ООО ПКО "Куратор"

Подскажите могут быть они, был звонок высветилось что с Германии, а потом поперли смс с магазинов и банков, попытки входа, коды приходили, половина магазинов и банков я там вообще не зарегистрирована, в одном банке высвечивалось попытка кредит оформить, и в вк вход тоже типо был
Они родимые. Потом будет рассылка в вк по друзьям, что вы мошенник и нищеброд.
Войдите в гос.услуги и в разрешениях удалите все банки и мфо, котором разрешён доступ к вашим данным и кредитной истории
 
Здравствуйте, просрочка в на личное дней. Все это время куратор молчали. Сегодня началась атака в ватсап, потом бомбер на телефон и смс. На гл конечно же говорят, что это не они. Кто нибудь добился для них наказания? Стоит ли писать в фссп?
Добрый день это сколько у вас просрочка ?
 
Добрый день это сколько у вас просрочка ?
35 дней было просрочки. И началось. Самое смешное, что я, вчера все продлила, нашла деньги. НО сегодня с утра опять атака и угрозы от них.

Вчера прочитала, написала, не знаю поможет ли
В любом случае пока будут регистрировать, рассматрива и таскать жалобу по инстанциям разным, нервы вам попортят знатно.
 
Подскажите могут быть они, был звонок высветилось что с Германии, а потом поперли смс с магазинов и банков, попытки входа, коды приходили, половина магазинов и банков я там вообще не зарегистрирована, в одном банке высвечивалось попытка кредит оформить, и в вк вход тоже типо был
Добрый день! Бомбят 4 день. В кураторе два договора ЕРЦК и На личное (горзайм). В ЕРЦК больше месяца просрочки, в наличное вообще не понятно - только оплатить.
Бомбят и угрожают матери, у меня уже вторые сутки бомбер. Написала жалобы и на перерасчет, на все почты какие только можно! Бомбежка продолжается. Подскажите гл их. Не могу найти, как мыши по норам прячутся. Сколько кого максимально долбили, и реально ли добиться перерасчета без чеков.
 
Добрый день! Бомбят 4 день. В кураторе два договора ЕРЦК и На личное (горзайм). В ЕРЦК больше месяца просрочки, в наличное вообще не понятно - только оплатить.
Бомбят и угрожают матери, у меня уже вторые сутки бомбер. Написала жалобы и на перерасчет, на все почты какие только можно! Бомбежка продолжается. Подскажите гл их. Не могу найти, как мыши по норам прячутся. Сколько кого максимально долбили, и реально ли добиться перерасчета без чеков.
+79391136019 звоню им на этот номер. Это куратор. Берет всегда. Но ответ один. Это не мы. Пишите тоже жалобу. Больше жалоб, больше шансов, что их прижучат
 
+79391136019 звоню им на этот номер. Это куратор. Берет всегда. Но ответ один. Это не мы. Пишите тоже жалобу. Больше жалоб, больше шансов, что их прижучат
Я им на перерасчет написала, мне надо их задолбить, что бы пересчитали. Потому что продлевала по началу много раз. Жалобы в ФССП?
 
Тут пишут что помогает жалоба президенту
Я писал и это действительно так !!! Только он их не читает а спускают вниз по региональной принадлежности с отметкой из администрации президента! И тут у всех причастных пукан взрывается!!!!!!!!!!!!
 
Я им на перерасчет написала, мне надо их задолбить, что бы пересчитали. Потому что продлевала по началу много раз. Жалобы в ФССП?
Если перерасчет, то это в ЦБ. Я так писала на возврат страховки, вернули после жалобы в центробанк

Добрый день! Бомбят 4 день. В кураторе два договора ЕРЦК и На личное (горзайм). В ЕРЦК больше месяца просрочки, в наличное вообще не понятно - только оплатить.
Бомбят и угрожают матери, у меня уже вторые сутки бомбер. Написала жалобы и на перерасчет, на все почты какие только можно! Бомбежка продолжается. Подскажите гл их. Не могу найти, как мыши по норам прячутся. Сколько кого максимально долбили, и реально ли добиться перерасчета без чеков.
Сделайте в телефоне настройку, чтоб звонки со скрытых номеров шли в спам. Хотя бы видеть их не будете
 
Бомбят и угрожают матери
Неважно какие у вас долги и проблемы, срочно в ближайшее отделение полиции и заяву на них. обязательно укажите что вы Реально воспринимаете Угрозу жизни, с этой формулировкой они обязаны принять заяву. Проследите чтобы заяву зарегали и сказали входящий номер! Если действий не будет уже можно в прокуратуру( но там не меньше трех раз писать чтобы до прокурора дошло, первые два рассматривают помощники и зам и только после третьего раза прокурор ! Опять же все проверено на себе!!
 
Сделайте в телефоне настройку, чтоб звонки со скрытых номеров шли в спам. Хотя бы видеть их не будете
Это все давно стоит. Мне вот интересно, реально ли перерасчет добиться
 
Это все давно стоит. Мне вот интересно, реально ли перерасчет добиться
Тут кто то писал, что добились после жалоб и звонком им на гл. Я тоже хочу заняться этим вопросом вплотную. Им я, уже написала письмо. Если через 10 дней не ответят, буду писать в цб. Еще я оставила жалобы на гл ерцк и горзаема, звонки записала. Они же тоже проценты ломили, пока куратору не продали
 
Тут кто то писал, что добились после жалоб и звонком им на гл. Я тоже хочу заняться этим вопросом вплотную. Им я, уже написала письмо. Если через 10 дней не ответят, буду писать в цб. Еще я оставила жалобы на гл ерцк и горзаема, звонки записала. Они же тоже проценты ломили, пока куратору не
Вот сегодня буду им звонить после работы. Заканали уже. Ерцк и горзаем они же и куратор, процент бешеный, суммы не реальные
 
Тут кто то писал, что добились после жалоб и звонком им на гл. Я тоже хочу заняться этим вопросом вплотную. Им я, уже написала письмо. Если через 10 дней не ответят, буду писать в цб. Еще я оставила жалобы на гл ерцк и горзаема, звонки записала. Они же тоже проценты ломили, пока куратору не продали
Я 14 числа им отправил на перерасчёт, со скрином жалобой из ЦБ. Так ничего не ответили еще. Позавчера звонил им, сказала мол передаст нужному отделу и они ответят. Никто не ответил.
 
Вот сегодня буду им звонить после работы. Заканали уже. Ерцк и горзаем они же и куратор, процент бешеный, суммы не реальные
Я щас зашла в лк горзаема, ради прикола посмотрела, теперь ровно один процент в день начисляют по текущей задолженности. Значит все же имеет смысл эта писанина
 
Я 14 числа им отправил на перерасчёт, со скрином жалобой из ЦБ. Так ничего не ответили еще. Позавчера звонил им, сказала мол передаст нужному отделу и они ответят. Никто не ответил.
я с 10-го никак не добьюсь
 
Я 14 числа им отправил на перерасчёт, со скрином жалобой из ЦБ. Так ничего не ответили еще. Позавчера звонил им, сказала мол передаст нужному отделу и они ответят. Никто не ответил.
Они и не ответят. Потому что никакого нужного отдела там нет. Сидеть одна звонилка на телефоне и эти отморозки, которые кошмарят. Вот и весь отдел
 
Только меня. Но они мне прислали мою фотку с надписью, что я в розыске за долги))) но удалось договориться, если они что-то сделают, то хер им а не деньги, что собственно им и написала
С ООО ПКО Куратор удалось договориться, несмотря на то, что всё-таки было давление, но только на меня, тем, что прислал фото мое с надписями. И хочу сказать, что там есть Иван и он душечка. Договорились с ним на оплату сегодня до определённого времени, часть внесла и часть еще вечером внесу. С ним созвонились, он объяснил мне как поменять сумму на сайте и сказал, что последний не будет, могу не переживать и я верю, если честно. Считаю, что не все так плохо, как могло бы возможно быть.
 
а Артём Вам не попадался?
Нет, сразу Иван.
на телефоне стоит заглушка, поэтому он мне сразу написал в вотсап.
Скажу, что просрочка длительная, около месяца, если не больше но доступно продление было.
А что за Артем?? Совсем все плохо с ним?
 
А что за Артем?? Совсем все плохо с ним?
Да нет, нормальный. Обещал узнать про тонну моих писем с перерасчётом.
Я всё никак не вспомню, как зовут человека с картавостью.
 
Да нет, нормальный. Обещал узнать про тонну моих писем с перерасчётом.
Я всё никак не вспомню, как зовут человека с картавостью.
Иван точно не картавил))

Нет, сразу Иван.
на телефоне стоит заглушка, поэтому он мне сразу написал в вотсап.
Скажу, что просрочка длительная, около месяца, если не больше но доступно продление было.
А что за Артем?? Совсем все плохо с ним?
Пока я была на связи с Иваном, там сзади были слышны разговоры просто на повышенных тонах. Блин так и не скажешь, что такие плохие ребята
 
Пока я была на связи с Иваном, там сзади были слышны разговоры просто на повышенных тонах. Блин так и не скажешь, что такие плохие ребята
да. И среди них есть картавый. Никак на него снова не попаду.
 
Кирилл еще есть.
Слушайте, а может и он.
Я ещё, когда он представился, удивилось количеству Р в его ИО.
Вот по-моему с ним я и не договорилась. А с остальными, кто к куратору уходил (у меня 3 компании) я договаривалась всегда(
 
Слушайте, а может и он.
Я ещё, когда он представился, удивилось количеству Р в его ИО.
Вот по-моему с ним я и не договорилась. А с остальными, кто к куратору уходил (у меня 3 компании) я договаривалась всегда(
Вряд ли. Кирилл звонит и наезжает. А после его прессинга звонит уже Иван Павлович и предлагает мирно урегулировать вопрос. Но мне долбили сегодня даже после того, как я все внесла. Звонила на гл им, орала
 
На почту за месяц товарищи эти не ответили, но не писали больше и как будто вообще сдохли. Ну пусть лежат тихие)
 
По поводу жалобы на них в ФССП. Мою жалобу приняли и вчера мне пришел ответ от приставов. Перезвонила по телефону, 2 мая пойду на приём, понесу недостающие документы. Будут проводить проверку. такую же жалобу отправила в МВД, прокуратуру, президенту и Роскомнадзор
 

Онлайн

Похожие темы