У кого сколько займов?? И какой у кого общий долг?

Павел812

Матёрый должник
12 Апр 2023
309
99
2д 11ч 2м
Друзья! Я тут подсчитал и ужаснулся у меня на данный момент 50 открытых займов.Из них почти все в просрочке (самая большая 84 дня).Было 60..Десять благополучно закрыл.Сумма общая с процентами серьёзная около миллиона рублей!😣+как всегда этот плюс 10 частных кредиторов и кредитка Тинькофф.Всего долг общий почти полтора ляма!Вот возник вопрос а у кого какие суммы долгов и сколько открытых мфо вообще.?:unsure:А то мне кажется что у меня вообще жесть из жести..Сейчас подал документы на банкротство..другого выхода в моей ситуации не увидел⛔Всем желаю скорейшего выхода из долговой ямы!
 
Друзья! Я тут подсчитал и ужаснулся у меня на данный момент 50 открытых займов.Из них почти все в просрочке (самая большая 84 дня).Было 60..Десять благополучно закрыл.Сумма общая с процентами серьёзная около миллиона рублей!😣+как всегда этот плюс 10 частных кредиторов и кредитка Тинькофф.Всего долг общий почти полтора ляма!Вот возник вопрос а у кого какие суммы долгов и сколько открытых мфо вообще.?:unsure:А то мне кажется что у меня вообще жесть из жести..Сейчас подал документы на банкротство..другого выхода в моей ситуации не увидел⛔Всем желаю скорейшего выхода из долговой ямы!
Максимально было 25-28 займов. Осталось 7.
 
было 23 займа, остался один
еще два кредита, две кредитки, погашаю по ним тоже просрочки, сейчас их тоже гашу, чтобы вернуться в график платежей
 
Много, причем есть и те, которые просрочены на год или два, общая сумма долга в районе 300к
 
63 займа + кредитка, всего 1,6 млн. Прошла уже через все стадии от ужаса до принятия. Хотя, вот сейчас написала количество и сумму, и снова ужаснулась))) Целый год решалась на банкротство
 
Было три займа , (займы рф, езайм и капуста) с 17 года , на данный момент добавилось ещё 8 , при КР7(сейчас не знаю сколько мой ко)(апельсинка 6к,привет сосед 5к ,бустра 15к, доверикс 15к, белка 5к, фосфин 6к ,свои люди 17, финтерра5950) апельсинка и привет сосед сегодня надо было гасить, но мне нечем, так как в кредито24 погасила 14.5(18отдала) и они уже какой раз мне отказывают. Теперь ухожу в просрочки, завтра погашу посмотрим что будет 🤷
 
2 кредита, 35+ займов ( точно уже и не помню) просрок больше 3 лет, 19 займов закрыто по 46 статье, остальные не подавали в суды.
 
63 займа + кредитка, всего 1,6 млн. Прошла уже через все стадии от ужаса до принятия. Хотя, вот сейчас написала количество и сумму, и снова ужаснулась))) Целый год решалась на банкротство
Да ситуация у вас похлеще чем у меня..Сколько участковый к вам приходил?Ко мне три раза уже (Бустра,Фин Розница и Кнопка)Сил вам и терпения..побыстрее выбраться из долговой ямы!
 
Свежих 5-6, старых около 10 осталось, общая сумма с процентами около 200000, благо работа высокооплачеваемая. Поменял работу. Сильно эмоционально было трудно раньше
 
Да ситуация у вас похлеще чем у меня..Сколько участковый к вам приходил?Ко мне три раза уже (Бустра,Фин Розница и Кнопка)Сил вам и терпения..побыстрее выбраться из долговой ямы!
3 заявления писали на меня (Бустра, РБВ от Манимен и Кнопка). Спасибо, взаимно! У вас еще частные кредиторы есть?
 
Друзья! Я тут подсчитал и ужаснулся у меня на данный момент 50 открытых займов.Из них почти все в просрочке (самая большая 84 дня).Было 60..Десять благополучно закрыл.Сумма общая с процентами серьёзная около миллиона рублей!😣+как всегда этот плюс 10 частных кредиторов и кредитка Тинькофф.Всего долг общий почти полтора ляма!Вот возник вопрос а у кого какие суммы долгов и сколько открытых мфо вообще.?:unsure:А то мне кажется что у меня вообще жесть из жести..Сейчас подал документы на банкротство..другого выхода в моей ситуации не увидел⛔Всем желаю скорейшего выхода из долговой ямы!
Привет. У меня тоже есть. Но не так много. Где-то 12мфо. По 10-25тр. Плюс профикредит-70тр
Мама узнала о профикредит.
Теперь выгоняют из дома. Причем просрочек не было. Взяли ей накатали напоминание о платеже. И сын не разговаривает. Хотя брала деньги и отсылала ему в армию. Теперь ищу комнату , буду сьезжать и расплачиваться. Как то так.

Много, причем есть и те, которые просрочены на год или два, общая сумма долга в районе 300к
Здравствуйте. А в каких мфо просрочка? Если не секрет? Не беспокоют?
 
Друзья! Я тут подсчитал и ужаснулся у меня на данный момент 50 открытых займов.Из них почти все в просрочке (самая большая 84 дня).Было 60..Десять благополучно закрыл.Сумма общая с процентами серьёзная около миллиона рублей!😣+как всегда этот плюс 10 частных кредиторов и кредитка Тинькофф.Всего долг общий почти полтора ляма!Вот возник вопрос а у кого какие суммы долгов и сколько открытых мфо вообще.?:unsure:А то мне кажется что у меня вообще жесть из жести..Сейчас подал документы на банкротство..другого выхода в моей ситуации не увидел⛔Всем желаю скорейшего выхода из долговой ямы!
Кредит в сбере на 10 млн ,кредитка в Тинькофф на 500 и займов около 45 на 850к
 
Друзья! Я тут подсчитал и ужаснулся у меня на данный момент 50 открытых займов.Из них почти все в просрочке (самая большая 84 дня).Было 60..Десять благополучно закрыл.Сумма общая с процентами серьёзная около миллиона рублей!😣+как всегда этот плюс 10 частных кредиторов и кредитка Тинькофф.Всего долг общий почти полтора ляма!Вот возник вопрос а у кого какие суммы долгов и сколько открытых мфо вообще.?:unsure:А то мне кажется что у меня вообще жесть из жести..Сейчас подал документы на банкротство..другого выхода в моей ситуации не увидел⛔Всем желаю скорейшего выхода из долговой ямы!
У меня 8 кредитов в сбере и 5 займов (из них 4 это калы). Общая сумма 350 тысяч.
 
Здравствуйте. А в каких мфо просрочка? Если не секрет? Не беспокоют?
Беспокоят, очень даже, но это касается только сравнительно недавних, те что давние, даже не вспоминают
Ванклик, уже больше 1000 дней
Турбозайм - чуть больше года
Манимен - чуть больше года
До зарплаты - чуть больше года
Займер - чуть больше года
еКапуста - чуть больше года
Финтерра - пару месяцев
Надо денег - пару месяцев
Кредит экспресс - месяца 3-4
Джой мани - месяца 3-4
Веб займ - пару месяцев
Деньги сразу - года два

И 3 наземника
Целевые финансы - пол года просрок
Рос Деньги - 2 месяца
Деньги гарант - 2 месяца


Я не знаю, возможно что-то пропустил, но по-моему все же это все :)
 
У меня под 40 было, плюс кредиты и ипотека.
Сейчас порядка 22-25, плюс кредиты и налог с продажи квартиры :)
Если брать общую сумму займов, кредитов и налогов, то где-то 2.5 миллиона рублей.
 
Беспокоят, очень даже, но это касается только сравнительно недавних, те что давние, даже не вспоминают
Ванклик, уже больше 1000 дней
Турбозайм - чуть больше года
Манимен - чуть больше года
До зарплаты - чуть больше года
Займер - чуть больше года
еКапуста - чуть больше года
Финтерра - пару месяцев
Надо денег - пару месяцев
Кредит экспресс - месяца 3-4
Джой мани - месяца 3-4
Веб займ - пару месяцев
Деньги сразу - года два
И 3 наземника
Целевые финансы - пол года просрок
Рос Деньги - 2 месяца
Деньги гарант - 2 месяца
Я не знаю, возможно что-то пропустил, но по-моему все же
Добрый вечер. А деньги сразу приезжали к вам? Или кто нибудь из мфо? У меня Питер. Все мфо есть в моем городе...спасибо.
 
44 тысячи хотя , хотя может и больше
 

Вложения

  • soydet.jpg
    soydet.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 29
У меня 4 займа в просрочке + так же вляпалась к частным кредиторам. С чк общая сумма равна почти полтора ляма. (у чк только на 600к. это без пеней. С пенями уже больше ляма) как вы справляетесь с чк?
 
У меня 4 займа в просрочке + так же вляпалась к частным кредиторам. С чк общая сумма равна почти полтора ляма. (у чк только на 600к. это без пеней. С пенями уже больше ляма) как вы справляетесь с чк?
Где можно найти частного?
 
Я когда наткнулась на этот форум было 2 займа, на сегодня 13(((. Начинаю выходить в просрочку, т.к практически все взяты в одно время, с разницей неделя
 
У меня 4 займа в просрочке + так же вляпалась к частным кредиторам. С чк общая сумма равна почти полтора ляма. (у чк только на 600к. это без пеней. С пенями уже больше ляма) как вы справляетесь с чк?
Привет. А как отличить кто мфо , кто частники?
 

Онлайн

Похожие темы

Т
Ответы
291
Просмотры
71K
Займы
Алина 55
А