Capitalina.ru / Капиталина - отзывы

Погасила займ во время, до этого продлевала, последний раз только можно было оплатить. Повторно отказ и вип предложение оплатить кредитный рейтинг))))))))) но пришлось отказаться, мне кажется я не достойна такого высокого уровня)))

"Все данные на вас и на ваше окружение в нашем распоряжении. Не решите вопрос с займом самостоятельно, начнем применять все виды проверенных временем, воздействий на вас и на окружение. Предлагаю оценить человеческий подход и погасить займ. Если вы нас проигнорируете, будем действовать жестко. на решение вопроса у вас есть ровно час"
И что будет?

"Взысканием" (звонками, писаниной) занимаются бабы-хабалки в этой организации.

Закрыла займ... Ура! Больше не ногой в эту организацию!!! Почитала форумы не стала ждать последствий взяла 9900 отдала почти 15 т и комиссия почти 1000

• Ого!
Реакции: Sergey7171
"Все данные на вас и на ваше окружение в нашем распоряжении. Не решите вопрос с займом самостоятельно, начнем применять все виды проверенных временем, воздействий на вас и на окружение. Предлагаю оценить человеческий подход и погасить займ. Если вы нас проигнорируете, будем действовать жестко. на решение вопроса у вас есть ровно час"
И что будет?
Сейчас точно такое же сообщение от них пришло. Хотя на прошлой неделе их официальный представитель зафиксировал что я в банкротстве и попрощался) Вот мразоты)

Вложения

• IMG_0296.png
    IMG_0296.png
    153.3 KB · Просмотры: 14
И что будет?
Добрый день! Это на какой день просрочки написали вам? Вы оплатили уже?

Закрыла эту чудную компанию, нервы потрепали, но и я терпеть не стала....

Вложения

• IMG_20231018_200024.jpg
    IMG_20231018_200024.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 12
  • IMG_20231018_200225.jpg
    IMG_20231018_200225.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 14
Хочу поделится своей историей с этой чудо конторой. Первый раз одобрили займ на сумму 9900 руб., естественно со страховкой, которую в дальнейшем вернули, но пришлось писать заявление и отправлять через почту. Второй раз уже одобрили без страховки, на ту же сумму. Когда пришел день оплаты, нужной суммы у меня не было, чтоб закрыть пришлось продлять. Помимо процентов дерут 5% от суммы долга за свой курс по фин.грамотности. На просьбу вернуть, соответственно отказ. Первый раз после жалобы в ЦБ пришёл отказ, мол нарушений нет...подала повторно и параллельно написала обращение фин.уполномоченному. Фин. уполномоченный вынес решение вернуть деньги))) Пока ничего не вернули, но доступ в личный кабинет закрыли) Смешно конечно) Да и займ я погасила до вынесения решения.

После закрытия займа, повторный отказали, берите с рейтингом. Написала в ЦБ по поводу навязывания фин грамотности при продлении, приложила скрины из почты, где Капиталина отвечает мол не хотите не продлевайте, только с фин грамотность возможно. Ну ещё на жаловалась про рейтинг

Вчера капиталина ответила присылайте реквизиты, вернём все

• Смешно
Реакции: Sergey7171
После закрытия займа, повторный отказали, берите с рейтингом. Написала в ЦБ по поводу навязывания фин грамотности при продлении, приложила скрины из почты, где Капиталина отвечает мол не хотите не продлевайте, только с фин грамотность возможно. Ну ещё на жаловалась про рейтинг

Вчера капиталина ответила присылайте реквизиты, вернём все
А после возврата вам заблокируют личный кабинет, по решению компании, как было в моём случае) ...хотя может оно к лучшему)

А после возврата вам заблокируют личный кабинет, по решению компании, как было в моём случае) ...хотя может оно к лучшему)
А зачем они мне нужны если одобряют только с кредитным доктором 🤣🤣🤣 Кстати отправила сегодня реквизиты через час поступили деньги))) главное вернули. А так брать желания у них нет, страховку навязывают и всякую прочую ерунду)))))

А зачем они мне нужны если одобряют только с кредитным доктором 🤣🤣🤣 Кстати отправила сегодня реквизиты через час поступили деньги))) главное вернули. А так брать желания у них нет, страховку навязывают и всякую прочую ерунду)))))
Совершенно согласна с Вами))) Мне тоже вернули вчера за курс фин.грамотности))) Это они у меня в ЧС, а не я у них в блоке)))

Как и в банкомато, просил 7к, одобрили 9900
Но чёто брать не хочется, страховку 3к сразу снимут как я понимаю

Хочу поделится своей историей с этой чудо конторой. Первый раз одобрили займ на сумму 9900 руб., естественно со страховкой, которую в дальнейшем вернули, но пришлось писать заявление и отправлять через почту. Второй раз уже одобрили без страховки, на ту же сумму. Когда пришел день оплаты, нужной суммы у меня не было, чтоб закрыть пришлось продлять. Помимо процентов дерут 5% от суммы долга за свой курс по фин.грамотности. На просьбу вернуть, соответственно отказ. Первый раз после жалобы в ЦБ пришёл отказ, мол нарушений нет...подала повторно и параллельно написала обращение фин.уполномоченному. Фин. уполномоченный вынес решение вернуть деньги))) Пока ничего не вернули, но доступ в личный кабинет закрыли) Смешно конечно) Да и займ я погасила до вынесения решения.
Подскажите пожалуйста, что-то вернули в итоге? Имеет смысл писать?

И что будет?
Прозвон всех.

Как у них с повторным одобрением? Первые 2 займа были с просрочками (на 8 и 9тыс). Сейчас займ 14 тыс, думаю закрыть досрочно. Повысят лимит?

Как у них с повторным одобрением? Первые 2 займа были с просрочками (на 8 и 9тыс). Сейчас займ 14 тыс, думаю закрыть досрочно. Повысят лимит?
Летом брал 9900, оплатил без просрочки, далее отказы.

• Нравится
Реакции: Белый Вождь
Прошу совета у прошаренных-капиталина отдуплилась на 9900 но.....бабла так и нет,от озон банка пришло пуш что попытка перевод от мкк но при звонке оператор сказал что препятствий нет кроме того что блокировка на покупки в интернете,в капиталине телефоны не АЛЁ,чего делать?займ повис а бабла нет

Онлайн