Плюсы плохой кредитной истории

АнтиКал

Новорег
Отключен
4 Апр 2024
4
0
1ч 23м
Плюсы плохой кредитной истории.
Навеяло... Многие беспокоятся о том, что кредитная история испортится не плотя долг, а ведь задумайтесь друзья и согласитесь что для должника плохая кредитная история это очень хорошо.
К плюсам можно отнести то что есть вероятность, что машейники не возьмут на вас кредитов (им просто не одобрят). Плюсы так же то что должник в порыве страха не побежит набирать займы для погашения других займов, следовательно не утонет в той долговой жиже по уши.
Сам имею 16 мфо, боялся просрочек, не имел ни какой юридически грамотной информации, набирал займы для продления. Я вообщем то рад, что моя кредитная история испортилась, и в какой то момент мне перестали выдовать займы, на этом спасибо им. И вот спустя 1,5 месяца просрочек, я все об думал, что не все так страшно и думаю за год отдам займы, больше не полезу в эту жижу, и вам советую все обдумать трезвой головой, и решить все проблемы в вашу пользу.
 
Когда есть, где жить/арендный платёж не напрягает и уровень пожрать-поспать-Туреция, то да, не конечно не напрягает, что КИ испортилась))
 
Вечные темы после Ж в жизни от всего 16 займов, что если не достиг желаемого, делать вид, что желал достигнутого и пытаться придумывать в этом плюсы. Так, наверное, жить легче?
"машейники" :ROFLMAO:
Плюсы так же то что должник в порыве страха не побежит набирать займы для погашения других займов, следовательно не утонет в той долговой жиже по уши.
Так а знаете, сколько плюсов тогда, если под автобус попадёшь? Столько можно не потратить денег, не ввязаться в проблемы и не платить коммуналки, ух!
 
"должник в порыве страха не побежит набирать займы для погашения других займов, следовательно не утонет в той долговой жиже по уши" --- он уже в ней :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
С 18-19 года влезла в займы, испортила КИ, и нихрена в этом хорошего не увидела, столько лет топчусь на месте, а могло бы быть всё на много лучше, если бы я не оступилась в те года...!!! 😤
 
Что же тут половина говнарей собралось. Админ прими к сведенью, что ваш форум не кому не будет нужен, если и на нем травля из-за опечаток, и на высказывания. И на последок тролям которые пишут, что бы вы утануль в навозе долгов по уши.
 
больше не полезу в эту жижу, и вам советую все обдумать трезвой головой
Повизгивая, радуясь как свинья свежему говну, с разбегу плюхнулся в лужу дерьма, хорошенько там обвалялся радостно похрюкивая.
А теперь советуешь нам все-таки подумать.

Чё, спасибо, бро!
 
Плюсы плохой кредитной истории.
Навеяло... Многие беспокоятся о том, что кредитная история испортится не плотя долг, а ведь задумайтесь друзья и согласитесь что для должника плохая кредитная история это очень хорошо.
К плюсам можно отнести то что есть вероятность, что машейники не возьмут на вас кредитов (им просто не одобрят). Плюсы так же то что должник в порыве страха не побежит набирать займы для погашения других займов, следовательно не утонет в той долговой жиже по уши.
Сам имею 16 мфо, боялся просрочек, не имел ни какой юридически грамотной информации, набирал займы для продления. Я вообщем то рад, что моя кредитная история испортилась, и в какой то момент мне перестали выдовать займы, на этом спасибо им. И вот спустя 1,5 месяца просрочек, я все об думал, что не все так страшно и думаю за год отдам займы, больше не полезу в эту жижу, и вам советую все обдумать трезвой головой, и решить все проблемы в вашу пользу.
Ахаха,спасибо,подбодрили)))
 
Плюсы плохой кредитной истории.
Навеяло... Многие беспокоятся о том, что кредитная история испортится не плотя долг, а ведь задумайтесь друзья и согласитесь что для должника плохая кредитная история это очень хорошо.
К плюсам можно отнести то что есть вероятность, что машейники не возьмут на вас кредитов (им просто не одобрят). Плюсы так же то что должник в порыве страха не побежит набирать займы для погашения других займов, следовательно не утонет в той долговой жиже по уши.
Сам имею 16 мфо, боялся просрочек, не имел ни какой юридически грамотной информации, набирал займы для продления. Я вообщем то рад, что моя кредитная история испортилась, и в какой то момент мне перестали выдовать займы, на этом спасибо им. И вот спустя 1,5 месяца просрочек, я все об думал, что не все так страшно и думаю за год отдам займы, больше не полезу в эту жижу, и вам советую все обдумать трезвой головой, и решить все проблемы в вашу пользу.
Я так и не понял, начало плюсы с хреновой ки ясно понятно, а закончил что все закроешь...так ки чуть восстановиться и все по новой и машейники вновь смогут взять займ на тебя, в чем логика сабжа? 🤣
 
Я так и не понял, начало плюсы с хреновой ки ясно понятно, а закончил что все закроешь...так ки чуть восстановиться и все по новой и машейники вновь смогут взять займ на тебя, в чем логика сабжа? 🤣
это он еще не в курсе, что некоторые мфо и с НБКИ 1 дают :D если удачно попасть на раздачу)
 
Плюсы плохой кредитной истории.
Навеяло... Многие беспокоятся о том, что кредитная история испортится не плотя долг, а ведь задумайтесь друзья и согласитесь что для должника плохая кредитная история это очень хорошо.
К плюсам можно отнести то что есть вероятность, что машейники не возьмут на вас кредитов (им просто не одобрят). Плюсы так же то что должник в порыве страха не побежит набирать займы для погашения других займов, следовательно не утонет в той долговой жиже по уши.
Сам имею 16 мфо, боялся просрочек, не имел ни какой юридически грамотной информации, набирал займы для продления. Я вообщем то рад, что моя кредитная история испортилась, и в какой то момент мне перестали выдовать займы, на этом спасибо им. И вот спустя 1,5 месяца просрочек, я все об думал, что не все так страшно и думаю за год отдам займы, больше не полезу в эту жижу, и вам советую все обдумать трезвой головой, и решить все проблемы в вашу по
Пиар акция)
 
Плюсов в плохой КИ мало на самом деле. Да, на тебя не возьмут кредит/займ мошенники. Но, если у тебя в плане взять ипотеку/взять кредит в банке (на отпуск, ремонт, и т.д), то тебе никто не одобрит уже. Ки испорчена, с просрочками, долги. Потом арест карт, сп, ИП, приставы, арест имущества, испорченные отношения с родными. В худшем случае, распад семьи. Бывает и такое. Кто-то понимает, а кто-то отворачивается. Потом оказывается, что ты и с долгами, и без долгов был не нужен. В общем, плюс плохой КИ только один - никто не одобрит больше кредитов, займов... А так, это черная метка. Потом долго восстанавливать ее ещё... Как-то вот так. 🙏
 

Онлайн

Похожие темы

С
Ответы
28
Просмотры
1K