Мой список МФО

Egor_s

Участник
1 Дек 2023
123
35
1д 21ч 41м
Вот мой список МФО, плаксивую историю писать не буду, так как её нет , попал в это по своей глупости и " еще одной хрени"

migcredit брал 45 (отдаю по 7 раз в две недели)
belkacredit.ru (21 с процентами до конца января)
nadodeneg.ru (21 с процентами до конца января)
lime-zaim.ru/ ( еще два платежа по 5 тыс)
кредит 7 (30с процентами до конца января)
celfin.ru/ (23 в начале февраля)
centrofinans.ru/ 7700
lk.otlnal.ru/ 10000
ekapusta.com/ 6000
creditplus.ru/ 12500
nebusfinance.ru 3-4 тыс осталось ( дали пятак плачу раз в две неделе по 1 тыс)
kredito24 5 тыс
ykky.ru 6,5 тыс
webbankir.com 12 тыс
Золотая корона 3 тыс ( отличная контора, если нужно перехватить до недели небольшую сумму)
бериберу 7 тыс
кредиска 7 тыс
cashtoyou.ru/ 7 тыс
vivadengi.ru 18 тыс ( на по 3 тысячи)

web-zaim.ru/ 20 ( просрочка дней 50)
zaim-express.ru/ 41 ( сегодня посмотрел, может есть совет как с ними решить?)
my.turbozaim.ru/ 20 тыс ( просрочка дней 50)
joy.money 31 тыс ( договорился о реструктуризации скинули до 19,5 , но ИЛ на финттеру и займер убили всю "систему" Списали все деньги с карты около 42 тыс.
max.credit осталась 10 ( было 20 , но идет 21 день просрочки)

закрытые
smartcash.ru
finfive.ru/
zaymigo.ru
profile.hurmacredit.ru/
payps.ru/
denga.ru/
финтерра.рф
zaymer.ru/

Закрываю и блокирую кабинеты. Больше не коллекторы раздражают , а Спам звонки и смс реклама о кредитах. Штук 30-40 в день.
Огромное СПАСИБО этому форуму!!! Куча нужной и полезной информации!!!!
 
Отредактировано модератором:
а Спам звонки и смс реклама о кредитах. Штук 30-40 в день
А ты с незнакомыми работаешь? Если только со знакомыми, то можно в телефоне поставить "принимать звонки только от контактов в книге".
Я сижу на приложении Не бери трубку (там зелёный осьминог), но оно тоже иногда пропускает.
 
А ты с незнакомыми работаешь? Если только со знакомыми, то можно в телефоне поставить "принимать звонки только от контактов в книге".
Я сижу на приложении Не бери трубку (там зелёный осьминог), но оно тоже иногда пропускает.
Сейчас когда , кое-где закрыл-звонков меньше стало 1-2 в день в основном СМС штук 40 в день валит, не критично, но БЕСИТ
 
271 тыс долга насчитал примерно по 2160 рублей в день процентов ( это за год с телом практически лям) Во я дебил!!!
 
Сейчас когда , кое-где закрыл-звонков меньше стало 1-2 в день в основном СМС штук 40 в день валит, не критично, но БЕСИТ
Да, подстрекают постоянно(
 
271 тыс долга насчитал примерно по 2160 рублей в день процентов ( это за год с телом практически лям) Во я дебил!!!
да, это такая ловушка, я тоже много мелких у себя вижу, и как-то спокойно воспринимаю, а когда начинаешь считать по 24% в месяц, это звездец, когда всё сложишь.
Это работает и в обратную сторону - маленькая течь топит даже самый большой корабль.
 
271 тыс долга насчитал примерно по 2160 рублей в день процентов ( это за год с телом практически лям) Во я дебил!!!
Попадос, конечно, что тут скажешь... К сожалению частенько осознание приходит только после того, как уже затянуло по самую раму.
 
Вот мой список МФО, плаксивую историю писать не буду, так как её нет , попал в это по своей глупости и " еще одной хрени"

migcredit брал 45 (отдаю по 7 раз в две недели)
belkacredit.ru (21 с процентами до конца января)
nadodeneg.ru (21 с процентами до конца января)
lime-zaim.ru/ ( еще два платежа по 5 тыс)
кредит 7 (30с процентами до конца января)
celfin.ru/ (23 в начале февраля)



centrofinans.ru/ 7700
lk.otlnal.ru/ 10000
ekapusta.com/ 6000
creditplus.ru/ 12500
nebusfinance.ru 3-4 тыс осталось ( дали пятак плачу раз в две неделе по 1 тыс)
kredito24 5 тыс
ykky.ru 6,5 тыс
webbankir.com 12 тыс
Золотая корона 3 тыс ( отличная контора, если нужно перехватить до недели небольшую сумму)
бериберу 7 тыс
кредиска 7 тыс
cashtoyou.ru/ 7 тыс
vivadengi.ru 18 тыс ( на по 3 тысячи)

web-zaim.ru/ 20 ( просрочка дней 50)
zaim-express.ru/ 41 ( сегодня посмотрел, может есть совет как с ними решить?)
my.turbozaim.ru/ 20 тыс ( просрочка дней 50)
joy.money 31 тыс ( договорился о реструктуризации скинули до 19,5 , но ИЛ на финттеру и займер убили всю "систему" Списали все деньги с карты около 42 тыс.
max.credit осталась 10 ( было 20 , но идет 21 день просрочки)

закрытые
smartcash.ru
finfive.ru/
zaymigo.ru
profile.hurmacredit.ru/
payps.ru/
denga.ru/
финтерра.рф
zaymer.ru/

Закрываю и блокирую кабинеты. Больше не коллекторы раздражают , а Спам звонки и смс реклама о кредитах. Штук 30-40 в день.
Огромное СПАСИБО этому форуму!!! Куча нужной и полезной информации!!!!
закрыл
otlnal.ru
max.credit
Золотая корона
бериберу
кредиска
nebusfinance.ru
cashtoyou.ru/
 
Отредактировано модератором:
Осталось немного, сил тебе, зато представь как кайфанешь как все закроешь
 
Отредактировано модератором:
через сколько просрака?
сегодня был 159 день
Предлагать начали с середины декабря, я соглашался-хотя бы 10 дней не звонили. Потом почему то в середине января зарублили, типа нет акции. Но сегодня позвонил дали и закрыл
 
сегодня был 159 день
Предлагать начали с середины декабря, я соглашался-хотя бы 10 дней не звонили. Потом почему то в середине января зарублили, типа нет акции. Но сегодня позвонил дали и закрыл
Я вот их не понимаю, им звонишь говоришь дайте скидку - они говорят скидок нет, а потом сами тебе пишут мол погасите уже со скидкой, бред
 
belkacredit.ru
nadodeneg.ru
кредит 7
celfin.ru
smartcash.ru
zaim-express.ru
web-zaim.ru/
my.turbozaim.ru/

migcredit
lime-zaim.ru
vivadengi.ru
kredito24
creditplus.ru

Остались самые проблемные. Вот с первыми 4 не знаю что делать, на них около 100 тыс с процентами.
Смарт- вроде закрываю по 1000-1500 в день. Пока не долбят ( только смс ) 15 день просрочки идет. осталось 17 тыс.
Займ экспресс 45000 от них звонит Агенство по сбору платежей.
 
Отредактировано модератором:
Ты на переплаты отправлял?
Может ещё займа на 3 наскребётся.
Макс отправлял, оказали , Если не лень скинь ссылку на заявление о переплатах ( найти у себя не могу) попробую во все отправить.
 
Макс отправлял, оказали , Если не лень скинь ссылку на заявление о переплатах ( найти у себя не могу) попробую во все отправить.
https://findozor.net/forum/forums/vozvrat/
вот ветка целая ... попробуйте и желаю удачи
 
минусонул web-zaim .Кстати , при просрочки могут скинул ссылку на оплату без комиссии . Сейчас буду писать туда письма по всем договорам.

Отправил сегодня заявление в Альфа-партнер. по 10 займам.
 
А в вебзайм?
Там прям из ЛК можно по каждому договору.
АП отвечает за комиссии. А ВебЗАйм как раз за переплаты. Отправь оба
 
А в вебзайм?
Там прям из ЛК можно по каждому договору.
АП отвечает за комиссии. А ВебЗАйм как раз за переплаты. Отправь оба
Система позволяет только обращение по одному договору отиправить
 
Система позволяет только обращение по одному договору отиправить
Заходишь в История займов и по каждому отправляешь
1707902386745.png
 
Отредактировано модератором:
В том и прикол, пока не получишь ответ по обращению, новое не сможешь отправить. Ошибку выдаёт.
Ну тогда на почту им прям со списком номер договор - дата. В первом сообщении темы Вебзайм - возврат переплат есть шаблоны.
Надо же есть, пока дают!
 

Онлайн

Похожие темы