Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

первый раз одобрили 2к, погасил досрочно, подал повторно на 5к уже часа 2 проверяют анкету, в первый раз все быстро прошло

Сначала на 5к одобрили, потом после закрытия на 7к, потом на 9900. Что то кажется 9900р будет потолком. Последнюю сумму одобряли при активных просрочках займов у других компаний. Пока отказов от них не было.
Держали по максимому первые два займа?

первый раз одобрили 2к, погасил досрочно, подал повторно на 5к уже часа 2 проверяют анкету, в первый раз все быстро прошло
Значит отказ-пробуй завтра

А заявку можно подавать каждый день? Возможность открывается в 0:01 или ровно через сутки после предыдущей подачи?

Ребята,со второй попытки взял 5тр в Полёте..подошёл срок к погашению..повышают ли лимит? Поделитесь опытом пожалуйста?

Ребята,со второй попытки взял 5тр в Полёте..подошёл срок к погашению..повышают ли лимит? Поделитесь опытом пожалуйста?
Здравствуйте. У меня было 2-4-6-9,потом дали 9900. Сегодня погасила,одобрили также 9900,думаю это мой потолок из-за высокой нагрузки. Держала не полный срок всегда.

Индивидуально всё. Могут и повысить, и понизить, и отказать даже

Гарантий дать нельзя, как повезёт... Мне повышали. За несколько раз раскачала их с 4 до 9 к. Полный срок не держала. Сейчас в просрочку ушла)

А как выглядит предложение это , где оно должно появиться??
В приложении киви. На главной странице. Полистайте ветку, скидывали скрины.

А как выглядит предложение это , где оно должно появиться??
Не пропустишь)

Вложения

• Screenshot_2023-11-29-12-42-07-05_7436252771bd018cb431b47d0bbb7055.jpg
    Screenshot_2023-11-29-12-42-07-05_7436252771bd018cb431b47d0bbb7055.jpg
    136.8 KB · Просмотры: 4
Ой не , у меня такого даже нет
Воот,оно появится только когда киви захочет,появляется у всех по разному,у меня допустим вообще почти нет трат в киви,а у кого то огромные суммы проходят и предложения нет,рандом полный)

• Нравится
Реакции: Ната ната
Воот,оно появится только когда киви захочет,появляется у всех по разному,у меня допустим вообще почти нет трат в киви,а у кого то огромные суммы проходят и предложения нет,рандом полный)
Ну я не пользуюсь им совсем

Полнейший. Первое предложение прилетело на киви, который год без движений. На второй, где обороты, карты(пластик и вирт), только после просрочки на другом в месяц)

• Нравится
Реакции: Космонавт
Полнейший. Первое предложение прилетело на киви, который год без движений. На второй, где обороты, карты(пластик и вирт), только после просня рочки на другом в месяц)
У меня как прилетело, так и улетело. Месяц баннер горел, через день пытался оформить-отказы. А сегодня баннер пропал вообще)))

У меня как прилетело, так и улетело. Месяц баннер горел, через день пытался оформить-отказы. А сегодня баннер пропал вообще))
Через какое-то время опять может появиться) И тогда уж точно повезёт))

Сегодня одобрил 5000, просил 4000. КИ и нагрузка печаль, ИП нет. До этого месяц не давали, что я только там в анкете не вбивал....

5 лет Киви использовал как шейх, и никаких предложений. Видимо оберегают)

Спустя месяц наверно попыток одобрили 3тыс,сегодня закрыла,сразу подала одобрили 4.Закрыла через час одобрили всего 2😩Вот думаю закрыть после 00.00 и подать или подождать🤔

Спустя месяц наверно попыток одобрили 3тыс,сегодня закрыла,сразу подала одобрили 4.Закрыла через час одобрили всего 2😩Вот думаю закрыть после 00.00 и подать или подождать🤔
Подождать

Я тебе больше скажу-у меня у них на одном просрок пошёл а на втором пишет что бы загасил по первому кошельку
Здравствуйте, а они в кредитную историю просрочки добавляют или они вообще никак не влияют на ки?

Онлайн