и вообще иди плати.
 
Всем привет. До зарплаты нарисовал мне цифру в ЛК почти 50к, когда я брал 10к. Как мы знаем, по закону там не может накапать больше 25к при таком теле займа. Никакие доп услуги и страховки не брал. Сам займ передали фемиде (калы). Осталось закрыть только этот займ, очень сильно хочется закрыть. Но куда писать, звонить в такой ситуации? По их телефонам сидят хабалки, которые мне утверждают что всё по закону, что я их не знаю и вообще иди плати.
Сумма в личном кабинете не ориентир, не во всех МФО программное обеспечение умеет останавливать калькулятор начисления, поэтому бежит без остановки. Все МФО соблюдают максимальную сумму начисления, и в судебных документах сумма какая положена. Если желаете погасить в личном кабинете, то обращаетесь в техподдержку, и они меняют на сумму к оплате актуальную.
 

Онлайн

Похожие темы