Акс Финанс / afmikrokredit.ru - отзывы

С разных браузеров попробовала, нигде не заходит,смс приходит и белый экран при входе
Займ действующий,без просрочки🤷
 
Ну видимо у всех кто есть действующий займ,у тех доступ закрыт
Ничего подобного. Не закрыт. Отправила сегодня последний платеж по договору. По реквизитам. Мониторю.
 
Извините, если уже было.

IMG_20240527_141200.jpg
 
Это было предсказуемо!а то тех работы у них!короче непонятно что будет с ними дальше
все будет чики пуки, контора немаленькая и с репутацией получше, чем те же Росденьги, так что переорганизуются и можно у них же с долгом в Аксах будет взять новый, надеюсь на это)))))
 
все будет чики пуки, контора немаленькая и с репутацией получше, чем те же Росденьги, так что переорганизуются и можно у них же с долгом в Аксах будет взять новый, надеюсь на это)))))
Ну ну мечтайте
 
Так вроде писали, что старым клиентам в некоторых областях(Ростовской/Воронежской) еще выдают, или тоже уже все прикрыли ?
 
Сегодня звонила,спрашивала, пришла моя денежка, аль нет. Ещё нет. И сами операторы огорошены вчера были, что выдача всё. Я говорю: а ведь у вас два офиса в Москве открылось, мне звонили, предлагали второй займ... Нет, говорит, всё. Видимо, взыскание их с расписыванием дверей постаралось.
 
Сегодня звонила,спрашивала, пришла моя денежка, аль нет. Ещё нет. И сами операторы огорошены вчера были, что выдача всё. Я говорю: а ведь у вас два офиса в Москве открылось, мне звонили, предлагали второй займ... Нет, говорит, всё. Видимо, взыскание их с расписыванием дверей постаралось.
Вы же сами выше скан скидывали из личного кабинета.реорганизация у них происходит.закрывают это юр лицо и видимо будут другое открывать.поэтому больше не выдают займы.
 
Вы же сами выше скан скидывали из личного кабинета.реорганизация у них происходит.закрывают это юр лицо и видимо будут другое открывать.поэтому больше не выдают займы.
Я знаю, специально расспрашивала
 
МКК "Денежная единица" с 27.06.2024г прекратила выдачу займов онлайн и через офисы обслуживания наличными в связи с реорганизацией. с 28.06.2024г все не погашенные займы будут уступлены по цессии в ООО ПКО "Финансовые системы"

1717600722279.png
 
МКК "Денежная единица" с 27.06.2024г прекратила выдачу займов онлайн и через офисы обслуживания наличными в связи с реорганизацией. с 28.06.2024г все не погашенные займы будут уступлены по цессии в ООО ПКО "Финансовые системы"

Посмотреть вложение 39041
Умное Солнышко, как думаешь? Начнут заново, как бустра выдавать ? Или у них совсем бяда будет?
 
Умное Солнышко, как думаешь? Начнут заново, как бустра выдавать ? Или у них совсем бяда будет?
Подождём посмотрим, сегодня одно их юр лицо уже стало лицензию добровольно
 
МКК "Денежная единица" с 27.06.2024г прекратила выдачу займов онлайн и через офисы обслуживания наличными в связи с реорганизацией. с 28.06.2024г все не погашенные займы будут уступлены по цессии в ООО ПКО "Финансовые системы"

Посмотреть вложение 39041
А Финансовые системы как действуют? Чёт я боюсь, что 28ого не погашу(
 
Умное Солнышко, как думаешь? Начнут заново, как бустра выдавать ? Или у них совсем бяда будет?
У Бустры Быстро лицензию отобрали и они сразу же под другим юр лицом заработали.тут 2 месяца завтраками кормили что у них тех работы!они же знали что у них там происходит!думаю если и начнут работать под другим юрлицом то не так быстро
 
Это их карманные Каллы.со всеми можно договорится,если платить собираетесь
Ну с Аксами я договорилась..
Но работает это не со всеми.. Надо денег мне сейчас на горячей линии сказали, что ни дня ждать не будут и если я вовремя не продлю займ, то сразу начнут работу по взысканию.
 
Ну с Аксами я договорилась..
Но работает это не со всеми.. Надо денег мне сейчас на горячей линии сказали, что ни дня ждать не будут и если я вовремя не продлю займ, то сразу начнут работу по взысканию.
Я с просрочкой в 17 дней надо денег закрыла,на гл так же говорили,в итоге более с ними не общалась,появилась возможность закрыла.
 

Онлайн

Похожие темы