Хочу вздернуться, прошу вас SOS, ситуация жесть

Серьёзно? Нет, без шуток, честно? Вы действительно так думаете? 🤣🤣🤣
То есть жена несколько лет врала мужу, прое@##а кучу денег, квартиру Ничего не говоря, а потом мужик (правильный по вашему мнению) должен такой "да бывает, расслабься" и дальше будут спокойно жить 😁
Ну что за мужская солидарность))
Ну почему то промолчала, не сдалась она ему с потрохами, никто не выгораживает автора, но будь в семье уважение и доверие и поддержка не будет таких ситуаций.

Почему я не сказала, т.к после каждого моего провала меня высмеивали. Ну надо быть мазохистом чтобы каждый раз иди на это по новой, ну а от провалов и ошибок никто не застрахован ( это я щас не про ошибки как я влез в мфо, случайно закрутилось, нет)
 
Ну что за мужская солидарность))
Ну почему то промолчала, не сдалась она ему с потрохами, никто не выгораживает автора, но будь в семье уважение и доверие и поддержка не будет таких ситуаций.

Почему я не сказала, т.к после каждого моего провала меня высмеивали. Ну надо быть мазохистом чтобы каждый раз иди на это по новой, ну а от провалов и ошибок никто не застрахован ( это я щас не про ошибки как я влез в мфо, случайно закрутилось, нет)
Причём тут мужская солидарность?!? Мне в этом сабже не интересен пол!!!
Был бы мужик так же бы его осуждал в тупости!
 
А мне как то иногда жалко мужчин. От них много хотят. Как будто вторичные половые признаки дают доп навыке в зарабатывании денег, ремонте машин и еще чего то.
Мне кажется все очень индивидуально, есть женщины которые умеют зарабатывать, а есть мужчины которым лучше бы домом заниматься.
Но нет. Женщина- готовь, наряжайся, рожай, умей стирать. Мужик- зарабатывай и неси ответственность за всех (хотя вроде все взрослые)
Наверное самые крутые союзы где 2 взрослых человека сами несут ответственность за свои действия.
 
А мне как то иногда жалко мужчин. От них много хотят. Как будто вторичные половые признаки дают доп навыке в зарабатывании денег, ремонте машин и еще чего то.
Мне кажется все очень индивидуально, есть женщины которые умеют зарабатывать, а есть мужчины которым лучше бы домом заниматься.
Но нет. Женщина- готовь, наряжайся, рожай, умей стирать. Мужик- зарабатывай и неси ответственность за всех (хотя вроде все взрослые)
Наверное самые крутые союзы где 2 взрослых человека сами несут ответственность за свои действия.
Интересно ) мужчина конечно многое может , но как то вот рожать нет и грудью не накормит , и многое не сможет сделать , того что сделает женщина 😂 получается женщина рожай - мужчина обеспечивай )) как то так заведено ❤️
 
Наверное самые крутые союзы где 2 взрослых человека сами несут ответственность за свои действия
Только после опыта "вынужденной самодостаточности", а не "одиноко мне вечно" как-то не понимаешь, а зачем тебе вообще тогда ещё кто-то?
 
Причём тут мужская солидарность?!? Мне в этом сабже не интересен пол!!!
Был бы мужик так же бы его осуждал в тупости!
с тупостью согласна! Все мы не от большого ума сюда попали
Но будет в семье здоровая обстановка и доверие не должно быть такого
 
Вы правы... но тему создал не мой муж, а я.. да, я ужасная жена, возможно мать ещё хуже (лишила ребёнка имущества).. но как мне жить дальше.. я ведь еще жива.. если бы не было ребёнка, который ко мне привязан - я бы давно в петлю залезла.. но я боюсь, что ребёнку от этого ещё хуже будет, чем с живой матерью-долбое..кой. мне моя жизнь давно не дорога, я не понимаю зачем я живу. но я уже родила, я уже живу не только ради себя.
да, в психдиспансер, может и пора.
Слушайте, правда! Хватим себя жалеть !
В петлю лезут трУсы!
Знаю историю про парня, который самоубился из за Долгов в 50 т руб! Аааааа, он не знал как будет отдавать и испугался психологического давления и нагрузки, хотя это и было 10 лет назад!

А у нас с Вами сотни тысяч тут, у кого-то миллионы! Представьте, если б все форумчане полезли на шатающийся стул под люстру, и поддержать бы друг друга было б некому, каждый день бы отпевали трусов!

Тут ребята разного мнения и мировоззрение, и напихают, какая Вы ужасная и поддержут и пожалеют! Такой уж формат ))) Мы все тут не святые! Были б святые, пошли б в другой храм строчить записки!
Все Вас понимают и принимают!
Только глупости не пишите, особенно с наличием ребенка!
Мам, да пох. На имущество, живи ты только!
Вылезешь и реально, за 10 лет до совершеннолетия еще 10 ипотек возьмёшь, как тут уже писали !

Просто я знаю это чувство отчаяния, когда уже ничего не хочется, и хочется чтоб тебя не существовало! Но Алло!!!! Думаете в аду проблем меньше? Там котлы надо будет мыть за коллекторами, которые нам угрожали приехать и перерезать всю нашу семью )))

Я еще злюсь на Вас, что Вы такое пишите, потому что я пи…ец как хочу детей, но пока не дал мне их тот самый наверху, а Вы мать и жить не хотите!!! (Ну это так личное, к теме не относится)

Ну не поймёт даже если Вас муж, уйдет там, осудит, ну и х.р с ним! Другого найдем ))))
Бабы вон пашут, судя по форуму, некоторые, работают похлеще мужиков! И на 4 и на 5 работах! И выбираются из любой жопы!
Так что, подбирайте весь свой суицидный настрой и выкидывайте его нахрен! С таким настроем не получится решать проблемы!
 
Последнее редактирование:
Интересно ) мужчина конечно многое может , но как то вот рожать нет и грудью не накормит , и многое не сможет сделать , того что сделает женщина 😂 получается женщина рожай - мужчина обеспечивай )) как то так заведено ❤️
Ну и без мужика родить затруднительно)
Конечно дети это особая история. И в декрете женщине абсолютно точно важна и нужна помощь и поддержка. И поэтому должно быть 100% совместное решение и понимание последствий. И совместная забота о ребенке.
Я скорее про то, что я себя ощущаю взрослым человеком способным нести ответственность за свои действия. Я не хочу нести ответственность ни за кого из взрослых людей.
 
Только после опыта "вынужденной самодостаточности", а не "одиноко мне вечно" как-то не понимаешь, а зачем тебе вообще тогда ещё кто-то?
Это да))) ну у меня не было периодов «одиноко мне вечно». Мне прям хорошо с собой
 
Это да))) ну у меня не было периодов «одиноко мне вечно». Мне прям хорошо с собой
у меня тоже, но ведь есть такие люди. Они прям боятся одни остаться в пустой квартире. Не знаю, чувство нужности какое-то, может. Пусть к нам приходят. По 200 звонков от каллов каждый день не дадут забыть о своём существовании
 
Ну и без мужика родить затруднительно)
Конечно дети это особая история. И в декрете женщине абсолютно точно важна и нужна помощь и поддержка. И поэтому должно быть 100% совместное решение и понимание последствий. И совместная забота о ребенке.
Я скорее про то, что я себя ощущаю взрослым человеком способным нести ответственность за свои действия. Я не хочу нести ответственность ни за кого из взрослых людей.
Ну это да , но все же на женские плечи и силы и здоровье ! Много больше ложится , чем на мужские , уж поверьте )
 
Тоже есть такие мысли
Устала от постоянных звонков и угроз
А в просрочку ушла только месяц как
 
Ну и без мужика родить затруднительно)
Я, конечно, очень извиняюсь, но в наше-то время даже выбирать можно.
И никто по СК РФ алименты не попросит потом на себя в старости.
 
меня друзья так пугают.
Что вот очнёшься - а у тебя детей нет и вокруг 40 котов.
Я говорю и все чёрные, наверное :LOL:
А иногда наверно лучше быть (или побыть) одному. Правда привыкаешь капец.
 
Тоже есть такие мысли
Устала от постоянных звонков и угроз
А в просрочку ушла только месяц как
От 2-6 месяцев будет лють, либо готовьтесь сами и окружение, либо начинайте платить. Ну а если терять нечего, то в тайгу можно. У меня была бы возможность я бы под пальму сиганул.
 
От 2-6 месяцев будет лють, либо готовьтесь сами и окружение, либо начинайте платить. Ну а если терять нечего, то в тайгу можно. У меня была бы возможность я бы под пальму сиганул.
Я выплачиваю ,но естественно всех сразу погасить не могу
Одних гасишь
Угрожают другие
 
Автор, есть хорошие слова суицидника, у которого не получилось свести счеты с жизнью : Когда ты летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной : ты уже летишь с моста! Поэтому подумайте сто раз о том, о чем вы сейчас думаете. Нет таких проблем из за которых надо вздернуться.
 
Тоже есть такие мысли
Устала от постоянных звонков и угроз
А в просрочку ушла только месяц как
Заглушку поставьте и не общайтесь … а мысли прочь , это не повод
 
У вас ребенок должен быть на первом месте, Слава Богу жив здоров, и вы вместе с ним, а все остальное изменится, главное верить и бороться
 
Автор, есть хорошие слова суицидника, у которого не получилось свести счеты с жизнью : Когда ты летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной : ты уже летишь с моста! Поэтому подумайте сто раз о том, о чем вы сейчас думаете. Нет таких проблем из за которых надо вздернуться.
Вот именно. Слова давние, слова правдивые.
А вот из свеженького могу скинуть видео с опоры моста, где бабонька выжила, и вся такая враскоряку с позвоночником, осыпанным в труху. И её долги теперь ей и всей её семье кажутся просто проходящей копейкой. Надеюсь, не долго она в таком виде мучиться будет.
 
да, это игра такая, куда ни повернись - кругом вилы называется.
Мне сегодня из папы женщина такая милая все настойчиво пишет без угроз только спрашивает когда оплачу, ну прямо милаха, у них эта система дурацкая что оплата на неделю вперёд, а по договору есть график по которому оплата только завтра. Все бы такие короч были. Вот я что хотел сказать.
 
Привет, автор! Скажу честно, последние страницы темы прочитала через строчку, т к сразу понятно, что много советов полезных дали. Я же со своим опытом))))) когда мне было 20 лет я тоже сошлась, а потом и вышла замуж с такими же приоритетами: строила карьеру и взваливала на себя обеспечение благами. Моему суженному это было оооочень удобно, также, как и Вашему. Я загоняла себя, ругался, что не справляюсь, что не могу дать ему полноценных золотых гор, ведь Я ДОЛЖНА!!!! Знаете кем чувствовала себя? Несчастной женщиной. Детей я не заводил, потому что это была доп ответственность материальная, которая тоже возлагалась бы на меня. Так, мой избранник и жил как у Христа за пазухой, работая по 8 часов на непыльной работе и обвиняя меня, работающую по 14 часов без выходных, что ужин не приготовлен, да и уставшая я без настроения...спустя 9 лет я осталась одна с синдромом, что вот сейчас я докажу! Ещё 8 лет пыталась что то доказывать и быть сильной и независимой. А 7 месяцев назад встретила мужчину, с которым мы сошлись, его требованием было1. Уйти со второй работы и найчиться отдыхать. 2. Принять тот факт, что я теперь не одна, в т ч финансово. Нет, я нп сижу у него на шее, ноесли возникнет потребность в деньгах я всегда могу к нему обратиться (кроме той суммы, которую он выделяет на нашу семью). Кем я чувствую сейчас себя? Женщиной! Я тоже была и в яме мфо, и сейчас отдаю пол зарплаты, чтобы расплатился с родственником, который занял очень крупную сумму (без процентов). Но если на что то денег не хватит, я точно не пойду обратно в эту яму гордой походкой независимой и сильной особы))))) Делать или не делать, решать Вам. Но Вы уверены, что наличие рядом мужчины, который не несёт ответственность наравне с женщиной за проблемы семьи положительно сказывается нв Вас и Вашем ребенке?
 
Я извиняюсь, за то что выскажусь радикально.

Как можно так на по**е относиться ко всему? Это реальная глупость и тупость, загнать себя в такое "очко". Можно было не доводить до грани и точки не возврата. А ребенок? Ну это п.... Считаю что детей заводить должны морально и финансово стабильные люди, иначе ребенка обрекаете на не самое лучшее детство.

Выбор у вас только один, это работать, работать и ещё раз работать. Во всех смыслах этого слова. И вылазить из это жопы. Просто выговориться, увы, не поможет. А о "петле" действительно думают только слабые. Не бывает такого что с одной ошибки в такую задницу попадает человек, это целый каскад!
 
Тоже есть такие мысли
Устала от постоянных звонков и угроз
А в просрочку ушла только месяц как
Смените номер,поставьте блокиратор или переадресацию. Отправьте всем отзыв. Будут чудить,жалобу пишите. Но такие мысли выкиньте из головы,все наладится
 
Последнее редактирование:
А иногда наверно лучше быть (или побыть) одному. Правда привыкаешь капец.
потом отвыкаешь, не переживай) я между предыдущим сожителем и сегодняшним мужем 6 лет прожила одна (эх, хорошо было, никакой тебе ответственности))) А потом завелся муж. Чесслово по началу ваще бесиво было, очень тяжело, что постоянно кто-то рядом. А щаз уже вроде и ничо)
 
По названию темы я подумал, что кому-то уже "руки и ноги почти отрубили" за долги и "посадили на цепь в погреб", а нет, пока всё в рамках условной нормальности.
 
Вздернуться вроде неплохой вариант, но я слышал что в процессе происходит непроизвольное мочеиспускание, и меня останавливает что раз я вздернулся, подтереть то будет некому. А я с армии не люблю когда полы грязные (в фанеру вломить могут).

Так что, если бытовая сторона не пугает.... why not?
Муж всеравно ничего не заметит, будет ходить труп на веревочке качать, думая что это саше какаоето модное... с запахом.
Не заметил же 600т.р. микрозаймов при успешном бизнесе и проёбанную квартиру.

Ты когда вешаться будешь, палкой его потыкай, а то может зря переживаешь.
 
Всем большое СПАСИБО за участие и поддержку и советы! Я всё прочитала, что-то даже перечитала и сейчас обязательно отвечу
Кто-то пишет, что это бесполезно, мол, ныть и ждать утешения на форуме. Когда Вам есть с кем поделится - возможно и бесполезно. Мне поделится не с кем, даже с мамой. Мне действительно стало легче. Очень всех благодарю.
 

Онлайн

Похожие темы