ООО ПКО "Куратор"

Рейтинг 1.00
1 отзыв
А я всё как наивная перерасчёт жду(
Я тоже жду.

Кстати, продолжают поступать смс якобы от сотрудников МВД. В последней смс было написано что они явятся ко мне домой, чтобы меня доставить в отделение, и при этом будет присутствовать опека! ОПЕКА! вы представляете? Какая к чертям опека? Детей у меня нет. Совсем уже не знают чего написать чтобы запугать меня.
 
Я тоже жду.

Кстати, продолжают поступать смс якобы от сотрудников МВД. В последней смс было написано что они явятся ко мне домой, чтобы меня доставить в отделение, и при этом будет присутствовать опека! ОПЕКА! вы представляете? Какая к чертям опека? Детей у меня нет. Совсем уже не знают чего написать чтобы запугать меня.
Мне звонила женщина, представилась следаком и сообщила, что я до 12 должен договориться с заявителем, чтобы он забрал заявление(номер дали)
Я перезвонил, поблагодарил за спектакль, но закрыть все же пришлось, вышли на родню.
 
Мне звонила женщина, представилась следаком и сообщила, что я до 12 должен договориться с заявителем, чтобы он забрал заявление(номер дали)
Я перезвонил, поблагодарил за спектакль, но закрыть все же пришлось, вышли на родню.
А у вас какая сумма была? Я то законные тело+130% закрыл уже у них, но они с меня вымогают ещё 10000.
 
Я тоже жду.

Кстати, продолжают поступать смс якобы от сотрудников МВД. В последней смс было написано что они явятся ко мне домой, чтобы меня доставить в отделение, и при этом будет присутствовать опека! ОПЕКА! вы представляете? Какая к чертям опека? Детей у меня нет. Совсем уже не знают чего написать чтобы запугать меня.
Мне сегодня такое же пришло, сейчас звонила на гл , орала так, что голос сорвала, они ,конечно, в отказ идут, что они не рассылают никакх смс... Написали мне и родственнику, с которым фамилии разные и его даже ни в одной соц сети нет.. Уроды прям твари..
 
они ,конечно, в отказ идут, что они не рассылают никакх смс...
Мне на гл тоже укроп сказал что "наши сотрудники НИКОГДА не пишут в воцап", с такой интонацией ещё дебильной. Хотя в том же воцапе они мне прямо сказали кто они и откуда.
 
Мне на гл тоже укроп сказал что "наши сотрудники НИКОГДА не пишут в воцап", с такой интонацией ещё дебильной. Хотя в том же воцапе они мне прямо сказали кто они и откуда.
написала на них еще жалоб.. уроды прям
 
не слышала про такое
Ну в комментариях некоторые писали, что все таки перерасчетали, после жалоб в ЦБ, но там они до этого оплачивали продления... Мне куратор даже не отвечает на письма со скринами жалоб в ЦБ. Мне за 2 месяца уже максималку насчитали. Это же бред. Проще тогда суда ждать.
 
Займ продлевался 5раз , с января месяца долбила почту юстивы ежедневно, с требованием перерасчёта(оплаченная сумма превышала тело) , игнор , горячая линия трубку не брала. Вчера с дагестанского номера пытался угрожать товарищ , на сообщения не отвечала. Сразу же накатала на перерасчет в ЦБ ( указывала данные наличное) . вчера же отправила эту копию на почту наличное и куратор. В итоге сегодня закрыли займ и даже нашли переплату. ( тело было 4300. Просили на вчерашний день 10. 000 ( не платила с января)

Посмотреть вложение 33941
Вот тут человеку ответили и именно с куратора...
 
Вот тут человеку ответили и именно с куратора...
Ну да, это я видел. Я 10 дней назад написал с жалобами с ЦБ - молчат. Продления не делал. Скорее всего морозятся и ждут когда побольше понабежит.
 
Я тоже написал в цб. Сказали писать в союз «микрофинансовый альянс»
Написал, обращение приняли сказали ждать до 30 дней ответ.
У меня та же самая история. Еле «выпросил» назад свои же деньги за платные услуги , и то вернули после того, как обратился в цб и уведомил финфайв. Сейчас жду перерасчет. Молчат. На горячей линии один ответ «мы не можем вам помочь, ждите ответ от куратора». Хамы просто. Хочется поехать в Самару и найти всю эту контору просто. Финфайв, финфокс7, куратор это все одна и та же контора. Надеюсь их закроют. Надо массово писать на них.
 
союз «микрофинансовый альянс»
Я им звонил. Они регулируют деятельность МФО (Рубалёк, Фин5), но к ПКО Куратор они не имеют никакого отношения и не могут с ними взаимодействовать никак. Сказали мне звонить в ПКО Куратор.
А вы по какому именно вопросу писали? У вас просрочка, вас передали Куратору?
 
Здравствуйте, просрочка в на личное дней. Все это время куратор молчали. Сегодня началась атака в ватсап, потом бомбер на телефон и смс. На гл конечно же говорят, что это не они. Кто нибудь добился для них наказания? Стоит ли писать в фссп?
 
Здравствуйте, просрочка в на личное дней. Все это время куратор молчали. Сегодня началась атака в ватсап, потом бомбер на телефон и смс. На гл конечно же говорят, что это не они. Кто нибудь добился для них наказания? Стоит ли писать в фссп?
Стоит. Я написала
 
А у вас родственников тоже доставали? Или только вас?
Только меня. Но они мне прислали мою фотку с надписью, что я в розыске за долги))) но удалось договориться, если они что-то сделают, то хер им а не деньги, что собственно им и написала
 
Только меня. Но они мне прислали мою фотку с надписью, что я в розыске за долги))) но удалось договориться, если они что-то сделают, то хер им а не деньги, что собственно им и написала
Понятно. Значит у меня еще все впереди, как говорится
 
Вообще гнилые, мне сегодня на ватсап скинули инфу моей соцсети и всех друзей, где взяли х з., пишут чтоб оплатила иначе опозорят, кто сталкивался?
 
Вообще гнилые, мне сегодня на ватсап скинули инфу моей соцсети и всех друзей, где взяли х з., пишут чтоб оплатила иначе опозорят, кто сталкивался?
А у вас сколько просрочка? Мне лас подруга позвонила. Они позвонили ей, сказали типа 30 тысяч должна. Она их послала. Так они ей бомбер включили и мне тоже. Звонит с двух часов и до сих пор
 
Я им звонил. Они регулируют деятельность МФО (Рубалёк, Фин5), но к ПКО Куратор они не имеют никакого отношения и не могут с ними взаимодействовать никак. Сказали мне звонить в ПКО Куратор.
А вы по какому именно вопросу писали? У вас просрочка, вас передали Куратору?
Заявление приняли почему-то. Я писал 2 обращения. Первое было еще во время взятия займа. Когда с меня списали 4000 за услугу. Пошел на принцип и отправил письмо после миллион звонков на горячую линию финфайв и в ответ тишина - письмо доставлено денег нет. Звоню не отвечают. Пишу в день 1000 смс на почту долблю прям. Затем пишу в альянс. Но деньги вернули после моих миллион сообщений. Дальше просрочка - продлеваю займ , у меня было 3 проделения. В итоге решаю закрыть займ - захожу в личный кабинет и шок к долгу с процентами добавилось плюс 10.000. Уже пишу куратору так как финфайв меня послали к ним. Все они с Самары это все одна контора я уверен фин файв , фин фокс 7, куратор и тд. В общем начинаю долбить куратор - мы ничего не знаем , пишите на почту. На почте не отвечают. Что делать? Ждите 10 рабочих дней. Соответсвенно за 10 дней плюс % накатали. Ответа нет. Пишу в альянс. Заявление приняли. И все на этом пока. Через 2 недели куратор отвечает «ваш долг на сегодня хххххруб. То есть пишут верную сумму, но на сайте не меняют на верную- там плюс 10.000. Получается я вношу сумму долга верную, но остаток остаётся и на него снова начисляется % потому что снова ждать их долбанного ответа на почте. Долблю снова почту. Не отвечают. Проценты капают. Звоню на горячую линию через сотни звонков закрыли мой договор в ноль. Сказать что я поседел за этот месяц - хоть я и лысый - не сказать ничего. Ни с одним займом не было таких проблем. Жаль что в отзывы заходим уже после взятия. Надеюсь что их закроют навсегда. Думаю они это делают специально, чтобы многие оплатили больше сумму.я мог это сделать , Но я пошел на принцип. Хоть и нервы дороже денег.
 
Отредактировано модератором:
Все они с Самары это все одна контора я уверен фин файв , фин фокс 7, куратор и тд.
они сидят в Самаре в соседних офисах, те же Куратор с Юстивой - на ул. Еровшевского, дом 3 - кабинеты 10 и 12
 
Написала жалобу в ФССП и сам куратор. Бомбер так и идёт. Со вчерашнего дня не переставая, уже почти сутки. Никто не знает, как его можно отключить?
 
Написала жалобу в ФССП и сам куратор. Бомбер так и идёт. Со вчерашнего дня не переставая, уже почти сутки. Никто не знает, как его можно отключить?
В настройках звонилки я ставил блокировать неизвестные вызовы и блокировать скрытые номера. На смс просто оповещения выключил. Телефон хоть с ума сходить перестал, но так постоянно инет отваливается от звонков.
 
Написала жалобу в ФССП и сам куратор. Бомбер так и идёт. Со вчерашнего дня не переставая, уже почти сутки. Никто не знает, как его можно отключить?
Попробуйте на телефоне включить авиарежим на некоторое время. А вообще, на них как будто бы не действуют жалобы, но может быть, как повезет
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 1.00
1 отзыв