Центр Защиты Права (ЦЗП) - отзывы и обзор компании

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Команда форума
9 Авг 2021
7,110
3,611
327д 15ч 59м
Центр Защиты Права (ЦЗП)

Областной Центр Защиты Права (ООО "ОЦЗП) - отзывы и обзор компании​

Легенда: женщина, долгов 1 600 000, зарплата от 90.000 до 140.000 рублей. Иждивенцев нет. Имущества нет. Просрочкам год, был развод в июне 24 года, у мужа осталось машина.

Сказали о вероятности реструктуризации сразу и категорично заявили, что банкротство не подходит. Затем в ходе разговора и обещаний уйти с высокого дохода уже начали более детально пытаться разобраться.

По вопросам сохранения авто у бывшего супруга тоже видят решение, но гарантий не дают. Довольно много уточняли, интересовались просрочками на момент развода, штрафами, страховкой. Это дает понимание, что менеджер действительно пытается вникнуть, а не обещает всем подряд одно и то же.

Цена договора при долге в 1,6 млн - 105.000 рублей с учетом всех расходов и обязательных платежей. Можно оплачивать по 7.000 рублей в месяц.

По понятным причинам реферальная система и акция "Приведи друга" отсутствует, так как ценник более чем демократичный и снижать уже объективно некуда.

Плюсы компании:​

  • Очень удобная рассрочка и легкие платежи.
  • Быстрая и довольно честная консультация.
  • Подача заявления в суд по обещаниям происходит через два месяца.

Минусы компании:​

  • Чтобы услышать советы по поводу ЗП и всяких хитростей с имуществом, нужно "натолкнуть" менеджера на диалог в таком ключе. Без толчков потенциальный клиент мог просто понять, что процедура ему ни при каких обстоятельствах не подходит.

UPD: Обзор создан на основе первичной консультации и может не отражать реального опыта пользователей, а лишь помогает сделать выводы оносительно профессионализма первичных сотрудников, ознакомиться с перечнем услуг и условиями, уточнить примерный диапазон цен. Рекомендуем перед заключением договора пообщаться с реальными людьми, которые прошли процедуру в выбранной вами компании.
 
Отредактировано модератором:
Всем привет,подскажите пожалуйста кто через них банкротился ?находятся в Саратове
Как вели себя ?как все прошло?
 
Отредактировано модератором:
Подозрительно сладко все, суд по отзывам в интернете. Фраза "Хочу выразить благодарность" чуть ли не в каждом отзыве, видимо по ТЗ писали.
 
Подозрительно сладко все, суд по отзывам в интернете. Фраза "Хочу выразить благодарность" чуть ли не в каждом отзыве, видимо по ТЗ писали.
Есть такое,а как вообще такие компании могут обманывать ?подскажите пожалуйста,я пока совсем не в теме банкротства,но хочу начинать
 
Есть такое,а как вообще такие компании могут обманывать ?подскажите пожалуйста,я пока совсем не в теме банкротства,но хочу начинать
Да по разному, начиная от консультации заканчивая на доп услугах обязательных без которых вас не обанкротят, лапшу на уши в общем будут вещать https://t.me/+8CNQKeihJuw0ZDNi
Я банкротился тут за 8 мес от финдозора
 


Напишите свой ответ...

Похожие темы

Онлайн

Назад
Сверху