Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера" - отзывы

Кто-нибудь на почту им писал? Уже неделю отправлЮ им письма о смене номера.. Они мне утверждают что ничего не приходило.
Через гор линию чат все норм поменяли

Из-за Webzaim не откажут, так как это не их компания, и не имеет отношения к вебзайму.
Ну да, не связаны)) различие адреса в одну цифру, одно ПО, и при просрочке: это вебзайм, ой Юкки (причём не первый раз, так ошибаются) 🤣.
Все рандом при выдаче.

• Хмм
Реакции: Eminem
Одобрили 3к, но я ставил со страховкой на всякий случай. Никаких дополнительных документов подтверждающих не требовали, страховку сразу же отменил через чат поддержки

Юкки обломал жестко сегодня с утра ) до этого было 5-10-15 и вот с утра закрыл 15 , подал на 20 и отказ , гулять на месяц отправили ) дополню : следом после отказа юкки , подал в быстро деньги на 30к , одобрили 21, пытались 4200 списать , лимиты стоят ) в быстро деньги это второй займ , первый был в октябре на 10к, гасил досрочно

Вложения

• IMG_6408.png
    IMG_6408.png
    39.5 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Юкки обломал жестко сегодня с утра ) до этого было 5-10-15 и вот с утра закрыл 15 , подал на 20 и отказ , гулять на месяц отправили )
Здравствуйте. Были ли просрочки? Сколько держали займы?

Просрочек нигде и никогда не было , займы держал от 11 дней
Интересно. Может им мало показалось оплаченных процентов, или КИ у Вас слишком хорошая;). Вроде у них отказы очень редкие в повторном.

Интересно. Может им мало показалось оплаченных процентов, или КИ у Вас слишком хорошая;). Вроде у них отказы очень редкие в повторном.
Знаю что редкие ) поэтому закрывал без опасений и в итоге вот )

Знаю что редкие ) поэтому закрывал без опасений и в итоге вот )
Ну да теперь после Вашего опыта как то неспокойно стало у всех кто хотел так же....

Ребят сегодня 10 дней как займ первых у них взял стоит ли сегодня гасить чтобы увеличили или завтра?

Что-то страшновато стало, у меня там сейчас на 17000, гасить надо🤔, с процентами 21500. Может не гасить))))

Что-то страшновато стало, у меня там сейчас на 17000, гасить надо🤔, с процентами 21500. Может не гасить))))
Они после 20т плохо увеличивают. У меня было 21т, потом 22т и сейчас 24т...
До этого 14т и сразу 21т.

Они после 20т плохо увеличивают. У меня было 21т, потом 22т и сейчас 24т...
До этого 14т и сразу 21т.
Ну вот, так ещё и отказывать людям начали🤦‍♀️ У меня был первый 10000, второй 17000

первый раз дали 3к, вторую заявку подавал на 5к сразу же послали в пешее на 30 дней)) блин вариантов где еще можно попробовать и не остается совсем)

юкки сначала 15, потом 22 дали, на 1 день просрочил, лимит до 8 снизили, вчера закрыл досрочно и в итоге отказ влупили и на месяц в стратосферу отправили

Ну что, Юкки отправили в пешее эротическое после закрытых😏

Вложения

• Screenshot_20240306-153926.jpg
    Screenshot_20240306-153926.jpg
    103 KB · Просмотры: 10

Онлайн