• Будьте КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ. Если вам предлагают занять/одолжить денег под предлогом отправки фото паспорта или каких либо документов - вероятнее всего вас хотят обмануть.

Должники форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.

В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
 
@GhettoPeople пока не вернул, вчера перенес , сегодня молчит ,пока не вешаю плашку надеюсь все таки
На связь вышел
Вообщем дополняю ! Отдача должна была быть 10.11, на дворе 23.11 на связь не выходит с понедельника . Очередной мужичок в моем списке ! Плашку вешаю и так долго ждала
 
@Katy заняла до вечера. Два с половиной часа назад - "переведу в течении часа". Плашку повешу (если возврата не будет) утром.
p.s. Деньги вернулись на родину.
 
Последнее редактирование:
@UNDERGROUND не долго музыка играла, не вернул, на сообщения не отвечает, за полный игнор, награждается плашечкой.
 
@Sky_tee✅ , писюн, все еще не вернул. Срок был 14.11 :mad:
 
@MrZer0 два раза переносил, в итоге пропал.
@Shuher_43 просто пропал с 500-ми рублями🙈
 
@Evgen777 долг в установленный срок не вернул, не отписался даже, не посчитав, видимо, нужным
 
@JuSeD долг не вернул.
 
@lelka 🐉 не вернула 3к, особо конечно не расстроена,понятно что риски есть всегда. На связь выходила, оттягивала время, в итоге ничем хорошим не закончилось))
 
@Вшоках мой косяк, что не кинул плашку. Перенес возврат на месяц. Вешаю, чтоб не дозанимал и не подставлял других.
 
@lelka 🐉 была на связи до того момента, как не сказал, что она другим людям не вернула деньги. После этого залегла на дно с 2000 деревянных.

@Sky_tee✅ что бы ты подавился под бой курантов. 5000 рублей совесть не мучают?
 
@Nick долг не вернул.
 
@Alatars не вернул в оговоренный срок и даже не отписался
@LNatalya не вернула в срок, написала что вернёт в первой половине дня,к вечеру если не вернут,будут у двоих плашки
 
@Alatars не вернул в оговоренный срок и даже не отписался
@LNatalya не вернула в срок, написала что вернёт в первой половине дня,к вечеру если не вернут,будут у двоих плашки
Аналогично,единственное оба написали что вернут позже,но пока увы и ах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Назад
Сверху