Toxic alien

Участник
4 Июн 2024
108
30
1д 7ч 39м
Всем привет, дорогие форумчане, хочу предложить подработку, сразу скажу это не кнопка "БАБЛО", сел и денюшка покапала. И так, к сути, работать придётся на холодных звонках, самому искать в интернете номера, если нет времени искать, договоримся я сама могу накидывать что нужно, звонить нужно в рестораны, заводы, парки, отели, ограничений нет, предлагать услугу по созданию виртуальных туров, скрипт есть. Работать можно в любом графике, сколько отработаешь столько и заработаешь! Заказ в среднем от 20к, с него за найденного клиента оплата 5%-10% (в зависимости от стоимости заказа, чем больше заказ, тем выше процент). Всё просто, позвонили, предложили, если человек согласился, на этом ваша работа заканчивается, сразу после встречи и подписания договора с клиентом получаете денюшку (в среднем это занимает около недели, не больше). По вопросам пишите не стесняйтесь)
Так же плюсом может быть подработка, если вы находитесь далеко от Москвы, съездить на объект и отснять его, ничего сложного.
Итого оплата за найденного клиента от 1000 р.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, дорогие форумчане, хочу предложить подработку, сразу скажу это не кнопка "БАБЛО", сел и денюшка покапала. И так, к сути, работать придётся на холодных звонках, самому искать в интернете номера, если нет времени искать, договоримся я сама могу накидывать что нужно, звонить нужно в рестораны, заводы, парки, отели, ограничений нет, предлагать услугу по созданию виртуальных туров, скрипт есть. Работать можно в любом графике, сколько отработаешь столько и заработаешь! Заказ в среднем от 20к, за найденного клиента оплата 5%-10% (в зависимости от стоимости заказа, чем больше заказ, тем выше процент). Всё просто, позвонили, предложили, если человек согласился, на этом ваша работа заканчивается, сразу после встречи и подписания договора с клиентом получаете денюшку (в среднем это занимает около недели, не больше). По вопросам пишите не стесняйтесь)
Так же плюсом может быть подработка, если вы находитесь далеко от Москвы, съездить на объект и отснять его, ничего сложного.
))) Проще уж договорится с компаниями, которые банкротством занимаются)
Денег на порядок больше! А клиентов на несколько порядков больше)
 
))) Проще уж договорится с компаниями, которые банкротством занимаются)
Денег на порядок больше! А клиентов на несколько порядков больше)
Ну договаривайтесь, ответ совсем не по теме, я работаю в данной сфере и ищу себе в помощь сотрудников. А Ваш ответ можно к кому угодно так применить, "Зачем ты работаешь по найму если на дому можно больше зарабатывать или бизнес свой открой", хотя большая часть страны работает по найму
 
Ну договаривайтесь, ответ совсем не по теме, я работаю в данной сфере и ищу себе в помощь сотрудников. А Ваш ответ можно к кому угодно так применить, "Зачем ты работаешь по найму если на дому можно больше зарабатывать или бизнес свой открой", хотя большая часть страны работает по найму
Всегда при этом хочется спросить, Вы настолько много зарабатываете, что Вам уже нужны помощники чтобы еще больше зарабатывать? Но при этом Вы тусуетесь на крайне любопытном форуме)
Ну и конечно хочется увидеть Ваши заработки) Т.к. я не по наслышке знаю, ЧТО такое холодные звонки)
 
Ну договаривайтесь, ответ совсем не по теме, я работаю в данной сфере и ищу себе в помощь сотрудников. А Ваш ответ можно к кому угодно так применить, "Зачем ты работаешь по найму если на дому можно больше зарабатывать или бизнес свой открой", хотя большая часть страны работает по найму
ну к слову, холодный прозвон это, я бы не сказала, что очень просто. Да и фоткать местность тоже) навыки все же нужны. Хотя если цена услуги 20 тыщ, может,и не особо)
 
Всегда при этом хочется спросить, Вы настолько много зарабатываете, что Вам уже нужны помощники чтобы еще больше зарабатывать? Но при этом Вы тусуетесь на крайне любопытном форуме)
Ну и конечно хочется увидеть Ваши заработки) Т.к. я не по наслышке знаю, ЧТО такое холодные звонки)
немного с таким подходом. Но это дело ТС. Вопрос в том, как он/она свое предложение позиционирует, мол, очень просто.
 
Всегда при этом хочется спросить, Вы настолько много зарабатываете, что Вам уже нужны помощники чтобы еще больше зарабатывать? Но при этом Вы тусуетесь на крайне любопытном форуме)
Ну и конечно хочется увидеть Ваши заработки) Т.к. я не по наслышке знаю, ЧТО такое холодные звонки)
Если в кратце, то данной темой занимаюсь пару месяцев, до этого работала по найму, ну как и все пытаюсь вылезти из нажитых проблем, вот и всё
 
немного с таким подходом. Но это дело ТС. Вопрос в том, как он/она свое предложение позиционирует, мол, очень просто.
Ну может для меня этого просто, так как в данный момент сама ищу клиентов, и не сталкивалась с трудностями, так как тема не заезженная, многие на это соглашаются
 
Если в кратце, то данной темой занимаюсь пару месяцев, до этого работала по найму, ну как и все пытаюсь вылезти из нажитых проблем, вот и всё
Ну вот Вы предлагаете людям подработку. Ну так Вы свои заработки покажите. Расскажите сколько вы в первый месяц заработали, сколько во второй и т.д. Сколько времени Вы на это потратили.
Кто захочет получать такие суммы при таких трудозатратах - тот Вам напишет.

Я работал с холодными звонками. И люди с которыми я работал, в среднем менялись каждый день.
Это крайне морально тяжелая и малооплачиваемая работа.
Но есть и плюсы) Те кто работал на холодных звонках - имеют стойкий иммунитет при разных пакостях от МФО, коллекторов и т.д. ) Потому что выслушивать грубости и всякие гадости придется достаточно часто.
 
Это уже не подработка считай, а работа, найти тех кто согласится, шанс маленький
 
Ну вот Вы предлагаете людям подработку. Ну так Вы свои заработки покажите. Расскажите сколько вы в первый месяц заработали, сколько во второй и т.д. Сколько времени Вы на это потратили.
Кто захочет получать такие суммы при таких трудозатратах - тот Вам напишет.

Я работал с холодными звонками. И люди с которыми я работал, в среднем менялись каждый день.
Это крайне морально тяжелая и малооплачиваемая работа.
Но есть и плюсы) Те кто работал на холодных звонках - имеют стойкий иммунитет при разных пакостях от МФО, коллекторов и т.д. ) Потому что выслушивать грубости и всякие гадости придется достаточно часто.
ВСМ? покажи свой заработок :LOL: , я же не предлагаю купить эту тему, здесь заработок напрямую зависит от работы человека. И какие гадости выслушивать? Звонить нужно в приличные заведения, а не обычным людям, которым это не надо.
 
Это уже не подработка считай, а работа, найти тех кто согласится, шанс маленький
Пожалуйста пишите по теме, если вы считаете что это бесполезно, трудно и т.д то проходите мимо.
Вы же не идёте на работу по объявлению если она вам не нравится, и уж точно не пишите об этом работодателю. "Ой у Вас тут трудно, я к вам не пойду!":LOL:
 
Пожалуйста пишите по теме, если вы считаете что это бесполезно, трудно и т.д то проходите мимо.
Вы же не идёте на работу по объявлению если она вам не нравится, и уж точно не пишите об этом работодателю. "Ой у Вас тут трудно, я к вам не пойду!":LOL:
Это не то что трудно, ты предлагаешь невозможное, а сама получаешь деньги за набор людей на невыполнимую работу, зачем собственно говоря?
 
По своему опыту (человек который раньше на звонках не работал) за два месяца, в среднем из 5 человек 1 соглашается. Не нужно делать миллиард звонков.
 
Пожалуйста пишите по теме, если вы считаете что это бесполезно, трудно и т.д то проходите мимо.
Вы же не идёте на работу по объявлению если она вам не нравится, и уж точно не пишите об этом работодателю. "Ой у Вас тут трудно, я к вам не пойду!":LOL:
подождите, но вы сами написали: "По вопросам пишите не стесняйтесь", и тут же обрубаете на всем вопросы. Уже интересно, а как вы отрабатываете возражения потенциальных клиентов, так же?)
я может, вот раздумываю над тем, чтобы к вам пойти... а вы со мной вот так... :cautious:
 
Это не то что трудно, ты предлагаешь невозможное, а сама получаешь деньги за набор людей на невыполнимую работу, зачем собственно говоря?
Как ты можно сказать, что это невозможно элементарно не попробовав
 
подождите, но вы сами написали: "По вопросам пишите не стесняйтесь", и тут же обрубаете на всем вопросы. Уже интересно, а как вы отрабатываете возражения потенциальных клиентов, так же?)
Ну если пишут, это невозможно, трудно и так далее, зачем переубеждать если человек уже не верит в это. Должно быть желание, стремление и т.д
 
Как ты можно сказать, что это невозможно элементарно не попробовав
Набор как будто в ворк Тиму, там так же говорят, а по итогу будешь рвать копейки
 
Пожалуйста пишите по теме, если вы считаете что это бесполезно, трудно и т.д то проходите мимо.
Вы же не идёте на работу по объявлению если она вам не нравится, и уж точно не пишите об этом работодателю. "Ой у Вас тут трудно, я к вам не пойду!":LOL:
Я Вам задал простые вопросы) Так Вы ответьте на них.
И да, тут форум, где Вам может ответить кто угодно) Если Вы хотите чтобы Вам отвечали только избранные - создайте свой форум)
 
Ну если пишут, это невозможно, трудно и так далее, зачем переубеждать если человек уже не верит в это. Должно быть желание, стремление и т.д
И тут Вы промахнулись)
Мне интересны холодные звонки, но если на них нужно тратить весь день и получать при этом 20 тысяч (в идеале) - то это вообще не интересно!
 
И тут Вы промахнулись)
Мне интересны холодные звонки, но если на них нужно тратить весь день и получать при этом 20 тысяч (в идеале) - то это вообще не интересно!
достаточно делать 2-3 звонка в день, чтобы в месяц выходило 10-20 тысяч, это не стабильный заработок, здесь нет оклада, можно сделать и больше при желании, а при не желании ничего, можно за неделю найти одного, но с него за звонков сразу получить десятку, я зарплату написала по минимуму
 
достаточно делать 2-3 звонка в день, чтобы в месяц выходило 10-20 тысяч, это не стабильный заработок, здесь нет оклада, можно сделать и больше при желании, а при не желании ничего, можно за неделю найти одного, но с него за звонков сразу получить десятку, я зарплату написала по минимуму
И опять Вы уходите от ответа на два простейших вопроса)
Сколько вы заработали за месяц и сколько времени вы на это потратили.
Только про 2-3 звонка больше не пишите, потому что это смешно выглядит для тех, кто знает про специфику данной работы)
 
И опять Вы уходите от ответа на два простейших вопроса)
Сколько вы заработали за месяц и сколько времени вы на это потратили.
Только про 2-3 звонка больше не пишите, потому что это смешно выглядит для тех, кто знает про специфику данной работы)
200-300 звонков и не за неделю, а за день...В это я еще поверю...А не в 2-3 по холодной в неделю и двадцатка заработалась.
 
Всегда удивлялся негативу в таких темах. Конечно форумчане будут скептически относиться к подобному, после того как сами попали в мфошную замануху, вот и задают вопросы, не вижу в них ничего такого, можно же убедить, помочь людям и самому подзаработать
 
И опять Вы уходите от ответа на два простейших вопроса)
Сколько вы заработали за месяц и сколько времени вы на это потратили.
Только про 2-3 звонка больше не пишите, потому что это смешно выглядит для тех, кто знает про специфику данной работы)
Я не ухожу от ответа, то что я зарабатываю это мой заработок, я звоню и выполняю основную часть работы, и всегда выходит по разному, сейчас выходит в среднем 100-150, первые месяцы по 20-30 тысяч, так чтобы полноценно по данной сфере работаю 2 месяца, ранее это позиционировалось как подработка по 1 клиенту в месяц, сейчас полностью перешла.
Не соглашусь что нужно 200-300 звонков делать, так как допустим если брать рестораны или отели их не настолько много, и уж точно никто не будет посылать. Если люди в курсе что это, большинство сразу соглашаются.
Если здесь можно, я могу скинуть ссылку примера, о чём идет речь
 
200-300 звонков и не за неделю, а за день...В это я еще поверю...А не в 2-3 по холодной в неделю и двадцатка заработалась.
Да это холодный звонок, но многие соглашаются так как это позволит им бесплатно продвигать свои услуги на яндексе, поэтому что бы найти хотя бы одного клиента минимум 2-3 звонка в день, большинство не сразу соглашаются а просят скинуть примеры работ
 
Всем привет, дорогие форумчане, хочу предложить подработку, сразу скажу это не кнопка "БАБЛО", сел и денюшка покапала. И так, к сути, работать придётся на холодных звонках, самому искать в интернете номера, если нет времени искать, договоримся я сама могу накидывать что нужно, звонить нужно в рестораны, заводы, парки, отели, ограничений нет, предлагать услугу по созданию виртуальных туров, скрипт есть. Работать можно в любом графике, сколько отработаешь столько и заработаешь! Заказ в среднем от 20к, с него за найденного клиента оплата 5%-10% (в зависимости от стоимости заказа, чем больше заказ, тем выше процент). Всё просто, позвонили, предложили, если человек согласился, на этом ваша работа заканчивается, сразу после встречи и подписания договора с клиентом получаете денюшку (в среднем это занимает около недели, не больше). По вопросам пишите не стесняйтесь)
Так же плюсом может быть подработка, если вы находитесь далеко от Москвы, съездить на объект и отснять его, ничего сложного.
Итого оплата за найденного клиента от 1000 р.
Интересно, как бы поподробнее узнать.
 

Онлайн