Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

Подскажи пожалуйста одобрен ты офисе займ 28.000 не подскажите что они в офисе спрашивают? Контакты нужны? Первый займ брал 10к онлайн
Я брала первые все в офисе, онлайн начали потом давать за минуту без вопросов. А в офисе контакты точно запросят, могут даже позвонить. Раньше звонили при тебе контактам. Сейчас не знаю. В общем эта контора на моей памяти собрала у меня больше всех контактов, при каждом займе просили ещё кого-нибудь предоставить им.
 
Я брала первые все в офисе, онлайн начали потом давать за минуту без вопросов. А в офисе контакты точно запросят, могут даже позвонить. Раньше звонили при тебе контактам. Сейчас не знаю. В общем эта контора на моей памяти собрала у меня больше всех контактов, при каждом займе просили ещё кого-нибудь предоставить им.
Сейчас даже онлайн контакты спрашивают(мама,папа,брат, сестра не подходят)закрыл в июне 7к одобрено было сразу:если в офисе то 18 если на карту то 13(обзванивали все контакты)выдали на 9мес(раньше было 12)
 
Сейчас даже онлайн контакты спрашивают(мама,папа,брат, сестра не подходят)закрыл в июне 7к одобрено было сразу:если в офисе то 18 если на карту то 13(обзванивали все контакты)выдали на 9мес(раньше было 12)
Кстати да, последний долгосрок на 9 дали, до этого несколько раз брала по году.
 
Здравствуйте, у меня просрочка двух платежей по доброзайму
Вчера написали что до 28го числа я должен их оплатить или дело отдаётся колекторам
Там два платежа по 4400р
Вчера я закинул 5000р, оставшиеся 3400 смогу закинуть только завтра с зп
Но срок который они мне назвали уже прошёл, сегодня утром я позвонил в доброзайм они говорят "у вас было время оплатить, вы этого не сделали, мы передаём в коллекторское агентство с возмещением всей суммы на конец периода договора (а это долгосрочный займ)
Вопрос, у меня правда уже нет возможности вернуться в график и они меня просто пугают? Или денёк до завтра у меня все ещё есть?
 
Здравствуйте, у меня просрочка двух платежей по доброзайму
Вчера написали что до 28го числа я должен их оплатить или дело отдаётся колекторам
Там два платежа по 4400р
Вчера я закинул 5000р, оставшиеся 3400 смогу закинуть только завтра с зп
Но срок который они мне назвали уже прошёл, сегодня утром я позвонил в доброзайм они говорят "у вас было время оплатить, вы этого не сделали, мы передаём в коллекторское агентство с возмещением всей суммы на конец периода договора (а это долгосрочный займ)
Вопрос, у меня правда уже нет возможности вернуться в график и они меня просто пугают? Или денёк до завтра у меня все ещё есть?
Есть ,за день не передадут , тем более большую часть внесли
 
Есть ,за день не передадут , тем более большую часть внесли
Даже если они и передадут по скорой 1005 то будет или Эверест или МБА и те и те забавные,в график можете вернутся в любой момент,а вообще их лучше предупреждать за день-два что случился форс-мажор и говорить реальные сроки
 
Даже если они и передадут по скорой 1005 то будет или Эверест или МБА и те и те забавные,в график можете вернутся в любой момент,а вообще их лучше предупреждать за день-два что случился форс-мажор и говорить реальные сроки
МБА надоеды и хамло
 
МБА надоеды и хамло
Над ними постебатся в доволь можно-обыкновенные неучи приехавшие в мАскву поступать и не поступили,домой в кукуево не АхотА вот и идут в "коллекторы" потому что таких убогих на уголок даже не берут
 
если отказывали постоянно онлайн, есть смысл идти в офис? сколько контактов требуют и происходит ли их обзвон?
 
если отказывали постоянно онлайн, есть смысл идти в офис? сколько контактов требуют и происходит ли их обзвон?
3контакта , звонили всем.Про офис не могу сказать ,первый раз курьер приезжал ,потом в онлайн брала
 
если отказывали постоянно онлайн, есть смысл идти в офис? сколько контактов требуют и происходит ли их обзвон?
Что онлайн что в офисе-будет обзвон-если сумма больше 7к то по мимо мама/папа/брат/сестра не прокатят
 
Что онлайн что в офисе-будет обзвон-если сумма больше 7к то по мимо мама/папа/брат/сестра не прокатят
Они мне раз 25 звонили, вам одобрено и тырыпыры. Мне не нужно было. Как понадобилось - отказ. И бан на 3 месяца, не помню уже.
 
Нормальная контора , без скрытых комиссий. Подал через веб браузер - анкета коряво заполнилась, отказ пришёл 7000 просил . Через 30 минут перезвонили и говорят извините анкета не так заполнилась или что-то Такое и дали в течении 3 минут на карту 7к на 3мес. Переплата 3400 вроде за весь срок. Отдам раньше. Кстати почему они не в топе? Реально нормальные а отличие от " до зарплаты". Ни кому мне звонили. Всё по минимуму. От себя в анкете ещё добавил 1 контакт. Итого :2. Оформлял в 2 часа ночи 🙂
 
Нормальная контора , без скрытых комиссий. Подал через веб браузер - анкета коряво заполнилась, отказ пришёл 7000 просил . Через 30 минут перезвонили и говорят извините анкета не так заполнилась или что-то Такое и дали в течении 3 минут на карту 7к на 3мес. Переплата 3400 вроде за весь срок. Отдам раньше. Кстати почему они не в топе? Реально нормальные а отличие от " до зарплаты". Ни кому мне звонили. Всё по минимуму. От себя в анкете ещё добавил 1 контакт. Итого :2. Оформлял в 2 часа ночи 🙂
Они не в топе, потому что есть конторы намного лучше,
 
Нормальная контора , без скрытых комиссий. Подал через веб браузер - анкета коряво заполнилась, отказ пришёл 7000 просил . Через 30 минут перезвонили и говорят извините анкета не так заполнилась или что-то Такое и дали в течении 3 минут на карту 7к на 3мес. Переплата 3400 вроде за весь срок. Отдам раньше. Кстати почему они не в топе? Реально нормальные а отличие от " до зарплаты". Ни кому мне звонили. Всё по минимуму. От себя в анкете ещё добавил 1 контакт. Итого :2. Оформлял в 2 часа ночи 🙂
Потому что плохой процент одобрения, и в своё время лично ходили при просрочках
 
Ну у меня КИ убита ещё лет 10 назад, брал в банках в3х кредит и забил. Ничего не вернул. Всё списали , что-ли? Сейчас нагрузка 7 займов. Просрочек нет.
 
Позвонили сестре, чей номер нигде не указывала :)
Хм,интересно-как правило они не принимают мама/папа/брат/сестра-если не секрет а сумму какую одобрили и на какой срок?
 
Да прикол, что в итоге не одобрили, ибо попали на сестру, а так им сказали ничего не знает и мне ещё высказалась. Хотя я им писала, что номера поменялись и что специалист мне позвонит, но фиг там был
Понятно-я почему спросил,когда они мне одобряли 3-4-7-7-20 по первым 4 звонили только жене,а с последним долгосроком(9мес)сразу сказали-родня не канает и обзвонили всем 3контактам

Да если честно, сама не ожидала, что они откапают и позвонят сестре) Походу в эту компанию я больше обращаться не буду
Хм,я тоже их закрою-верну все переплаты-и попрошу заблочить лк
 
Подскажите хочу взять онлайн первый раз оформлял звонили родным Жене, изв этого отказался щас вот хотел взять данные все есть осталось звонят контактам или как вообще подскажите опытные люди ))
 
Подскажите хочу взять онлайн первый раз оформлял звонили родным Жене, изв этого отказался щас вот хотел взять данные все есть осталось звонят контактам или как вообще подскажите опытные люди ))
Звонят) Причём могут и звонить контактам, которые не указывали)
 
Первый займ выдают только в офисе. Можно заполнить предварительную заявку, но основную анкету придется заполнять в офисе. Фотографируют там же. Контакты обзванивают.
Не правда, мне сразу онлайн на карту
 
Лучше сразу пишите те контакты, которые смогут ответить. Могут пробить другие, если Ваши заранее подготовленные не возьмут трубку. Это касается онлайн.
В офисе также заранее подготовьтесь.
 
Подскажите, это вообще норм, что у них займ на 30к сроком на 365 дней после пары дней стал стоить 86к? То есть проценты уже полностью начислились и закрыть его досрочно можно только за почти 90 тысяч... Реально ли как-то закрывать его без процентов или хотя бы с теми, что начислились на текущий момент, или всё?(
 
Подскажите, это вообще норм, что у них займ на 30к сроком на 365 дней после пары дней стал стоить 86к? То есть проценты уже полностью начислились и закрыть его досрочно можно только за почти 90 тысяч... Реально ли как-то закрывать его без процентов или хотя бы с теми, что начислились на текущий момент, или всё?(
Если собираетесь закрыть раньше срока то звоните на г/л и просите сделать перерасчёт процентов
 
Коллеги, вопрос. Доброзайм предлагает 89к после закрытия текущего. Насколько это правда?
При условии КИ на дне и просрочки.
 

Онлайн

Похожие темы