Должники форума обсуждение

Ля, ну у меня тож акк закрыт и открывать его не собираюсь 🤣
Тыфу на тебя 😂 и правильно, не открывай. Тебя и так все +-знают. Вопрос то к тем, кто были открытыми, но стали закрытыми в момент. Зачем? Я не понимаю. Сужу по своим закрытым должникам)
 
Тыфу на тебя 😂 и правильно, не открывай. Тебя и так все +-знают. Вопрос то к тем, кто были открытыми, но стали закрытыми в момент. Зачем? Я не понимаю. Сужу по своим закрытым должникам)
Может они думают что если закрыл профиль то все в домике)))
 
А что там закрывать то не пойму) даже фоток нет)
Я тоже не шибко понимаю смысла, нооо! Ладно вон @Госпожа куда то чет жмакнула и профиль закрыла и забила😂 а люди, которые идут в нд , как мой @Уничтожаю коллекторов , целенаправленно в настройках копался, думаю. И считаю, что это для того, чтобы не листали его ленту активности и не вычислили его новый акк. Он оч активным был и хорошие советы раздавал по веткам, ну пока в долг не взял)я вот его манеру общения забыла уже и не вспомню без прочтения его ответов где-то. Уверена, что уже есть мультик)
 

Вложения

  • 821B3963-EC3F-45D4-91C9-8B756B1D2235.png
    821B3963-EC3F-45D4-91C9-8B756B1D2235.png
    68.2 KB · Просмотры: 1
Ни фига у тебя уведомлений 0_о
У меня? 😄 я просто так и не научилась скачать приложение и сижу через браузер, а уведомления летят из обновления из веток, которые я просматриваю. И не отмечаю их прочитанными 🫢
 
У меня? 😄 я просто так и не научилась скачать приложение и сижу через браузер, в уведомления летят все обновления из веток, которые я просматриваю. И не отмечаю их прочитанными 🫢
А....там просто есть те которые вручную нужно убирать, меня просто они с ума сводят 😁
 
А....там просто есть те которые вручную нужно убирать, меня просто они с ума сводят 😁
Ну там да, всякий хлам, который надо отмечать прочитанным.
Скажите мне кто-нибудь, плиз, как поставить приложение 🤣 или нет смысла в нем?
 
Ну там да, всякий хлам, который надо отмечать прочитанным.
Скажите мне кто-нибудь, плиз, как поставить приложение 🤣 или нет смысла в нем?
Я через браузер сижу...
 
Я тоже не шибко понимаю смысла, нооо! Ладно вон @Госпожа куда то чет жмакнула и профиль закрыла и забила😂 а люди, которые идут в нд , как мой @Уничтожаю коллекторов , целенаправленно в настройках копался, думаю. И считаю, что это для того, чтобы не листали его ленту активности и не вычислили его новый акк. Он оч активным был и хорошие советы раздавал по веткам, ну пока в долг не взял)я вот его манеру общения забыла уже и не вспомню без прочтения его ответов где-то. Уверена, что уже есть мультик)
Я рили не знаю,как его открыть, но пускай так и останется 😁
 

Онлайн