Хочу вздернуться, прошу вас SOS, ситуация жесть

Так это получается , нахрена такой муж нужен ? Извините , но это правда ….
Ну, таким повелевать удобно, и вопросов не задаёт, и радуется, что жилье под жопу своего ребёнка платится не им и не в будущем, у всех выгода 🤣
 
Так это получается , нахрена такой муж нужен ? Извините , но это правда ….
Серьёзно? Нет, без шуток, честно? Вы действительно так думаете? 🤣🤣🤣
То есть жена несколько лет врала мужу, прое@##а кучу денег, квартиру Ничего не говоря, а потом мужик (правильный по вашему мнению) должен такой "да бывает, расслабься" и дальше будут спокойно жить 😁
 
Ну, таким повелевать удобно, и вопросов не задаёт, и радуется, что жилье под жопу своего ребёнка платится не им и не в будущем, у всех выгода 🤣
Странно , никогда не понимала таких женщин ))) мне вот наоборот удобно чтоб мной повелевали 🤣🤣🤣
 
Ну, таким повелевать удобно, и вопросов не задаёт, и радуется, что жилье под жопу своего ребёнка платится не им и не в будущем, у всех выгода 🤣
Я что то пропустил, а где написано что муж не вкладывал денег? То что он дурак и доверился и не контролировал вижу
 
Серьёзно? Нет, без шуток, честно? Вы действительно так думаете? 🤣🤣🤣
То есть жена несколько лет врала мужу, прое@##а кучу денег, квартиру Ничего не говоря, а потом мужик (правильный по вашему мнению) должен такой "да бывает, расслабься" и дальше будут спокойно жить 😁
Нет , я так не думаю ) я думаю , что есть причина почему она ему не рассказывала до этого ) может там не мужик , а тряпка (простите) от которой толку ноль ? Вы вообще тему прочитали ? Ему из банка позвонили с просрочкой , а он говорит жене звоните , типа слился 👌А жить спокойно они вряд ли уже будут конечно же )
 
Я что то пропустил, а где написано что муж не вкладывал денег? То что он дурак и доверился и не контролировал вижу
ну как писали выше, все он знал. звонки ему поступали, просто не стал париться
 
Нет , я так не думаю ) я думаю , что есть причина почему она ему не рассказывала до этого ) может там не мужик , а тряпка (простите) от которой толку ноль ? Вы вообще тему прочитали ? Ему из банка позвонили с просрочкой , а он говорит жене звоните , типа слился 👌А жить спокойно они вряд ли уже будут конечно же )
Я тело прочитал и главное что он не в курсе ничего, как тогда он на звонки отвечал?)
 
ну как писали выше, все он знал. звонки ему поступали, просто не стал париться
В теле ясно дала ТС понять что он не в курсе, что то не сходится, господа а нас не нае?)
 
Я тело прочитал и главное что он не в курсе ничего, как тогда он на звонки отвечал?)
Да в курсе он ипотеки был , как не в курсе ? Читайте всю тему … он был не в курсе просрочки (или не хотел быть в курсе ?)
 
Да в курсе он ипотеки был , как не в курсе ? Читайте всю тему … он был не в курсе просрочки (или не хотел быть в курсе ?)
О как, скоро будет информация что он вообще козлина оказывается в курсе всей задницы был и не хотел помогать 🤣🤣🤣
 
О как, скоро будет информация что он вообще козлина оказывается в курсе всей задницы был и не хотел помогать 🤣🤣🤣
Ну я просто внимательно все сообщения прочла :) Из банка звонили - он говорит : позвоните жене , я тип не при делах 😂
 
Я вот что скажу, если судить по телу сабжа, я прям всеми руками за мужика! Его обманывали, не важно по какой причине! Сейчас спорить и гадать что было бы если бы раньше призналась смысла нет! Но если он её не простит то осуждать его крайне плохая идея!!! Это не машину поцарапать или случайно выкинуть любимую футболку!!!
Дополню
Просто жить с человеком который врал столько времени....
 
Странно , никогда не понимала таких женщин ))) мне вот наоборот удобно чтоб мной повелевали 🤣🤣🤣
Я пойму, я такая - у меня как у автора Эго и Гордыня с 3 ракетных платформы. А супруг у неё именно подстраивающийся под удобства - решает всё кто-то другой. Вот они и встретились как противоположности. это проходила.
Нормальный мужик (который не знает о том, что уже ТАКИЕ проблемы) сказал бы ты чо дура, в такие времена при уже столько выплаченном продать то, с чем можно выпустить ребёнка хоть каким-то плацдармом в невесть ещё какие при нём времена будут?ли нашей же прибавкой к пенсии, потому что неизвестно будет она или нет. Задался бы вопросом, не?
А когда за тебя всё решают - конечно удобно.
Если она щас скажет, что тоже как я, его на работу на своей же машине возила, чтоб хоть работал - я прям хрюкну.
 
Автору терпения, расскажите мужу, если любит, то поймет и простит. А нет, значит, и не нужен Вам такой. При замужестве всегда говорят и в ГОРЕ и в радости, а если только в радости, то это уже не семья((
 
Я вот что скажу, если судить по телу сабжа, я прям всеми руками за мужика! Его обманывали, не важно по какой причине! Сейчас спорить и гадать что было бы если бы раньше призналась смысла нет! Но если он её не простит то осуждать его крайне плохая идея!!! Это не машину поцарапать или случайно выкинуть любимую футболку!!!
ну и правильно, выгнать жену с ребенком, алименты не платить изза обиды.
 
А у Вас в квартире кислорода хватает, не душно? А то с такой токсичностью можно и задохнуться)
Акк с 10 сообщениями знает про тему, где деньги занимать и у него туда доступа нет, ни с таким рейтингом, ни с чем, поэтому и другим запрещает превентивно)) Чей-то мульт, видимо, кому уже не занимают.
Ты почитай его сообщения, и клоунесса, и дамочка. Все сидим в одном котле на форуме должников, нет же надо выколи божечка мне глаз, чтоб сосед совсем с 2-х ослеп нахрен.
 
Я вот что скажу, если судить по телу сабжа, я прям всеми руками за мужика! Его обманывали, не важно по какой причине! Сейчас спорить и гадать что было бы если бы раньше призналась смысла нет! Но если он её не простит то осуждать его крайне плохая идея!!! Это не машину поцарапать или случайно выкинуть любимую футболку!!!
Ну я вот например когда бампер на машине разбила тоже боялась мужу сказать( думала орать будет) . позвонила в слезах , а он ни слова не сказал , снял бампер , отвез на сто починил и назад поставил… а если от мужа толку ноль и автор это знает (она же с ним живет) , то смысл ему было бы говорить про бампер , если он ничем не поможет ?
 
Да она эту тему создала что бы рейтинг набить поскорее и в теме нужны деньги занимать , а вы тут советы даёте
А тебе то откуда знать, что для чего нужно. Очередной мультик у нас😁😁😁и да эт я про тебя😏админам бы тебя проверить. 🤔
 
ну и правильно, выгнать жену с ребенком, алименты не платить изза обиды.
Пффф, а ловка ты это придумал перекрутила 🤣
В семье главное доверие, даже не любовь!!
Как можно доверять после такого?!
 
Ну я вот например когда бампер на машине разбила тоже боялась мужу сказать( думала орать будет) . позвонила в слезах , а он ни слова не сказал , снял бампер , отвез на сто починил и назад поставил… а если от мужа толку ноль и автор это знает (она же с ним живет) , то смысл ему было бы говорить про бампер , если он ничем не поможет ?
Вы же понимаете что это был пример лёгкого и безумного поступка и это разные вещи?)
 
Вы же понимаете что это был пример лёгкого и безумного поступка и это разные вещи?)
я бы дополнил бездумного пздц. как все эти 8 месяцев сидеть друг другу в глаза смотреть, и бл_ть какие вообще диалоги могут быть!!

я думал я ушел отсюда. но нихрена.
 
а если от мужа толку ноль и автор это знает (она же с ним живет)
Так я этим же вопросом задаюсь. В кои-то веки недавно была согласна с Тро-ло-ло, который сказал, что а для красоты есть бабоньки в 3-5 тысяч за час.
А для крепкой семьи и тыла зачем так вляпываться, прям под печать, и молчать о проблемах год? Не понимаю. Только на своём примере могу сказать а) удобно для гордыни б) 19.3
Но надо же что-то менять!!!
 
Пффф, а ловка ты это придумал перекрутила 🤣
В семье главное доверие, даже не любовь!!
Как можно доверять после такого?!
ну доверие это тоже то, что выстраивается годами) если ты знаешь, что тебя муж будет потом год грязью поливать за твои косяки, то молчишь до последнего, а еще есть такие люди, которые будут припоминать твои косяки при любом моменте, чтобы опустить в ссоре. а если там мужик, на которого можно положиться, то конечно, тогда можно и не прощать. но мы не знаем че там за чел.
 
Вот увидите так и будет
Что увижу? Как будет?
Навряд ли, я увижу как Вы задохнетесь от своей душноты) но раз Вы и сам понимаете, что токсик, то открывайте хотя бы окно в квартире, что бы было чем дышать))).
 
Последнее редактирование:
Вы же понимаете что это был пример лёгкого и безумного поступка и это разные вещи?)
Я понимаю , что есть мужик который поддержит свою женщину и она об этом знает и чувствует себя не лошадью , а именно женщиной , а есть тот которому нет смысла говорить о своих проблемах , потому что толку будет как от котика возле подъезда , которого подкармливаешь после работы ) в данной ситуации я вижу именно такого котика , но никак не мужика … это женская точка зрения ) но здесь еще важен характер автора : она сама выбрала такого мужчину
 
Я понимаю , что есть мужик который поддержит свою женщину и она об этом знает и чувствует себя не лошадью , а именно женщиной , а есть тот которому нет смысла говорить о своих проблемах , потому что толку будет как от котика возле подъезда , которого подкармливаешь после работы ) в данной ситуации я вижу именно такого котика , но никак не мужика … это женская точка зрения ) но здесь еще важен характер автора : она сама выбрала такого мужчину
А с чего такие выводы?))) вы с ним знакомы?)
 
Так ладно, вас слишком много 🤣🤣🤣
Я свое мнение высказал
Если вы мужика уже об0срать успели которого в жизни не видели, то я лучше свалю в туман 🤣
 
Нет, не хочу винить барышню эту, если серьёзно. И придерживаюсь все ровно тому, что виноваты оба. Она не сказала, он вовремя не сообразил/не захотел/не знал/не поинтересовался. Но ваше безолаберное поведение обоих привело к тому, что вы мелкому жизнь портите в 8 лет. Дай бог чтоб у него все сложилось, и у вас у обоих голова на место встала. По крайней мере это единственная общая у вас обязанность воспитание и забота ребёнка.
 

Онлайн

Похожие темы