Какую дебетовую карту выбрать

Может у кого ИП нет,хороший банк,я тоже месяц фанатела,и баллы то копятся и кешбек то обещают,но только ровно через 30дней мне его херакнули приставы и все мои кешбеки отлетели в счет долга.Не забуду обиду,боль и разочарование😂
Натусь, у меня тинек: с 2011 года-кредитка, а с 2018-дебетовая. ИП (может шт 4-5 на мелкие суммы) у меня были 2021-2022гг. По тиньку ни разу арест не падал.
 
Натусь, у меня тинек: с 2011 года-кредитка, а с 2018-дебетовая. ИП (может шт 4-5 на мелкие суммы) у меня были 2021-2022гг. По тиньку ни разу арест не падал.
Конец 22 года и начало 23, Тинек начали блочить. До этого проблем не было у людей, ну или ооочень редко.
 
Добрый день. Подскажите про карту озон. Знакомая спрашивает, хочет оформить. Она от какого-то банка? И в инете пишут, что проблемы с выводом средств с неё, так ли это?
 
Конец 22 года и начало 23, Тинек начали блочить. До этого проблем не было у людей, ну или ооочень редко.
Потому что владелец банка сменился, сменилась и политика называется)
 
Тинков по кежбеку платит рублями. Мне удобнее чем балы или бонусы. Особенно для аптек или продуктовых актуально..
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите про карту озон. Знакомая спрашивает, хочет оформить. Она от какого-то банка? И в инете пишут, что проблемы с выводом средств с неё, так ли это?
Что значит проблемы? По СБП до 100000 в месяц без проблем. Снимать наличные не пробовала, но не думаю что должны быть проблемы. Конечно есть лимиты.
 
Добрый день. Подскажите про карту озон. Знакомая спрашивает, хочет оформить. Она от какого-то банка? И в инете пишут, что проблемы с выводом средств с неё, так ли это?
Что значит проблемы? По СБП до 100000 в месяц без проблем. Снимать наличные не пробовала, но не думаю что должны быть проблемы. Конечно есть лимиты.
Проблем с этой картой действительно нет! Пока в АРЕСТ не попала!))))
 
Что значит проблемы? По СБП до 100000 в месяц без проблем. Снимать наличные не пробовала, но не думаю что должны быть проблемы. Конечно есть лимиты.
бабуль ты на какие шиши на озоне таришься? Где долги?
 
тиньковы задрали свое дерьмо втюхивать)
У меня тинек банкомат 2к зажал и говорят, что я столько и положила ( без 2000) но я то в курсе сколько денег у меня было.. уже 3 раз ситуация такая, когда деньги не хотят возвращать
 
У меня тинек банкомат 2к зажал и говорят, что я столько и положила ( без 2000) но я то в курсе сколько денег у меня было.. уже 3 раз ситуация такая, когда деньги не хотят возвращать
Мне многие его советуют, но я пока что держусь.
Год кредит предлагали, но не дали. Кредитку неделю навязывали, кое-как отвязался от них.
Нафиг вам он нужен, если немалые деньги крысят?)
 
Я тиньком уже пользуюсь хрен знает сколько лет, с 2011 года. По сравнению с остальными банками-они вообще милашки... И не надо тут гнать, что тянут отовсюду. При задолженности по кредитке-с дебетовой ни разу не сняли!!! Это все ваши фантазии
Нет,не фантазии,у мужа с дебетовой карты списали за кредитку(((
 
Доброго времени суток. Подскажите карт по такому запросу:
  • бесплатная в выпуске/обслуживании
  • не виртуалка, не Тиньков, не ОТП-Банк
  • среди оставшихся интересуют те где повыше лимит на переводы СБП без комиссии.
Заранее благодарю!
 
Мне нравится яндекс. Бонусы норм идут, сплит есть.
 
День добрый (а у кого то уже и не день) уважаемые участники форума. Задался я вопросом, какого банка дебетовую карту выбрать, так как все мы тут с разных уголков нашей страны, и наверняка есть те кто использует ВТБ, Открытие, Тинькоф, Сбер, Альфа и тп. У некоторых участников уже интересовался в личке, но к общему какому то выводу я не пришел.
Пошел я недавно в пятерочку, а мне в ответ - а зачем вы баллы копите..... я то не думал что так может хорошо копиться, и в период долговой ямы это оказывается хорошим приятным бонусом. У меня большая часть расходов - продукты и ржд (на продукты больше всего). Так вот почитал сам про карты, но одно дело когда написано а еще и мелкими шрифтами уточнения разного рода, а другое дело когда подскажут люди, которые пользуются картами данных банков и знают все так как оно есть на самом деле. Помогите советом, какая карта с кэшбеком более выгодная для моих основных затрат. У самого зарплатная сбер, и сберспасибо с 0,5% кэшбека и явным недоночислением меня не радует.
Привет, Тинькофф топ .
 
Ребят, подскажите пожалуйста, какую открыть карту, чтобы на неё сразу деньги отправили, чтобы я могла ей пользоватся сразу, займ одобрили.
 

Онлайн

Похожие темы