Набрал займов не хочется отдавать

9 Июн 2024
3
-1
3ч 59м
Всем привет.
У меня такой вопрос, набрал займов не помню сколько ну около 10. И как бы возможность есть отдавать по пару займов гасить в месяц. Но не особо хочется. Суть в том что меня по прописке давно выписали новой прописки нету. Звонки и прочее коллекторы, и так далее не важно, пусть ищут не найдут. Так вот как поступить от совести гасить долги или забить )?
 
Интересно, какой ответ ты ждешь? что кто-то за тебя решение примет?
 
Всем привет.
У меня такой вопрос, набрал займов не помню сколько ну около 10. И как бы возможность есть отдавать по пару займов гасить в месяц. Но не особо хочется. Суть в том что меня по прописке давно выписали новой прописки нету. Звонки и прочее коллекторы, и так далее не важно, пусть ищут не найдут. Так вот как поступить от совести гасить долги или забить )?
Как же знакомо) Не хочется не отдавай 🤘
 
Интересно, какой ответ ты ждешь? что кто-то за тебя решение примет?
за меня решение принимать не надо .возможно здесь есть такие кто не платит годами .и меня интересует это.если вообще не платить .что будет дальше с этими долгами
 
Всем привет.
У меня такой вопрос, набрал займов не помню сколько ну около 10. И как бы возможность есть отдавать по пару займов гасить в месяц. Но не особо хочется. Суть в том что меня по прописке давно выписали новой прописки нету. Звонки и прочее коллекторы, и так далее не важно, пусть ищут не найдут. Так вот как поступить от совести гасить долги или забить )?
Мысль хорошая))) Но отдавать то все равно придется!
Рано или поздно.
Представь, забыл/забил ты про долги. Пошли дела в гору) А тут бац и через 2 года на тебя в суд подают. А пристав еще и отдыхать на Канары не пускает) И все карты арестовали)
А один долг продали каким нибудь "чернышам". И тут все родственники и знакомые, про которых и забыл давно - узнают о тебе много нового и интересного.
Так что каждый сам решает)
А совесть - это вещь эфемерная) Сегодня мучает, завтра нет.
 
Интересные люди тут на форуме , кто то пытается выбраться с долговой ямы , а кто то хочет забить )
Думаю , если люди пытаются выбраться , значит когда то давно они так же забили как ты , но сейчас для них это чревато ) так что , тут решать только тебе , и только тебе )) думай )
 
родствеников нету)на канары не собираюсь .в собствености ни чего нету .работаю не официально и официально устраиваться не собираюсь .долги уже были с 2015 ни кто не беспокот .сейчас просто вынужден был набрать .как и у всех хз не знаю как получилось ))думаю может подать через мфц на банкроство .
 
Какой интересный подход,хотелось бы так же но...Решение за вами хотите гасите,хотите нет.
 
родствеников нету)на канары не собираюсь .в собствености ни чего нету .работаю не официально и официально устраиваться не собираюсь .долги уже были с 2015 ни кто не беспокот .сейчас просто вынужден был набрать .как и у всех хз не знаю как получилось ))думаю может подать через мфц на банкроство .
Давай ка, ты лучше выкатишь примерный список своих МФО, чтобы понять, от кого и чего ожидать)
 
родствеников нету)на канары не собираюсь .в собствености ни чего нету .работаю не официально и официально устраиваться не собираюсь .долги уже были с 2015 ни кто не беспокот .сейчас просто вынужден был набрать .как и у всех хз не знаю как получилось ))думаю может подать через мфц на банкроство .
Ну что можно сказать) Удачи)
2015 - это не 2024)
А работа неофициально - ну это по нынешним временам еще может полгода, максимум год. Потом все будут официально работать) Налоги нужны!
 
родствеников нету)на канары не собираюсь .в собствености ни чего нету .работаю не официально и официально устраиваться не собираюсь .долги уже были с 2015 ни кто не беспокот .сейчас просто вынужден был набрать .как и у всех хз не знаю как получилось ))думаю может подать через мфц на банкроство .
Ну а вообще, с твоей-то позицией... Странно, что ты вообще сюда обратился 😃
 
Не хочется отдавать, не отдавай! Сами заберут так или иначе, поверь)
 
Коль тут сток народу , подскажите мне пожалуйста, просрочка в екапусте 5 лет , брал 2к , должен 6к , по факту , было ИП , но на сайте ФССП написано , что дело закрыто , захожу в капусту , в лк займ висит , как так ?)
 
Всем привет.
У меня такой вопрос, набрал займов не помню сколько ну около 10. И как бы возможность есть отдавать по пару займов гасить в месяц. Но не особо хочется. Суть в том что меня по прописке давно выписали новой прописки нету. Звонки и прочее коллекторы, и так далее не важно, пусть ищут не найдут. Так вот как поступить от совести гасить долги или забить )?
Сколько вам лет?
 
Если до конца жизни так хочешь жить. Работать неофициально, без квартиры, какого-либо имущества и без пенсии, то вперёд
 
И как бы возможность есть отдавать по пару займов гасить в месяц. Но не особо хочется.
Из разряда вредных советов: если не хотите отдавать - накрутите сумму займов до максимума) Как говорит один уважаемый мной антиколлектор - какая разница, сколько НЕ платить? :ROFLMAO:
 
без пенсии, то вперёд
Пенсии - одно название) Будешь работать неофициально - пенсия будет минимальная, будешь работать официально - на пару тысяч больше, а налогов за период работы заплатишь на мульоны.
 
это долг продан или нет ?
Не продан. По 46.1.3 закрывают временно, через полгода кредитор может заново предъявить приставу исполнительный документ
 
Не продан. По 46.1.3 закрывают временно, через полгода кредитор может заново предъявить приставу исполнительный документ
Я вас понял, спасибо за развёрнутый ответ )
 
Соглашусь со многими , но 10 мфо того не стоят , проще закрыть , и гуляй .
Ну закроет пристав , пол года и заново , и так по кругу . Жить можно , но надо ли оно тебе
 
Я вот тоже взяла на сайте Умные Наличные. И месяц уже просрочила. Пока молчат. И я молчу. Как думаете, простят?)))) Или начнут таки наяривать с угрозами?
 
Я вот тоже взяла на сайте Умные Наличные. И месяц уже просрочила. Пока молчат. И я молчу. Как думаете, простят?)))) Или начнут таки наяривать с угрозами?
эти начнут) в ближайшее время. Они как раз с 30 го дня начинают.
 
родствеников нету)на канары не собираюсь .в собствености ни чего нету .работаю не официально и официально устраиваться не собираюсь .долги уже были с 2015 ни кто не беспокот .сейчас просто вынужден был набрать .как и у всех хз не знаю как получилось ))думаю может подать через мфц на банкроство .
Жизнь длинная. Сейчас на Канары не собираетесь Работаете сейчас неофициально, имущества нет...и это все не планируется? Так и будете жить нелегалом беспризорником?
В любом случае надо начинать наводить порядок. Хотя бы выписать займы, скачать договора, оценить сумму...может и не такая и большая. Продумать что дальше, если банкротство - довести до конца, а не болт забить. Если не банкротство, мониторить обстановку, где в суд пошли, где в полицию...где ещё что.

Не копайте себе яму, просто потихоньку наводить порядок и вылезайте из подполья.
 
Жизнь длинная. Сейчас на Канары не собираетесь Работаете сейчас неофициально, имущества нет...и это все не планируется? Так и будете жить нелегалом беспризорником?
В любом случае надо начинать наводить порядок. Хотя бы выписать займы, скачать договора, оценить сумму...может и не такая и большая. Продумать что дальше, если банкротство - довести до конца, а не болт забить. Если не банкротство, мониторить обстановку, где в суд пошли, где в полицию...где ещё что.

Не копайте себе яму, просто потихоньку наводить порядок и вылезайте из подполья.
Ему бы для банкротства сначала прописочку замутить , через мфц он хочет 😂
Из разряда вредных советов: если не хотите отдавать - накрутите сумму займов до максимума) Как говорит один уважаемый мной антиколлектор - какая разница, сколько НЕ платить? :ROFLMAO:
Вот это солидный план ) ждём историю 50+ мфо
 

Онлайн

Похожие темы