Угрозы от коллекторов и иные действия

cyberdog

Участник
17 Мар 2024
68
31
1д 1ч 38м
Смс с угрозами от коллекторов ни для кого не новость. В моем случае уже начали пытаться взламывать мои мессенджеры, почту, госуслуги. Не удивлюсь, если зарегали меня в вк и распространяют отфотошопленные фото (надо поискать). Есть еще пара смс о регистрации на мошеннических мфо. Ну и конечно же оскорбления личности в смс. Что с такими делать? Номера у них вряд ли реальные, не отследить. Стоит ли обратиться в полицию или еще куда?
 
В моем случае уже начали пытаться взламывать мои мессенджеры, почту, госуслуги. регитрац мошннических МФО
бомбер на полчасика поставили, что ли?
 
Смс с угрозами от коллекторов ни для кого не новость. В моем случае уже начали пытаться взламывать мои мессенджеры, почту, госуслуги. Не удивлюсь, если зарегали меня в вк и распространяют отфотошопленные фото (надо поискать). Есть еще пара смс о регистрации на мошеннических мфо. Ну и конечно же оскорбления личности в смс. Что с такими делать? Номера у них вряд ли реальные, не отследить. Стоит ли обратиться в полицию или еще куда?
С каких сайтов смс приходят и с какой периодичностью?
 
С каких сайтов смс приходят и с какой периодичностью?
Сегодня начали приходить друг за дружкой с промежутком в 1-2 минуты. Через час опять так же
 
Не, мне приходят коды для входа. То есть прям пытаются влезть в мои акки
да это бомбер. Учитывая ещё и "одобрено 30000 на таком-то мфо" и их пачка сыпется И хвостик вашей карты
 
Последнее редактирование:
Смс с угрозами от коллекторов ни для кого не новость. В моем случае уже начали пытаться взламывать мои мессенджеры, почту, госуслуги. Не удивлюсь, если зарегали меня в вк и распространяют отфотошопленные фото (надо поискать). Есть еще пара смс о регистрации на мошеннических мфо. Ну и конечно же оскорбления личности в смс. Что с такими делать? Номера у них вряд ли реальные, не отследить. Стоит ли обратиться в полицию или еще куда?
У кого просраки, признавайся
 
Взлом лк где хранятся денежки очень даже расценивается, как попытка хищения денежных средств. В чем я не прав, дорогая моя Шпулька? А ты говорила про гугол в помощь :ROFLMAO:
 
Это просто надо пережить и осознать. Пережить надо такие моменты, что будут приходить смс и звонки где вас будут деморализовывать. И осознать, что эти угрозы, пустышки.
 
Твой сарказм не уместен (ц)
:ROFLMAO:
скорее всего, бомбер-бесплатная херня, 15-ти минутная. Мне тоже такое прилетало. На жесткий суточник мало у кого из них найдется копейки)))
 
У кого просраки, признавайся
У всех) 50 мфо, 4 из них уже отдали коллекторам

да это бомбер. Учитывая ещё и "одоброено 30000 на таком-то мфо" и их пачка сыпется И хвостик вашей карты
там не только мфо, есть еще интернет магазы
 
Взлом лк где хранятся денежки очень даже расценивается, как попытка хищения денежных средств. В чем я не прав, дорогая моя Шпулька? А ты говорила про гугол в помощь :ROFLMAO:
Где у него тут хищение д/с?
Поприходила человеку тонна смс с мнимой регистрацией, там поди ещё промокодик в Санлайт есть для перстенька, а ты его запугиваешь.
 
У всех) 50 мфо, 4 из них уже отдали коллекторам


там не только мфо, есть еще интернет магазы
лучше создайте тему, выпишите свой список, народ поможет, проанализирует. Это не взлом, а бомбер. Не бойтесь.
 
Где у него тут хищение д/с?
Поприходила человеку тонна смс с мнимой регистрацией, там поди ещё промокодик в Санлайт есть для перстенька, а ты его запугиваешь.
Ну там нужно просто смахнуть пальчиком вправо, чтобы другой чел получил доступ в лк. На панике он и такое мог сделать
 
Ну там нужно просто смахнуть пальчиком вправо, чтобы другой чел получил доступ в лк. На панике он и такое мог сделать
Не переходил он никаким свайпом по ссылкам.
Что с тобой 2 дня уже? Почему если тебе нехорошо, то нехорошо и страшно должно быть всем вокруг?
 
Смс с угрозами от коллекторов ни для кого не новость. В моем случае уже начали пытаться взламывать мои мессенджеры, почту, госуслуги. Не удивлюсь, если зарегали меня в вк и распространяют отфотошопленные фото (надо поискать). Есть еще пара смс о регистрации на мошеннических мфо. Ну и конечно же оскорбления личности в смс. Что с такими делать? Номера у них вряд ли реальные, не отследить. Стоит ли обратиться в полицию или еще куда?
Дружок мой, я для тебя открою секрет, что если у тебя 50 в просраке, то бомбер - это просто фигня какая-то, успокойся и иди пить чай с конфетками
 
Не переходил он никаким свайпом по ссылкам.
Что с тобой 2 дня уже? Почему если тебе нехорошо, то нехорошо и страшно должно быть всем вокруг?
пассивная агрессия, есть такое :ROFLMAO:
 
пассивная агрессия, есть такое :ROFLMAO:
В этом весь ты! и ещё одна страдалица форумская)
 

Вложения

  • ПА.jpeg
    ПА.jpeg
    26.7 KB · Просмотры: 14
и распространяют отфотошопленные фото (надо поискать)
Слушайте, так с собой нельзя. И медицинские энциклопедии вам тоже читать нельзя, Вы всё себе придумаете и начнёте искать тому доказательства.
У Вас Бустра в просраке - о чём мы говорим?
Давайте весь список.
 
Слушайте, так с собой нельзя. И медицинские энциклопедии вам тоже читать нельзя, Вы всё себе придумаете и начнёте искать тому доказательства.
У Вас Бустра в просраке - о чём мы говорим?
Давайте весь список.
у него 50 просраков, т.е ты мать Влада Кадони, а я Шепс какой-то из двух точно вычислим гадов))
 
у него 50 просраков, т.е ты мать Влада Кадони, а я Шепс какой-то из двух точно вычислим гадов))
у меня последний бомбер от УмНаличных был.
А кто все эти люди?
 
В моем случае уже начали пытаться взламывать мои мессенджеры, почту, госуслуги.
А как ты это определил?????? У тебя мания преследования и ты сам себя накручиваешь! Ну создадут они аккаунт в ВК и что ???? Да ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А можно по классике? "Гаденыш, как понабрал столько займов? Себя не жалко, так о родителях бы мог подумать. Ты лудоман? Наркоман?"
 

Онлайн

Похожие темы