Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

Накрутка отзывов

Из всех компаний, в которые я обращался, выручила только эта. Дело в том, что требовалась хорошая сумма денег на свои нужды. В банке на заявление о кредите отказали. Объяснив это тем, что у меня плохая кредитная история. Здесь же на нее не смотрели вообще. Менеджер оформил все нужные документы и выдал деньги на руки. Был в шоке оперативности такой работы. Я счастлив!
 
Отредактировано модератором:
Из всех компаний, в которые я обращался, выручила только эта. Дело в том, что требовалась хорошая сумма денег на свои нужды. В банке на заявление о кредите отказали. Объяснив это тем, что у меня плохая кредитная история. Здесь же на нее не смотрели вообще. Менеджер оформил все нужные документы и выдал деньги на руки. Был в шоке оперативности такой работы. Я счастлив!
Ну как наигранно
 
Компания редких клоунов. В июле прошлого года подавал заявку, мне отказали. Несколько месяцев воо ще не заходил к ним. В ноябре заглянул, у меня в заявках значится одобренная на 30 тыс и с пояснением, что клиент отказался от выдачи денег. Ну и блок на подачу до июня 2022.

Из всех компаний, в которые я обращался, выручила только эта. Дело в том, что требовалась хорошая сумма денег на свои нужды. В банке на заявление о кредите отказали. Объяснив это тем, что у меня плохая кредитная история. Здесь же на нее не смотрели вообще. Менеджер оформил все нужные документы и выдал деньги на руки. Был в шоке оперативности такой работы. Я счастлив!
И все тебе поверили. Компания ослиная и это факт.
 
Из всех компаний, в которые я обращался, выручила только эта. Дело в том, что требовалась хорошая сумма денег на свои нужды. В банке на заявление о кредите отказали. Объяснив это тем, что у меня плохая кредитная история. Здесь же на нее не смотрели вообще. Менеджер оформил все нужные документы и выдал деньги на руки. Был в шоке оперативности такой работы. Я счастлив!
Да вы даже не стараетесь.
2 одинаковых отзыва, ну что это такое?
Жду больше экспрессии в будущем.
 
Они онлан дают? Или я туплю или чо...Сколько не пробую, на офис перекидывает постоянно
Должны давать

Отзыв​

Я, как и большинства никогда не задумывался о кредитной истории и погряз в долгах от банков, друг посоветовал обратиться в МФО, мол есть такая программа " кредитный доктор" , которая помогает выбраться из долговой ямы, решил выбрать компанию доброзайм , оформил пока что маленькую сумму, всего 7 тысяч, но менеджер сказал пользоваться не менее 30 дней, досрочно не гасить т.к будет плохо отражаться на КИ, посмотрим. Процент вроде небольшой, + пересчёт процентов за фактические дни пользования.
 
Работу прозванивают? Если звонят то по тому номеру который ты оставил или ищут общие телефоны конторы и туда звонят?
 
Работу прозванивают? Если звонят то по тому номеру который ты оставил или ищут общие телефоны конторы и туда звонят?
За работу не подскажу, но Вам и контактному могут позвонить, у меня так было.
 
Мда, первый был на 10, второй на 12. Сейчас пришла смс возьмите 11 на карту в лк зашел там 9к только лимит.
 
Отказ и блокировка до июня. Зато полгода назад в истории займов отображается заявка, которую я не подавал и статус у нее "отказ по просьбе клиента". Клоуны.
 
у вас сайт работает ? почему-то не могу зайти, страница не загружается
 

Отзыв​

Вроде, норм. Брал здесь всего разок, чтобы дотянуть до зарплаты и замечаний нет. Никому не звонили, селфи с паспортом не требуют, штрафов за досрочное погашение здесь нет. По процентной ставке, то она адекватная, а если ещё и берете всего на пару дней, то её даже не замечаешь. Кстати, лайфхак от меня: погашение производите через их приложение, что избавляет от комиссии.
 
Ребят, подскажите к досроку как относятся? Скоро первый платеж на долгосроке, но есть возможность закрыть их. Единственное через недельку деньги могут понадобиться. Вот и интересно одобрять ли потом. Хотя сам всегда пишу всем, что сейчас все индивидуально, но мало-ли кто в марте гасил досрочно и брал потом.
 
дают до 6000 без контактников,а при про срочке звонят всем подряд)
 
Как и в любой другой кредитной организации добросовестным плательщикам кредитный лимит ,конечно же, повышают. Это в их интересах давать вам больше денег, что бы получать проценты с большей суммы, и следовательно больше зарабатывать. Я тут постоянно беру займы. Одобрение происходит минут за пять. Потом деньги просто приходят на карту. Радует ,что нет сложностей с погашением - всё делается прямо из личного кабинета.
 
Оформил вчера долгосрочный с досрочным закрытием-если на карту то 13к если в офисе то 17к,в моём регионе нет офисов,начинал с 4к,потом 6 и следом 8-закрыл и одобрено было 13 или 17
 
Я давно у них беру, спокойно дают максималку в 100к. За пять минутна карту. Процент конечно с такой суммы большой, но если форс-мажор, на них всегда могу рассчитывать.
Лимит повышали и при закрытии с просрочкой на пару недель, долгосрочные постоянно тоже просрочки были. И при закрытии раньше срока пересчитывали и лимит повышали.
У них если не можешь оплатить, спокойно сообщаешь менеджеру и они ставят обещанную дату платежа. Всегда идут навстречу.
Один раз только за несколько лет смс разослали третьим лицам, просрочки были примерно 10 дней. Но я сразу накатала жалобу и после этого спокойно пишут в ватсап и ждут как внесу, хоть три недели хоть две.
В общем лимит растёт у них, 90 процентов из ста что поднимут. У них робот рассматривает обычно и поднимает.
 
Я давно у них беру, спокойно дают максималку в 100к. За пять минутна карту. Процент конечно с такой суммы большой, но если форс-мажор, на них всегда могу рассчитывать.
Лимит повышали и при закрытии с просрочкой на пару недель, долгосрочные постоянно тоже просрочки были. И при закрытии раньше срока пересчитывали и лимит повышали.
У них если не можешь оплатить, спокойно сообщаешь менеджеру и они ставят обещанную дату платежа. Всегда идут навстречу.
Один раз только за несколько лет смс разослали третьим лицам, просрочки были примерно 10 дней. Но я сразу накатала жалобу и после этого спокойно пишут в ватсап и ждут как внесу, хоть три недели хоть две.
В общем лимит растёт у них, 90 процентов из ста что поднимут. У них робот рассматривает обычно и поднимает.
Согласен-мне оператор Каркуша сказала что повторные займы уже одаривает автомат и паспортные данные не смотрит(смена паспорта была у меня в 2021)
 
Скажите, кто в курсе, была просрочка около 2х недель по платежу за долгосрок, оплатила…сейчас хочу оплатить досрочно(внести 3 платежа сразу) и подать новую заявку.Одобрят после просрочки то?или лучше не рисковать…
 
Скажите, кто в курсе, была просрочка около 2х недель по платежу за долгосрок, оплатила…сейчас хочу оплатить досрочно(внести 3 платежа сразу) и подать новую заявку.Одобрят после просрочки то?или лучше не рисковать…
Мне одобряли.
 
Подскажи пожалуйста одобрен ты офисе займ 28.000 не подскажите что они в офисе спрашивают? Контакты нужны? Первый займ брал 10к онлайн
 

Онлайн

Похожие темы