Просрочка в Турбозайм (turbozaim.ru) и Быстроденьги (bistrodengi.ru)

Меня продали в итоге на седьмом месяце просрочки и ни заявы не писали, ни писем бумажных никаких не присылали.
Везёт. А мне одно письмо счастья отправили. Вас втихушку продали.( Тоже неочень.
 
Везёт. А мне одно письмо счастья отправили. Вас втихушку продали.( Тоже неочень.
Да, не написали о продаже на почту. Ну и фиг с ними, всё равно не оплачу, ибо знать не знаю нового кредитора, так как документ у меня на телефоне не открывается.
 
Да, не написали о продаже на почту. Ну и фиг с ними, всё равно не оплачу, ибо знать не знаю нового кредитора, так как документ у меня на телефоне не открывается.
Буду знать на будущее.) Может, тоже готовятся втихую продать мой долг)
 
Сегодня звонили, как обычно серьезным голосом говорили и все) сказали что сегодня последний день продления, правда уберут или все же пугалка?
 
Сегодня звонили, как обычно серьезным голосом говорили и все) сказали что сегодня последний день продления, правда уберут или все же пугалка?
Вроде убирают продление на 19 день просрочки... У вас сколько просрок?
 
А они вообще предупреждают в смс, что пишут заяву в полицию? Просто многие в чатах кидали, что им приходило смс. Или могут делать втихую и не говорить в итоге?
 
Буду знать на будущее.) Может, тоже готовятся втихую продать мой долг)
У каждого индивидуально, как посмотрю, я сама думала, что Турбо и за СП быстро пойдут, и заяву напишут, и письмо бумажное пришлют, но ничего этого не было, хотя писали, что они часто это делают.
Поэтому не нужно к чему-то готовиться: будет проблема - начнёте её решать.
 
У каждого индивидуально, как посмотрю, я сама думала, что Турбо и за СП быстро пойдут, и заяву напишут, и письмо бумажное пришлют, но ничего этого не было, хотя писали, что они часто это делают.
Поэтому не нужно к чему-то готовиться: будет проблема - начнёте её решать.
Согласна. 😊
 
А они вообще предупреждают в смс, что пишут заяву в полицию? Просто многие в чатах кидали, что им приходило смс. Или могут делать втихую и не говорить в итоге?
Как я понял, они не предупреждают, а информируют уже после того, как написали. По срокам вроде как от 1 до 2 месяцев просрочки.
Если есть те, на кого написали раньше, чем через месяц просрока - напишите, для информации будет полезно узнать.
 
Как я понял, они не предупреждают, а информируют уже после того, как написали. По срокам вроде как от 1 до 2 месяцев просрочки.
Если есть те, на кого написали раньше, чем через месяц просрока - напишите, для информации будет полезно узнать.
Ну в смысле они написали заявление и об этом всегда отправят смс? Или могут втихую и даже не поставить в известность?
 
Ну в смысле они написали заявление и об этом всегда отправят смс? Или могут втихую и даже не поставить в известность?
Могу сказать про другую МФО Мани Мэн: не предупредили никак, правда, я на звонки левые тогда не отвечала, узнала о заяве на меня от них в полицию, когда домой ко мне приехали на дом, отец позвонил и сообщил, отправила полицию к себе на работу в город, объяснительную подписала и всё на этом.
 
Здравствуйте,подскажите по Быстроденьги,как себя ведут вообще ?
Просрочка с 22.03, из 13 платежей внесено 7, и тишина от них ,чего ждать можно ?
 
Займ 8к был в сентябре, продали в марте Сенинтел. Сейчас они активизировались. Позвонила женщина предложила оплатить 14к. Писем не было, звонков немного. Пока думаю над их предложением, никто не звонит. На сайте турбозайм написано продан и можно подать новую заявку)
 
Займ 8к был в сентябре, продали в марте Сенинтел. Сейчас они активизировались. Позвонила женщина предложила оплатить 14к. Писем не было, звонков немного. Пока думаю над их предложением, никто не звонит. На сайте турбозайм написано продан и можно подать новую заявку)
Новую заявку... Ахах. У меня тоже что-то такое сейчас есть после продажи. Смех и только 😆😆😆
 
кому либо после продажи в турбозайме в последнее время давали? Есть смысл долбить их?
 
Просрок больше месяца, так случилось, что начались проблемы со здоровьем и часть работы, которая неофициальная, накрылась. Есть просроки в других. Сегодня звонил коллектор,сказал, что видит просрочки в других и что пишут заявление в полицию о мошенничестве. Может кто сталкивался - сколько дней есть до встречи с участковым? Хотелось бы документы подсобрать, что действительно проблемы со здоровьем...
 
Просрок больше месяца, так случилось, что начались проблемы со здоровьем и часть работы, которая неофициальная, накрылась. Есть просроки в других. Сегодня звонил коллектор,сказал, что видит просрочки в других и что пишут заявление в полицию о мошенничестве. Может кто сталкивался - сколько дней есть до встречи с участковым? Хотелось бы документы подсобрать, что действительно проблемы со здоровьем
Обычная пугалка. Нормальный сотрудник не скажет что идет с заявлением в полицию, вообще можно расценить как угрозу.

Моему долгу года полтора как. Еще не 1 раза к участковому не ходил, а говорили чуть ли не каждый день, что пойдут напишут
 
Просрок больше месяца, так случилось, что начались проблемы со здоровьем и часть работы, которая неофициальная, накрылась. Есть просроки в других. Сегодня звонил коллектор,сказал, что видит просрочки в других и что пишут заявление в полицию о мошенничестве. Может кто сталкивался - сколько дней есть до встречи с участковым? Хотелось бы документы подсобрать, что действительно проблемы со здоровьем...
Во-первых, не нервничайте. Здоровье важнее. Во-вторых, заяву они могут написать только по 159.1, а это про корректность данных указанных вами.
 
Просрок больше месяца, так случилось, что начались проблемы со здоровьем и часть работы, которая неофициальная, накрылась. Есть просроки в других. Сегодня звонил коллектор,сказал, что видит просрочки в других и что пишут заявление в полицию о мошенничестве. Может кто сталкивался - сколько дней есть до встречи с участковым? Хотелось бы документы подсобрать, что действительно проблемы со здоровьем...
А справки зачем? Мошенничество это подлог при взятии займа. А не платить без решения Суда это твое право!!!
 
Звонит злющая женщина, говорит варианта два либо продаем коллекторам, либо пишем заявлению в полицию. Говорю «Вы в суд не ходите», она мне «Зачем нам идти в суд когда можно через полицию». Отлично вообще. Просрочка 40 дней, вот сижу теперь думаю чего ждать.
 
Звонит злющая женщина, говорит варианта два либо продаем коллекторам, либо пишем заявлению в полицию. Говорю «Вы в суд не ходите», она мне «Зачем нам идти в суд когда можно через полицию». Отлично вообще. Просрочка 40 дней, вот сижу теперь думаю чего ждать.
А что через полицию можно ? 🤣
 
А что через полицию можно ? 🤣
Как ответила мне дама «Это одна из мер взыскания долга». Странно на самом деле, я вот не знала что полиция взыскивает долги, всегда думала что это делают приставы😂
 

Онлайн

Похожие темы