ИП и арест

Nopoa

Новорег
28 Ноя 2022
150
18
1д 12ч 46м
Здравствуйте. 13 числа появилось ИП, решил узнать о ходе ип чтобы посмотреть в какие банки пристав отправил арест на карту, обнаружил там фору банк, но банк пока жив, прошло 3 дня через какое время банк мне заблокирует счёт?

и ещё вот такой арест. Если бы был запрет на выезд то Через кнопку "Узнать о ходе исполнительного производства" это было бы видно, что мне нажожили запрет? пытался проверить через госуслуги но постоянно выходит тех.ошибка. как ещё можно узнать?
 
и ещё вот такой арест. Если бы был запрет на выезд то Через кнопку "Узнать о ходе исполнительного производства" это было бы видно, что мне нажожили запрет? пытался проверить через госуслуги но постоянно выходит тех.ошибка. как ещё можно узнать?
Запрет на выезд на Госуслугах выглядит вот так, там где оплата горит.
 

Вложения

  • изображение_2024-06-16_135927421.png
    изображение_2024-06-16_135927421.png
    3.1 KB · Просмотры: 2
и ещё вот такой арест. Если бы был запрет на выезд то Через кнопку "Узнать о ходе исполнительного производства" это было бы видно, что мне нажожили запрет? пытался проверить через госуслуги но постоянно выходит тех.ошибка. как ещё можно узнать?
Никак. Часто по многим ип выходит так, что то косячат приставы, потом данные не сходятся. Что вы там нового увидите хотите? Все постановления, как стороне производства вам все равно придут.
 
Запрет на выезд на Госуслугах выглядит вот так, там где оплата горит.
Точно так? у меня просто такого никогда не было, но когда я перешёл по ссылке чтобы проверить запрет на выезд ( через госуслуги ) вылезла ошибка о тех.работах и после этого эта иконка осталась.
 
Точно так? у меня просто такого никогда не было, но когда я перешёл по ссылке чтобы проверить запрет на выезд ( через госуслуги ) вылезла ошибка о тех.работах и после этого эта иконка осталась.
Если ип от 13 числа. Запрет физически еще не наложен. Плюс постановление придёт.
 
Точно так? у меня просто такого никогда не было, но когда я перешёл по ссылке чтобы проверить запрет на выезд ( через госуслуги ) вылезла ошибка о тех.работах и после этого эта иконка осталась.
Точно. Тебе должно постановление прийти об ограничении отдельным документом на Госуслугах.
 
Точно. Тебе должно постановление прийти об ограничении отдельным документом на Госуслугах.
А если ничего такого не приходило? вот есть только о начале/о окончании/ о объеденении производств. Как я могу узнать более точно?
 
Если ип от 13 числа. Запрет физически еще не наложен. Плюс постановление придёт.
1) У меня до этого много ИП было, но все отменили.
И последний вопрос.
Если 13 числа были запросы в банки о блокировке, то какого числа примерно банк мне заблокируют счёт?
 
1) У меня до этого много ИП было, но все отменили.
И последний вопрос.
Если 13 числа были запросы в банки о блокировке, то какого числа примерно банк мне заблокируют счёт?
Зависит от того, как банк получает постановление. Если электронно то в течении 10 часов как правило. Это сбер, альфа, ВТБ, тд
Многие почтой, соответственно это месяцами.
 
Зависит от того, как банк получает постановление. Если электронно то в течении 10 часов как правило. Это сбер, альфа, ВТБ, тд
Многие почтой, соответственно это месяцами.
Он отправил в сбер, втб ( там давно аресты ) и в фора-банк. У вас есть с ним опыт? сколько времени есть.
 
Он отправил в сбер, втб ( там давно аресты ) и в фора-банк. У вас есть с ним опыт? сколько времени есть.
Нет с ним нет. Смотрите в постановлении, там адрес или веб сервис. Если последнее , значит арест быстро. Но по моему он получает почтой России.
 
Нет с ним нет. Смотрите в постановлении, там адрес или веб сервис. Если последнее , значит арест быстро. Но по моему он получает почтой России.
У меня ко всем банкам в целом одно и тоже написано.
Постановление о наложении ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации

Описание
Счет ***********, руб., БИК 044525341 - АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) г Москва
 
У меня ко всем банкам в целом одно и тоже написано.
Постановление о наложении ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации

Описание
Счет ***********, руб., БИК 044525341 - АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) г Москва
Вы не поняли. Внизу указано как доставить постановление, там видно если банк и дальше юр адрес, значит почтой.
 
Вы не поняли. Внизу указано как доставить постановление, там видно если банк и дальше юр адрес, значит почтой.
Я найти не смог, но спросил в банке они ответили что постановления на арест счёта они получают по почте.
Значит, если 13 числа пристав отправил запрос, то дней 10 у меня точно имеется?
 
Я найти не смог, но спросил в банке они ответили что постановления на арест счёта они получают по почте.
Значит, если 13 числа пристав отправил запрос, то дней 10 у меня точно имеется?
Так пристав запрос отправил или постановление? Это прям очень очень разные вещи.
 
Так пристав запрос отправил или постановление? Это прям очень очень разные вещи.
13.06.2024

Постановление о наложении ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации

Описание
Счет ************, руб., БИК 044525341 - АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) г Москва
 
13.06.2024

Постановление о наложении ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации

Описание
Счет ************, руб., БИК 044525341 - АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) г Москва
Тогда это не запрос😊
Вы где живёте? Как далеко от Москвы? Приставы отправляют простым письмом, если оно и уйдет то пачкой, а там банк его разбирать будет не менее месяца. Есть время для смены банка для зп
 
Тогда это не запрос😊
Вы где живёте? Как далеко от Москвы? Приставы отправляют простым письмом, если оно и уйдет то пачкой, а там банк его разбирать будет не менее месяца. Есть время для смены банка для зп
Я живу в Москве. В районе Останкино.
Скачал документ от 13 числа где указано что он обнаружил фору банк и постановил наложить арест.
Мне эта карту нужна до 19 числа этого месяца, не знаю успею ли я или нет
 
Я живу в Москве. В районе Останкино.
Скачал документ от 13 числа где указано что он обнаружил фору банк и постановил наложить арест.
Мне эта карту нужна до 19 числа этого месяца, не знаю успею ли я или нет
Понятно. Значит и приставы в Москве? Если да, то времени у вас мало. Но до 19 числа точно не успеют заблокировать.
 
Понятно. Значит и приставы в Москве? Если да, то времени у вас мало. Но до 19 числа точно не успеют заблокировать.
Да, отделение фссп прям в этом же районе. Ну вот мне главное до 19, а там всё-равно. Спасибо вам за внятные ответы!
 
Ребят, не нашла подходящей темы. Подскажите, зашла на госы увидела 2 такие фразы
"Заявка на кассовый расход по депозитному счету "
И
"Постановление о распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов № б/н"

что это значит? ИП одно всего
 
Ребят, не нашла подходящей темы. Подскажите, зашла на госы увидела 2 такие фразы
"Заявка на кассовый расход по депозитному счету "
И
"Постановление о распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов № б/н"

что это значит? ИП одно всего
Это откуда-то списали деньги по ИП, и по ним бумажная движуха идет, пристав их оприходует и отправит кредитору.
 

Онлайн

Похожие темы